Менеджер

Шаровые опоры в качестве расходников

Рекомендовано

Менеджер

Поделиться сообщением

Fngbond
А чем тебя оригинальные не сутраивают ? Вроде нормально ходят и стоят не дорого .... Изменено пользователем Fngbond

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А чем тебя оригинальные не сутраивают ? Вроде нормально ходят и стоят не дорого ....

Рычаги в сборе?

Поделиться сообщением

Менеджер

А чем тебя оригинальные не сутраивают ? Вроде нормально ходят и стоят не дорого ....

Так то устраивают) но вот ценник) .... В Новосибе за два нижних озвучено 36 к , два верхних 28 к. На ебэе ценник вкуснее , даже за рычаги. Вот и интересуюсь может кто дубли использует?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Так то устраивают) но вот ценник) .... В Новосибе за два нижних озвучено 36 к , два верхних 28 к. На ебэе ценник вкуснее , даже за рычаги. Вот и интересуюсь может кто дубли использует?

Да там из аналогов только 555 и Febest. И то и другое УГ если честно, может у янки баще делают, ты наверно первый поставишь, мнение интересно.

Поделиться сообщением

Менеджер

Да там из аналогов только 555 и Febest. И то и другое УГ если честно, может у янки баще делают, ты наверно первый поставишь, мнение интересно.

Буду посмотреть) деньга не великая придут в середине ноября, как раз до снегов отремонтируюсь, потом поделюсь через какое то время если тему не закроют

Поделиться сообщением

Евген394

Приветствую. Я опять про шаровые. Парни , у кого то может есть возможность сравнить шаровые опоры предыдущей тундры??? Там она с кронштейнам, с виду и по фото похожи. Запресованны так же. По моему они есть как запчасть оригинал.

Поделиться сообщением

Евген394

Читал еще. В фарпосте. Набрал востановление шаровых опор. Там каким то полимером выдерживающим 1350 гк на см заполняют шаровую. Муть наверно?

Поделиться сообщением

Kok

Читал еще. В фарпосте. Набрал востановление шаровых опор. Там каким то полимером выдерживающим 1350 гк на см заполняют шаровую. Муть наверно?

Ну собственно Игорь на этой мути катается, правда не знаю сколько прошел... ;)

Я же себе поставил 555, будем посмотреть.

Вообще жалко на наши машины нет нижних тюнинговых рычагов под штатную длину, только long travel/

Поделиться сообщением

Kok

Ну и хотелось бы все таки услышать топикастера, как впечателния от американских шаровых....

Поделиться сообщением

Kok

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Ну собственно Игорь на этой мути катается, правда не знаю сколько прошел... ;)

Пока пятак и всё нормуль.:) О сроке кончины их сообщу непременно.:)

Поделиться сообщением

Евген394

Пока пятак и всё нормуль.:) О сроке кончины их сообщу непременно.:)

Игорь здорово. У тебя я так понял шаровые востановленные??? Вопросик где делал? Цена? Мне это можно проделать?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Игорь здорово. У тебя я так понял шаровые востановленные??? Вопросик где делал? Цена? Мне это можно проделать?

Привет! Залил в Омске проездом, цена 1,5 рубля, гарантия год или 15тык. По факту далеко за 40 проезжают.

Поделиться сообщением

Евген394

Привет! Залил в Омске проездом, цена 1,5 рубля, гарантия год или 15тык. По факту далеко за 40 проезжают.

Адресок? Контакты? Есть ? Или других ребят кто делает.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Адресок? Контакты? Есть ? Или других ребят кто делает.

Делал через Костяна там, его знакомые. У него и в тундре шары залиты, а на сурфе так уже два года как сделано, без проблем. Номер его могу дать коль он добро даст. Или спросить у него адрес этой конторы. Она на выезде из Омска в сторону Тюмени. У нас не интересовался делает кто или нет, как правый шарик будет наедаться, тогда подсуечусь, или опять до Омска дуну в гости.)))

Поделиться сообщением

Евген394

Если есть возможность давай координаты. Попробую созвониться. Мож убитые шары им отправлю. Надо уже . Левый гремит. Жду. Спасибо.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Если есть возможность давай координаты. Попробую созвониться. Мож убитые шары им отправлю. Надо уже . Левый гремит. Жду. Спасибо.

Ты где территориально находишься? Через тапку не вижу.

Поделиться сообщением

Евген394

Тюменская обл. Новый уренгой. До омска 2100км. До тюмени 1500. До полярного круга 60 км. До москвы 4600. До уфы 2400. До владивостока 10000 км. Выбирай как удобно. Еще до салехарда 550.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Эка тебя судьба поселила, земляк!;) Номер свой кинь в личку мне если не сложно.

Поделиться сообщением

Евген394

Кинул в личку. Жду .

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Кинул в личку. Жду .

:)

Поделиться сообщением

Евген394
http://vladivostok.baza.drom.ru/komplekt-originalnyh-nizhnih-sharovyh-tundra-07-14g-sequoia-08-14g-16655875.html. Вот что нашел. 17 руб за две. Пишут оригинал произведено в японии для рынка сша. Развод???

Поделиться сообщением

игорь полевской

http://vladivostok.baza.drom.ru/komplekt-originalnyh-nizhnih-sharovyh-tundra-07-14g-sequoia-08-14g-16655875.html. Вот что нашел. 17 руб за две. Пишут оригинал произведено в японии для рынка сша. Развод???

ну а ты узнавал что там во владике предлогают?

Поделиться сообщением

игорь полевской

я щяс сними общялся по телефону и они говорят про эти шаровые что круче их только яйца,у меня друган во владике живет он им позвонит и съездит глянет на это все и если это не развод то я наверно закажу себе, а ище у нас в екатеринбурге есть кантора где востанавливают шаровые я на днях папробую востановить для начала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Greg
      Автор: Greg
      Уважаемые владельцы тундр второго поколения (с 2007). Кто ставил передние пружины на тундру от крузака 200 европейца? Вопрос заключается в следующем: 1- встают ли пружины в нижние и верхние чашки по диаметру? 2 - сильно падает морда или наоборот поднимается? Уважаемые друзья, просьба в коментариях придерживаться строго заданной траектории, не уводить разговор в сторону. Я знаю что можно поставить айрон мен, тач дог и прочие тюненые и кооперативные вещи. Можно поднять проставками и опустить занижеными пружинами. Вопрос один: подходят ли стоковые пружины от 200 на стоковую тундру? Делимся реальным опытом, а не предположениями!)
    • stuntrider
      Автор: stuntrider
      Состояние новых запчастей.
      Все оригинал, снято с  новой тундры года.
      Стойки передние 28000р пара
      Амортизаторы задние 7000р пара
      Рычаги верхние 15000р пара

Весь комплект 48000р

Запчасти, тюнинг, аксессуары из США под заказ!

Отправка в регионы
    • Fin15
      Автор: Fin15
      Всем привет. 
      Нужна помощь может кто подскажет?купил верхние рычаги pro comp проехал 600 км и развалилась фтулка. Где ее можно найти? Или подскажите ее размеры? Может что то получиться подобрать?

• Новые объявления