Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Игорь Каменск

Рекомендовано

Вспомнил про анекдот с напильником и паровозом ;)

Ага, тонкая доработка, Алексей.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

а разница в цене какая?

и по составу они одинаковые со стоковыми?

Эти в круг 6500, наши пятак с лишним только перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь адвикс это, японский. Есть ещё адвикс мейд ин чайна.. Но эти-то нормальные, хрен знает почему криво пошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ужасная поломка! Сгорела левая лампочка ближнего....)))

Поставил пока родные, но надо будет купить комплект PIAA, они свои три года честно отработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Поменял все шаровые. Верх 43310-60010, низ SBT-502 предварительно сняв пыльник и набив смазкой. Приговорены левый наружный пыльник шрус и правый рулевой наконечник. Всё заказано, но самое обидное что наружный отдельно не купить, только со внутренним.... В этот раз купил не 04427-0C020, а 04427-60090. Буду примерять, должны быть наши.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять.. Подкова загорелась.. Давление проверил-всё нормуль, надо искать наебнутый датчик и менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

4 месяца и вновь заскрипели колодки. Думал может поршня в суппортах закисли, но сняв колесо увидел что внутренние и наружные сношены практически равномерно.. Что-то этих 200-х колодок не на долго хватило, на 15тык. максимум.. Заказал колодки, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 месяца и вновь заскрипели колодки. Думал может поршня в суппортах закисли, но сняв колесо увидел что внутренние и наружные сношены практически равномерно.. Что-то этих 200-х колодок не на долго хватило, на 15тык. максимум.. Заказал колодки, жду.

 

На 200 колодки идет другой состав как мне объясняли. Родные колодки отличаются по составу сильно, там присадки какие-то хитрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 200 колодки идет другой состав как мне объясняли. Родные колодки отличаются по составу сильно, там присадки какие-то хитрые.

Я вот тоже думаю что не одинаковы они с нашими, некоторые на 570-х меняют их вместе с заменой масла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю что не одинаковы они с нашими, некоторые на 570-х меняют их вместе с заменой масла..

Игорь, а на двухсотку сильно дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поменял колодки сегодня, и колёса на зимние.

Колодки адвикс поставил, в отличие от адвикс (типа оригинал с 200) влетели "как слива в попу". Не точил бока на наждаке. Посмотрим на сколько хватит. Напрягло что на левом диске выроботка больше чем на правом, хоть и не значительна на обоих, 2-3мм. примерно за 120 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали эти пластины, разгибаются и хрен развал сделать. Загнул, подварил, сделал. В следующий раз срублю наверно, и приварю новые, потолще...

5206693e52cfc52ea0c119e115489c34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали эти пластины, разгибаются и хрен развал сделать. Загнул, подварил, сделал. В следующий раз срублю наверно, и приварю новые, потолще...

5206693e52cfc52ea0c119e115489c34.jpg

Игорь, я усиленные купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...