Перейти к содержимому

R16


Менеджер

Рекомендовано

Встанет ли 16 радиус на Тундру? Хочу использовать на зиму 

Yokohama Geolandar I/T G072 315/75/16 

ибо запарился искать зиму на 20r под 6" лифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Встанет ли 16 радиус на Тундру? Хочу использовать на зиму Yokohama Geolandar I/T G072 315/75/16

ибо запарился искать зиму на 20r под 6" лифт

только 17 и выще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От фж на тундряка не комильфо тормоза колхозить.) имхо

зато можно поставить 37 катки на 16 дисках - иногда это нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато можно поставить 37 катки на 16 дисках - иногда это нужно...

Если ОЧЕНЬ нужно, то можно наверно и ВАЗовские 13-ки воткнуть, с её же тормозами, и удивить первого-же впереди идущего при торможении своим силовиком.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ОЧЕНЬ нужно, то можно наверно и ВАЗовские 13-ки воткнуть, с её же тормозами, и удивить первого-же впереди идущего при торможении своим силовиком.)))

зачем в говнах и болотах тормоза? Если есть колея и деревья?))) на 37 катках не дрифтят вроде?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем в говнах и болотах тормоза? Если есть колея и деревья?))) на 37 катках не дрифтят вроде?))))

Ага, представляю колонну тундр на огромных колёсах, едущих на покатушки по шоссе. У замыкающего на заднем борту огромный знак ограничения 40км/ч. и плакат "простите, без тормозов, мы не спеша движемся в говно".)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, представляю колонну тундр на огромных колёсах, едущих на покатушки по шоссе. У замыкающего на заднем борту огромный знак ограничения 40км/ч. и плакат "простите, без тормозов, мы не спеша движемся в говно".)))

дальше бери, паджеры впряженные в трейлеры с тундрами на 37 катках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други, нашёл думаю приемлемый вариант.... ARCTIC TRUCKS RUSSIA (Красноярск) использует 315/70 R17 липучку Yokohama Geolandar I/T G072. Итогом на финише можно получить 35 чисто зимние катки. Выглядят как во вложении. Достойная резина.

post-3175-0-66588300-1413433698_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, представляю колонну тундр на огромных колёсах, едущих на покатушки по шоссе. У замыкающего на заднем борту огромный знак ограничения 40км/ч. и плакат "простите, без тормозов, мы не спеша движемся в говно".)))

Есть ещё вопрос 17 радиус с нулевым вылетом, встанет мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ценник там у вас

Сегодня в находку отписал человеку, сможет ли привезти 17 радиус, т.к. 16 такая резина у него есть и за 4 катка просит 40 000р я думаю это гуманно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вопрос 17 радиус с нулевым вылетом, встанет мне?

17 диски надо брать TRD, потому что далеко не все 17 нам подходят из-за размера суппортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в находку отписал человеку, сможет ли привезти 17 радиус, т.к. 16 такая резина у него есть и за 4 катка просит 40 000р я думаю это гуманно)

за новую, ок думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...