Sergey Shtirlits

Спутниковое радио в Тойота Тундра

16 сообщений в этой теме

Я думал такое не возможно, однако...

???

0

Поделиться сообщением

Россия вроде как бы не входит в зону покрытия

f552159dc8c252f18bcaa80efb721a8c.jpg

1

Поделиться сообщением

Я думал такое не возможно, однако...

???

мистика

Tundra 330

0

Поделиться сообщением

Товарищ rockwarrior-trd с драйва утверждает обратное) демонстрируя видео

0

Поделиться сообщением

тема конечно интересная, я с этим радио пол америки обьехал( благо первый месяц бесплатно). а на видео не видно где он в сша или в РФ....

0

Поделиться сообщением

Цитата двух его постов:

Надо чтоб Сириус был ХМ, а не простой сириус. По моему с 10 или 11 года Сириус перешел на другую кодировку(ХМ) и с этим старый сириус не будет фурычить.У каждого майфуна, приемника есть свой ID номер(123456789101112) и владелец и или кто-то другой оплачивает в любом терминале, банке и тд. как у нас(спутниковое телевидение у нас типа НТВ+, Триколор…по номеру договора определенную сумму) и целый год или 3 года наслаждаемся музыкой.Есть одно но, надо знать номер договора и оплачивать американской или канадской картой.Именно ихней картой.Нашими никак.

Радио транслируется с гпс спутников, ловится в дневное время не очень т.е. плохо, а ночью нормально поет:)Примерно 100 станций.

Сириус вроде бы уже не транслируется с сентября этого года, у меня же подписка закончилась в июне.Качество звучания-МОНО-что есть не гуд+американский английский в котором 50% ихний сленг, что тоже не гуд и днем почти не фурычит. Про стоимость-300 баксов в год и 600 баксов на 3 года)))....

2

Поделиться сообщением

Цитата двух его постов:

Надо чтоб Сириус был ХМ, а не простой сириус. По моему с 10 или 11 года Сириус перешел на другую кодировку(ХМ) и с этим старый сириус не будет фурычить.У каждого майфуна, приемника есть свой ID номер(123456789101112) и владелец и или кто-то другой оплачивает в любом терминале, банке и тд. как у нас(спутниковое телевидение у нас типа НТВ+, Триколор…по номеру договора определенную сумму) и целый год или 3 года наслаждаемся музыкой.Есть одно но, надо знать номер договора и оплачивать американской или канадской картой.Именно ихней картой.Нашими никак.

Радио транслируется с гпс спутников, ловится в дневное время не очень т.е. плохо, а ночью нормально поет:)Примерно 100 станций.

Сириус вроде бы уже не транслируется с сентября этого года, у меня же подписка закончилась в июне.Качество звучания-МОНО-что есть не гуд+американский английский в котором 50% ихний сленг, что тоже не гуд и днем почти не фурычит. Про стоимость-300 баксов в год и 600 баксов на 3 года)))....

Незнал

Tundra 330

0

Поделиться сообщением

Спутник это очень хорошо. Попробую узнать как оплатить - у меня как раз XM. Однозначно must have

0

Поделиться сообщением

а я просто с "огрызка" через aux вход tunein radio слушаю и днем и вечером (и в стерео), станций очень много, на любой вкус и жанр ,без всяких проблем ,лишь бы инет был

0

Поделиться сообщением

а я просто с "огрызка" через aux вход tunein radio слушаю и днем и вечером (и в стерео), станций очень много, на любой вкус и жанр ,без всяких проблем ,лишь бы инет был

ключевое слово - "был бы инет")
0

Поделиться сообщением

а пиндосистем иначе работает? )

0

Поделиться сообщением

а пиндосистем иначе работает? )

да, там интернет ни причем, цифровой сигнал со спутника
0

Поделиться сообщением

ааа( !!!!!!

ну ,извиняйте тады

0

Поделиться сообщением

ааа( !!!!!!

ну ,извиняйте тады

это та антена которая на крыше отвечает за прием
0

Поделиться сообщением

есть подвижки???

0

Поделиться сообщением

В 2/25/2017 в 07:38, yunkers сказал:

есть подвижки???

увы(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас