Рекомендовано

MIG

Компания Toyota рассказала подробности о TRD-версии пикапа Tundra, подготовленного для участия во внедорожных гонках Baja 1000. Заезд по 1000-километровому маршруту «Бахи» проходит на территории мексиканского штата Нижняя Калифорния раз в год в ноябре.

23789_1000.jpg
А ноябрь уже скоро... 
2. Спортивный пикап будет выступать в классе полноразмерных автомобилей в заводском исполнении. Машина получит некоторые доработки, в частности, дополнительные фары Hella, каркас безопасности из легированной стали и подвеску с внедорожными настройками. Кроме того, в оснащение пикапа войдут усиленные тормоза и 17-дюймовые колесные диски с 37-дюймовыми шинами Baja T/A KR.
24050_1000.jpg

3. Внутри спортивного автомобиля находятся гоночные сиденья Mastercraft, а также навигационное и коммуникационное оборудование. 5,7-литровый двигатель Tundra оснастили системой холодного впуска и спортивным выхлопом. Представители Toyota не уточнили изменилась ли производительность мотора, развивающего в стандартном исполнении 381 л.с. мощности и 543 Нм тяги.
24189_1000.jpg

Нравится вам такой вариант Тундры? :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

На последнем фото два реактивных двигателя по бокам?))

Поделиться сообщением

MIG

или динамики, или фонари, типа новое слово, балки не модно теперь) интересно другое - 37 колеса - как?

Поделиться сообщением

MIG

или динамики, или фонари, типа новое слово, балки не модно теперь) интересно другое - 37 колеса - как?

Поделиться сообщением

Kok

В смысле как? Вот так примерноhttp://www.chaosfab.com/TC-Platinum-Crewmax-Toyota-Tundra-4WD

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Ну, да, они ведь написали что подвеска заменена.

Поделиться сообщением

MIG

В смысле как? Вот так примерноhttp://www.chaosfab.com/TC-Platinum-Crewmax-Toyota-Tundra-4WD

крылья стоковые, при установке tc их пришлось бы заменить. Поэтому вопрос и возник

Поделиться сообщением

Kok

крылья стоковые, при установке tc их пришлось бы заменить. Поэтому вопрос и возник

Логично. Подозреваю, что узкие 295 каточки в купе с TRD дисками, а так же аналогичные тем же фоксам бильштайны. Дают возможность впихнуть такой высокие профиль с минимальными переделками. Скорее всего что то ещё менялось. Но вот что можно менять для заводских машин, по регламенту гонки я не знаю.

Поделиться сообщением

MIG

Логично. Подозреваю, что узкие 295 каточки в купе с TRD дисками, а так же аналогичные тем же фоксам бильштайны. Дают возможность впихнуть такой высокие профиль с минимальными переделками. Скорее всего что то ещё менялось. Но вот что можно менять для заводских машин, по регламенту гонки я не знаю.

подводя итого - мне такая машина в миллион раз больше нравится чем то что делают сейчас у нас и в штатах...

Поделиться сообщением

MIG

нашел - что то типа 

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 - 37X12.50R17

Поделиться сообщением

Kok

нашел - что то типа BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 - 37X12.50R17

Миш, то что стоит на это тундре, специальные гоночные шины оасчитаннве на пустынные гонки,в розницу как правило не продаются.

Поделиться сообщением

Kok

подводя итого - мне такая машина в миллион раз больше нравится чем то что делают сейчас у нас и в штатах...

Достаточно ладнач машинка, но мне больше нравятся проекты "полных беспредельщиков" ;)

Поделиться сообщением

MIG

Достаточно ладнач машинка, но мне больше нравятся проекты "полных беспредельщиков" ;)

мне тоже - но на них каждый день не погоняешь)

Поделиться сообщением

Kok

мне тоже - но на них каждый день не погоняешь)

Это почему же?

Поделиться сообщением

MIG

Это почему же?

тупо проходу не дадут)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• stuntrider
      Автор: stuntrider
      Toyota Tundra Double Cab SR5 4WD 5700сс 
      2010 Рестайлинг
      В наличии! 
      В разбор.
      Куплена на аукционе в Калифорнии.
      Видео работы двигателя
      Двс 3ur-fbe 350000р
      Акпп АВ60F 120000р
      Мост 43:10 85000р
      Передний редуктор 43:10 55000р
      Раздаточная коробка 50000р
      Кабина голая-продана
      Двери перед 45000р
      Двери зад 30000р
      Капот 25000р
      Крыло-проданы
      Задний борт откидной 38000р
      Задний бампер-продан
      Подушка водительская 12000р
      Компрессор ас 20000р
      Привод 15000р
      Ступица в сборе 30000р
      Суппорт перед 15000р
      Рейка рулевая 25000р
      Фара перед корректор 9000р
      и многое другое

Наличие, цены и резерв запчастей по телефону, whatsapp, farpost.

Отправка в регионы.

• monastyrek.by
      Автор: monastyrek.by
      Ожидаем на разбор 
      Toyota Tundra 4.6 i АКПП 2010 год
      Доставка: по всей России, Беларуси, Казахстану.
      Транспортными компаниями: КИТ, CDEK, ПЭК, Деловые линии...
      #monastyrekby
      Контакты: +375291643456 WhatsApp/Viber/Telegram (Алексей)
      https://vk.com/monastyrekby.alexey
    • Matvey777
      Автор: Matvey777
      Тормозные шланги (передние) Toyota Tundra 2007-18г.

Новые, запечатанные, привезены из США!

Тормозные шланги TRD обеспечивают более быстрый, точный и информативный ответ от педали тормоза за счет поддержания постоянного давления жидкости.
      Еще заметнее изменения в тормозной системе на старых автомобилях, где резиновые шланги от времени уже растянулись и стали более мягкими.
      Каждый шланг проверяется давлением в 4500 PSI.
      Фитинги на концах делают установку тормозных шлангов простой, а также продлевают их срок службы. Все необходимые крепежные элементы в комплекте.

Бесплатная доставка по городу!

Отправлю в регионы удобной для Вас транспортной компанией!
    • alex15021972
      Автор: alex15021972
      Фары от секвои 18 года !! Светодиодная,оригинал!! С накладками под фарами !! Комплект+2 разьема для подключения с контактами и уплотнителями!! Схема подключения в подарок!! Вот отзыв не первого человека который заказал и установил !! здесь как светит описано !!!! https://www.drive2.ru/l/507338580507492370/ 

• alex15021972
      Автор: alex15021972
      Светодиодные оригинальные фары от 18 модельного года , с электро-корректором !! Комплект  пара ! + схема подключения!! Все цены на авито!! 

• STTuning
      Автор: STTuning
      Предлагаем комплект тормозных дисков и тормозных колодок на переднюю ось по супер низкой цене!

В комплект входит два диска австралийской фирмы DBA марки T3 с насечкой из высокоуглеродистой стали  с американскими колодками DC brakes, которые отлично тормозят на холодную, имеют высокий коэффициент трения и высокую износостойкость.

ссылка на сайт - http://sttuning.ru/product/dc130342724s/

цена комплекта: 25000 руб

Фото:

____________________________________________________________________________________
      Контактная информация: г. Москва, проезд Добролюбова д2, строение 4.

Телефон: +7 495 215 55 45

Интернет страница: http://www.sttuning.ru
  • Новые объявления