Перейти к содержимому

Toyota Tundra TRD Baja 1000


MIG

Рекомендовано

Компания Toyota рассказала подробности о TRD-версии пикапа Tundra, подготовленного для участия во внедорожных гонках Baja 1000. Заезд по 1000-километровому маршруту «Бахи» проходит на территории мексиканского штата Нижняя Калифорния раз в год в ноябре.

23789_1000.jpg
А ноябрь уже скоро... 
2. Спортивный пикап будет выступать в классе полноразмерных автомобилей в заводском исполнении. Машина получит некоторые доработки, в частности, дополнительные фары Hella, каркас безопасности из легированной стали и подвеску с внедорожными настройками. Кроме того, в оснащение пикапа войдут усиленные тормоза и 17-дюймовые колесные диски с 37-дюймовыми шинами Baja T/A KR.
24050_1000.jpg

3. Внутри спортивного автомобиля находятся гоночные сиденья Mastercraft, а также навигационное и коммуникационное оборудование. 5,7-литровый двигатель Tundra оснастили системой холодного впуска и спортивным выхлопом. Представители Toyota не уточнили изменилась ли производительность мотора, развивающего в стандартном исполнении 381 л.с. мощности и 543 Нм тяги.
24189_1000.jpg

Нравится вам такой вариант Тундры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото два реактивных двигателя по бокам?))

или динамики, или фонари, типа новое слово, балки не модно теперь) интересно другое - 37 колеса - как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото два реактивных двигателя по бокам?))

или динамики, или фонари, типа новое слово, балки не модно теперь) интересно другое - 37 колеса - как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или динамики, или фонари, типа новое слово, балки не модно теперь) интересно другое - 37 колеса - как?

В смысле как? Вот так примерноhttp://www.chaosfab.com/TC-Platinum-Crewmax-Toyota-Tundra-4WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле как? Вот так примерноhttp://www.chaosfab.com/TC-Platinum-Crewmax-Toyota-Tundra-4WD

крылья стоковые, при установке tc их пришлось бы заменить. Поэтому вопрос и возник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крылья стоковые, при установке tc их пришлось бы заменить. Поэтому вопрос и возник

Логично. Подозреваю, что узкие 295 каточки в купе с TRD дисками, а так же аналогичные тем же фоксам бильштайны. Дают возможность впихнуть такой высокие профиль с минимальными переделками. Скорее всего что то ещё менялось. Но вот что можно менять для заводских машин, по регламенту гонки я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Подозреваю, что узкие 295 каточки в купе с TRD дисками, а так же аналогичные тем же фоксам бильштайны. Дают возможность впихнуть такой высокие профиль с минимальными переделками. Скорее всего что то ещё менялось. Но вот что можно менять для заводских машин, по регламенту гонки я не знаю.

 

подводя итого - мне такая машина в миллион раз больше нравится чем то что делают сейчас у нас и в штатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Подозреваю, что узкие 295 каточки в купе с TRD дисками, а так же аналогичные тем же фоксам бильштайны. Дают возможность впихнуть такой высокие профиль с минимальными переделками. Скорее всего что то ещё менялось. Но вот что можно менять для заводских машин, по регламенту гонки я не знаю.

 

нашел - что то типа 

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 - 37X12.50R17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел - что то типа BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 - 37X12.50R17

Миш, то что стоит на это тундре, специальные гоночные шины оасчитаннве на пустынные гонки,в розницу как правило не продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подводя итого - мне такая машина в миллион раз больше нравится чем то что делают сейчас у нас и в штатах...

Достаточно ладнач машинка, но мне больше нравятся проекты "полных беспредельщиков" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно ладнач машинка, но мне больше нравятся проекты "полных беспредельщиков" ;)

 мне тоже - но на них каждый день не погоняешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...