Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

За 500км. от дома словил чек, антизанос и 4ло мигающую.. Завтра надо разбираться...

http://www.youtube.com/watch?v=upEBxuy_09c&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушный с салонным сменил, в тойоте сменили масло с фильтром и прошприцевали кардан своей смазкой, рубь семьдесят за всю работу и смазку. Короче ТО сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут недавно напиздел что с этими ошибками на датчик абс полный не включается. Включается, но антизанос и антибукс не работает как и прежде, несёт как Ноев ковчег в заносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик отопителя менял или перебирал кто? Мой как сверчок цокать начал, думаю к чему готовиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик отопителя менял или перебирал кто? Мой как сверчок цокать начал, думаю к чему готовиться..

у меня тоже цокал, перестал потом, не знаю почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже цокал, перестал потом, не знаю почему

Тогда подожду, мож и правда замолкнет, спасибо Миш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подожду, мож и правда замолкнет, спасибо Миш!

сейчас прислушался - есть определенный звук, но жить не мешает вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас прислушался - есть определенный звук, но жить не мешает вроде

На рабочей 200 меняли печку целиком из за этого сверчка. Я потом старую разобрал и там просто подшипник можно было поменять. Но у нас Toyota не заморачивается проще денег слупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рабочей 200 меняли печку целиком из за этого сверчка. Я потом старую разобрал и там просто подшипник можно было поменять. Но у нас Toyota не заморачивается проще денег слупить

А на 200 в моторчике отопителя есть подшипники ещё? Корефан разбирал с 200, грит тупо пластиковых втулок всё, одноразовое омно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 200 в моторчике отопителя есть подшипники ещё? Корефан разбирал с 200, грит тупо пластиковых втулок всё, одноразовое омно..

А разве это не подшипник в пластике? Я подумал подшипник в пластиковом корпусе. Тогда извиняюсь за смуту!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это не подшипник в пластике? Я подумал подшипник в пластиковом корпусе. Тогда извиняюсь за смуту!!!

Не извиняйся, весь автопром в жопу катится, по этой схеме интересной.))

http://2k.livejournal.com/520078.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик отопителя менял или перебирал кто? Мой как сверчок цокать начал, думаю к чему готовиться..

Если сильно цокает сними крыльчатку, залей все WD-40 и замажь смазкой какой-нибудь, на год точно хватит) Я на мазде так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно цокает сними крыльчатку, залей все WD-40 и замажь смазкой какой-нибудь, на год точно хватит) Я на мазде так делал.

Да, тоже об этом думал, типа силиконовой смазки туда. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже об этом думал, типа силиконовой смазки туда. Спасибо.

Лучше литиевая смазка!!! Замок дома замерзал постоянно, пробовал разные силиконовые все ровно замерзал. Посоветовали литивую раз нанес и всю зиму без проблем!!!23ff0db64393cc2c038d910fd300af39.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой уплотнитель? Мне под крышку не подойдет?

Беру для окон или дверей на клейкой основе, чтоб краями кунга не нашаркивало верх бортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...