Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • 2 weeks later...
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Блин, думал стекло в кунг надо только вырезать и вставить.. Хрен там! Эта задняя дверка у Leer, на заклёпках вся. Короче для начала выдернули резинки с остатками стекла, ибо при примерке выяснилось что он, триплекс, в них хрен встанет. Потом на рамку дверки кусочками мастики прилепили поэлителен внатяжку, и обрисовали нужный размер стекла. Положив это лекало на стол, вырезали два куска стекла в размер. Предварительно шлифанув края, положили между ними плёнку (я тонировку захотел, чтоб как боковые), и засунули в вакуумную печь, закрученную болтами двадцатью наверно, при температуре около 130 градусов. Заднюю дверку расклепали, сделав её из двух частей, чтоб появилась возможность загнать туда стекло.. В печи стекло пробыло около часа, скоро процесс сборки начнётся, уже 2,5 часа тут торчу..:)

post-494-1420789625,04.jpg

post-494-1420789640,78.jpg

post-494-1420789650,67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из Уральских поломает, то Игорь Полевской или я подскажем где излатать. Ценник 3500р. мне вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мужики, офигенные толстовки!!! Цвет, качество, просто на высоте!!! Рекомендую, если вы конечно розовое не предпочитаете.;)

Миша, дорогой человек, спасибо что ты так увлечён, и занимаешься такими задумками, класс!!!

post-494-1429894799,12.jpg

post-494-1429894812,64.jpg

post-494-1429894824,11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, офигенные толстовки!!! Цвет, качество, просто на высоте!!! Рекомендую, если вы конечно розовое не предпочитаете.;)

Миша, дорогой человек, спасибо что ты так увлечён, и занимаешься такими задумками, класс!!!

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1429894794.348259.jpg

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1429894810.846115.jpg

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1429894822.343677.jpg

это больше @kok спасибо) его идея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты человек-пазитив. Глядишь и душа радуется!

Я больше скажу! Обязуюсь первую дичь долбануть именно в этой одежде!

Надо только моё белое "бревно" 5,7 подальше от болотины оставить, а то йух кто прилетит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил шлицевое Мобил222 в очередной раз. На удивление и этот раз родные хомуты сдюжили.:) Пол часа времени ушло с ямы.

post-494-1430912234,4.jpg

post-494-1430912246,01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на "Бессмертный полк". Сделал дедов моих, оба 5 лет на войне, пехотинец и танкист. Боевые мужики были! Жаль Родиона Уваровича фото с наградами нету, но поверьте, был из королей "царицы полей"!

e2a1fabd4745fee6c0bf7520711f85a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Завтра пойду на "Бессмертный полк". Сделал дедов моих, оба 5 лет на войне, пехотинец и танкист. Боевые мужики были! Жаль Родиона Уваровича фото с наградами нету, но поверьте, был из королей "царицы полей"!e2a1fabd4745fee6c0bf7520711f85a9.jpg

Гордись!!!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этот раз у меня перед плохо пошёл. Не выставлялись даже в снятый суппорт. Толь краски много на них, толь хрен знает.. Но победил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберу по новой завтра перед, плотно слишком стоят, отходят плохо. Пройду края колодок на наждаке. Брал с 200 в этот раз, хренова вставляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберу по новой завтра перед, плотно слишком стоят, отходят плохо. Пройду края колодок на наждаке. Брал с 200 в этот раз, хренова вставляются....

Я в прошлом году Powerstop  вкруг на 200  и на тундру заказывал, там немного разные диски и колодки, оригинал тоже наверное отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году Powerstop вкруг на 200 и на тундру заказывал, там немного разные диски и колодки, оригинал тоже наверное отличаются.

Вот и говорю, не должны они так твёрдо в суппорт садиться. Никакая нахер пружинка их не разведёт. Завтра ебану бока на наждаке маленько, чтоб в суппорте не болтались, но вставлялись свободно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и говорю, не должны они так твёрдо в суппорт садиться. Никакая нахер пружинка их не разведёт. Завтра ебану бока на наждаке маленько, чтоб в суппорте не болтались, но вставлялись свободно.

Вспомнил про анекдот с напильником и паровозом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...