Перейти к содержимому

Коврики KOONKA.


Игорь Каменск

Рекомендовано

Кто нибудь ставил себе эту "кунку"? (смешное название, у нас так орган один женский называют)))) Ильдар вон на дроме поставил, грит очуменно! Они типа сверху кожзам, снизу пластик, ну короче типа кожаные коврики. Мне почему то кажется, что этой коже как раз очень быстро этот женский орган придёт! Может где-то в Европе, ходя в балетных тапочках они и прокатят, но не у нас. ИМХО

Так никто не юзал такие?

post-494-0-69714600-1414835549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/3999246/ отзыв небольшой. Надо друга во Владе попросить, чтоб глянул.

 

Приветствую всех!

В прошлой части сказа о коврах, я поведал Вам о том, что полностью доволен резиновыми американскими ковриками, но жизнь на месте не стоит, и после приобретения нового автомобиля любимой супруге, а куплен для неё был Toyota Premio в комплектации G-Superior,

d8b94f4s-480.jpgG-Superior

которая является максимальной для Premio и включает, в частности, кожаный салон с подогревом сидений, я решил подарить ей в честь дня рождения, так называемые, кожаные 3D-коврики в салон Koonka.

 

 

37394f4s-480.jpg

 

Эти коврики бывают бежевые, серые и черные, и я сомневался на счет того какой цвет, из двух первых, лучше подойдет для светлого салона автомобиля жёнушки. Решено было не покупать самому "на глаз" с целью устроить сюрприз для любимой, а приехать с ней вместе и приложить в салон. Для её авто идеально подошел серый цвет.

 

eb394f4s-480.jpg

 

 

80b94f4s-480.jpg

 

 

4cb94f4s-480.jpg

 

Себе в авто я тоже хотел такие коврики, но почему-то сомневался в их практичности, к тому же когда позвонил на счет наличия ковров в автомобиль любимой, спросил о наличии бежевых ковров на RX, и в наличии их не оказалось, а так хотелось примерить ))

Но не бывает худа без добра! Дело в том, что за день до этого рассказал я INVADERL60, о том что поеду такие ковры жене в подарок прикупить, а он тут и говорит: "А прикинь к себе в RX ковры для LX и посмотри по цвету подходят или нет? Если подойдут, то купи и мне тоже, салоны то у нас с тобой одинакового цвета".

Короче, увидев что серые идеально подошли на Premio супруги, а бежеые для LX по цвету идеально подходят и к моему салону, то все сомнения отпали мигом! )) В общем, заказал я и себе такие бежевые коврики, а для INVADERL60 купил комплект в его Lexus LX 600л.с. 5,5с до 100 км/ч, он теперь ездит довольный ))

Через пару недель ожидания, как и было оговорено, коврики появились у меня!

 

95854f4s-480.jpg

 

 

75854f4s-480.jpg

 

 

f5854f4s-480.jpg

 

Попадание в цвет идеальное!

 

7d854f4s-480.jpg

 

 

13854f4s-960.jpg

 

Ворс салона закрывают на отлично!

 

b854f4s-480.jpg

 

 

6b854f4s-480.jpg

 

Под ногу водителя предусмотрена алюминиевая пластина, чтобы каблуком не протереть ковёр раньше времени.

 

c7854f4s-480.jpg

 

Сделаны по изгибам салона!

 

57854f4s-480.jpg

 

 

5f854f4s-480.jpg

 

 

30454f4s-480.jpg

 

 

60454f4s-480.jpg

 

Сбоку сидений также отлично закрывают ворс салона, чего нельзя сказать про резиновые коврики.

 

88454f4s-480.jpg

 

 

58454f4s-480.jpg

 

В общем, я доволен!

 

84454f4s-480.jpg

 

Да, кстати, крепятся они на жесткие липучки, которые хорошо фиксируются на ворсе салона, поэтому коврики не скользят и не смещаются.

Наверняка, многие уже задались вопросом практичности таких ковриков — отвечаю.

Спрашивал я у знакомого администратора на дружественной мне автомойке, так вот он рассказал, что проблем с ними никаких, единственное не стоит их обильно поливать, т.к. при долгом воздействии влаги коврики начинают её впитывать и потом долго сохнут, поэтому лучше просто протиреть их влажной тряпкой, которая отлично очистит загрязнения.

Так и есть! Супруга катается на своей премке уже второй месяц и ни разу не жаловалась — полностью довольна. Я же их только пара дней, как в салон закинул — всё руки не доходили )) Поэтому пока ещё не успел прочувствовать всей их прелести ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у ребят на дроме , ценник в розницу 7500 , а если больше 10 комплектов то вроде бы за 6000 . Сам хотел взять  да поздно тему увидел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд вот это попрактичнее будет !

У меня такие и мне не нравится что они дубовые , да и унылые по дизайну . В общем каждому своё , а куньку я бы прикупил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылые по дизайну ! думал для ковров важно закрывать по-максимуму все ниши и плюхаться на них хоть в кирзачах хоть в глаумрных тапках, не боясь порвать и изгваздать

дубовые - да. зато когда вытаскиваешь, вода в ковшах держится

да ине считаю я их, унылыми. вполне себе так ! хотя Вы правы, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на мой взгляд вот это попрактичнее будет !

Стоят такие на тундре и на предыдущих машинах стояли... засматриваюсь на "кунку" , смотрится достоино.

Пысы: на веартеках каблук правой ноги сточить можно а коврик как новый и ничего ему не делается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие и мне не нравится что они дубовые , да и унылые по дизайну . В общем каждому своё , а куньку я бы прикупил)))

Согласен,дубовые,и в покрытие грязь в,едается,я бы то же попробовал бы кунько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую , желание взять коврики не пропало , так что присоединяюсь . Ещё на пикапе клич нужно кинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5358ff6e2ae0d21e2842d75d748ccc38.jpgb7ce6af6ade20abb0fec822ad842b8d0.jpgb72ede50e1bafc9f2b169f65b336abb0.jpg6cb29da6a0f7aabf073babc037c3cc21.jpg атц Москва 12500 пощупал живьем - ну не знаю... Сильно на любителя

Миша у нас такие ковры только без лейбы 5₽ стоят. Это Китай http://vladivostok.farpost.ru/kovry-na-toyota-tundra-28817190.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша у нас такие ковры только без лейбы 5₽ стоят. Это Китай http://vladivostok.farpost.ru/kovry-na-toyota-tundra-28817190.html

а кунка не Китай? Парни нашли по 8 чтоли или по 6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...