Jump to content

Не могу у нас найти зап. часть. Есть кто у станции метро Пражская живёт?

Игорь Каменск

Recommended Posts

Короче нужна помпа на вилочный погрузчик DIMEX D-16, двигатель Д2500К. В Кате нету, нашёл в Москве в наличии по адресу ул. Красного маяка, 24 рядом со станцией метро Пражская, по цене 2200р. Есть кто рядом проживает чтоб купить? Заберут потом наши кто в командировку к вам поедут или почтой. Надо очень, работа стоит. Деньги кидану на карту СБ.

Телефон конторы 726-58-44, спросить Прошина Александра.

Короче нужна помпа на вилочный погрузчик DIMEX D-16, двигатель Д2500К. В Кате нету, нашёл в Москве в наличии по адресу ул. Красного маяка, 24 рядом со станцией метро Пражская, по цене 2200р. Есть кто рядом проживает чтоб купить? Заберут потом наши кто в командировку к вам поедут или почтой. Надо очень, работа стоит. Деньги кидану на карту СБ.

сильно здоровая она?

сильно здоровая она?

Помпа, 15*15см. примерно, около 3кг. весом.

Помпа, 15*15см. примерно, около 3кг. весом.

когда твои приедут?

когда твои приедут?

Сейчас человек у вас, но оторваться не может. Сваливает в чт. вечером. Завтра опять полетит парень, в общем забрать у купившего нет проблем.

• Prospect

Игорь, это у меня по пути движению домой. Если что могу забрать

Вот только там на метро в района 7 вечера буду.

Было бы здорово, Сергей! До скольки они работают только не спрашивал.. Если не трудно-позвони им, коль все получается то кинь в личку карты Сбера мне номер.

• Prospect

Беда эти черти работают до 6 а в пятницу до 5. Я не успеваю к ним.

Сказать от тебя или спросить просто помпу?

Помпу на погрузчик Dimex D-16, движок Д2500К.

Беда эти черти работают до 6 а в пятницу до 5. Я не успеваю к ним.

Понятно, жаль..

• Prospect

Я завтра в МСК примерно в том районе, могу заехать. Твой товарищ до четверга в Московии? Как вариант могу во второй половине дня заскочить

• Prospect

Жень если заберешь скажи тогда, я так понимаю если до четверга не успеем, то модно Мише на завтраке отдать, а он вторым командировочным отдаст?

• Prospect

Я так понял, что товарищ в Городе до четверга, завтра можно было бы закрыть вопрос. Мне завтра на Орджоникидзе, буду ставить защиту на Тундрика, по дороге могу заехать на Варшавку за железякой и после сервиса отдать.

• Prospect

Я так понял, что товарищ в Городе до четверга, завтра можно было бы закрыть вопрос. Мне завтра на Орджоникидзе, буду ставить защиту на Тундрика, по дороге могу заехать на Варшавку за железякой и после сервиса отдать.

Дружище ты уж помоги! Все зачтется!

• Prospect

Погнал на Москву, мой номер тел есть у Миши, если ещё актуально, позвони, я примерно до 16-17 часов в МСК.

Женя, заедь пожалуйста, буду очень благодарен!

Вопрос закрыт. Жене СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...