Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Так Игорь единоразово под кунг кладет.

Да, совершенно верно. Просто за пару лет старые стираются и приходится переклеивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик отопителя замолчал сам собой. Видимо когда салонник менял, попало туда что-то, типа листочка. Перемололо короче наконец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик отопителя замолчал сам собой. Видимо когда салонник менял, попало туда что-то, типа листочка. Перемололо короче наконец.)

 

я ж говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

да какой тут смех! Походу елочку вез?

Ну, почти.)) День начался так.

http://www.youtube.com/watch?v=x9kdQiicsmI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе стропу крановую за трубу петлёй, а второй конец ему пока сам курить. Он в проушину сунул и ключиком 8*10 зацепил, жаль не досмотрел я за этим делом.))) Видел бы ты как этот ключик согнутый вылетает, как гнутая проволока в детстве из рогатки.))) Ладно хоть второе внутри не прошил, ударился, упал у переднего борта.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Себе стропу крановую за трубу петлёй, а второй конец ему пока сам курить. Он в проушину сунул и ключиком 8*10 зацепил, жаль не досмотрел я за этим делом.))) Видел бы ты как этот ключик согнутый вылетает, как гнутая проволока в детстве из рогатки.))) Ладно хоть второе внутри не прошил, ударился, упал у переднего борта.)))

да блин, все под контроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смеяться не будешь?:)

Да, Вы, батенька, - Классик! :)

Сочувтвую, а что если поликарбонат листовой попробовать вместо стекла замостить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы, батенька, - Классик! :)

Сочувтвую, а что если поликарбонат листовой попробовать вместо стекла замостить....

Всё нормально уже. Только вернулся с Кати, 4700р. с работой озвучили, триплекс будет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет, Игорян!!!

Не знал сочувствую!!! :sorry:  :sorry:  :sorry: Фото видел , а суть не знал.

Я один раз на 105 вытаскивал Уаз и прилетело хорошо в бампер, а бампер железный 3 мм. и то нормальная вмятина. :sad:  :sad:  :sad:

После этого случая купил проф. стропу и шаклы разного диаметра.

В Тундру сразу купил стропу на 15 т. 12 м. и сейчас не так страшно за ...... моей машины. ...... моей машины моя ...... .  :db:  :db:  :db:

Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорян!!!

Не знал сочувствую!!! :sorry::sorry::sorry: Фото видел , а суть не знал.

Я один раз на 105 вытаскивал Уаз и прилетело хорошо в бампер, а бампер железный 3 мм. и то нормальная вмятина. :sad::sad::sad:

После этого случая купил проф. стропу и шаклы разного диаметра.

В Тундру сразу купил стропу на 15 т. 12 м. и сейчас не так страшно за ...... моей машины. ...... моей машины моя ...... . :db::db::db:

Все будет хорошо.

Привет, Олег!!! Да у меня тож стропа крановая, ей ПАЗик в Казахстане вытягивали с кювета и похрен, держит! Понадеялся на мудака и сам не проверил.. Надо скобы такелажные прикупить, рвать так "уши" пузатёркам уже тогда!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет, Олег!!! Да у меня тож стропа крановая, ей ПАЗик в Казахстане вытягивали с кювета и похрен, держит! Понадеялся на мудака и сам не проверил.. Надо скобы такелажные прикупить, рвать так "уши" пузатёркам уже тогда!))

Шаклы купи разные и п... котенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гирлянду словил вчера, ща проверил, бак не до щелчка закрыт был. Захлопнул ему варежку, должна пропасть.:)

post-494-1419820039,38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...