Перейти к содержимому

Спутниковый телефон


OLEGHM

Рекомендовано

  • Prospect

Иридиум наверно, вроде больше всех спутников у неё. Спутник-сила! Но связь дорогая блин..

Поэтому и открыл тему. Хочется нормальную связь за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да написал пол страницы и сбросилось)))

Смотри тураи хорошие но слабая зона покрытия инмарсат самые надежные и распространенные и интелсат самые дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот турайя интересно как работает с ифоном. У иридиума конечно не нагибаясь по связи, но как интересно. И тарифов не вижу, а так довольно интересно как понял, вонзил ифон во вставышь, и через приложение мол базарь хоть где..

http://www.thuraya.com/sites/all/modules/ckeditor/ckfinder/userfiles/files/thuraya-satsleeve/data/SatSleeve%20Brochure_Russian(1).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Иридиум наверно, вроде больше всех спутников у неё. Спутник-сила! Но связь дорогая блин..

Да уж цены конские они их с Марса берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж цены конские они их с Марса берут?

Ну она единственная планету полностью постоянно перекрывает, вот и офигевают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую глобал сат и турайа. В зависимости от севера и юга беру или тот или тот!

Посмотри где будешь использовать того и бери!

Глобал интересен тем, что остаток денег может жить годами (не знаю ща есть такое или нет)

Турайа достаточно интересен при использовании вместе с провайдерами сотовой связи! Абонентка баксов 10 в год, тпрификация поминутная.

Иридиум вроде берет везде, да и аппаратики там прикольные, но эти гады на определенный срок тебе денег дают.. мне лично не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хочу купить спутниковый телефон.

Ваше мнение какой купить и к какой системе подключиться?

Турая. Пользуюсь лет 10 . ни какой абонентки нет, только телефон нужен двух-диапозонный GSM+спутник, вставляещь любую симку и погнали звонить, проверенно до 70 широты на ямале, за Салехардом работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет!!!

Хочу купить спутниковый телефон.

Ваше мнение какой купить и к какой системе подключиться?

 

В зависимости от Твоего местоположения.   где чаше всего будет использоваться.

 

Мы всегда использовали Тураю, так как самый первый спутник завозимый в Россию. и самую дешевую, если все покупать и оплачивать в Эмиратах.  потому что на первых порах, (еще 90-х) если покупать карты у московских "дилеров" - наценка у них порой составляла до 1000%... 

 ----   на перевале Дятлова  - прием более\менее, на Обской Губе (южной части) - терпимо.  выше к Северу - уже пропадает.

 

а исключив Тураю - наверно Иридиум...

Тоффарищ  берет с собой на охоты, прием отличный, мы - не нарадуемся....   Но он богатыыыый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В зависимости от Твоего местоположения.   где чаше всего будет использоваться.

 

Мы всегда использовали Тураю, так как самый первый спутник завозимый в Россию. и самую дешевую, если все покупать и оплачивать в Эмиратах.  потому что на первых порах, (еще 90-х) если покупать карты у московских "дилеров" - наценка у них порой составляла до 1000%... 

 ----   на перевале Дятлова  - прием более\менее, на Обской Губе (южной части) - терпимо.  выше к Северу - уже пропадает.

 

а исключив Тураю - наверно Иридиум...

Тоффарищ  берет с собой на охоты, прием отличный, мы - не нарадуемся....   Но он богатыыыый....

Я живу в Хантах, а избушка в 70 км. по прямой. Зимой только в избу езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я живу в Хантах, а избушка в 70 км. по прямой. Зимой только в избу езжу.

 

ну так возьми у коллег и Турайю и Иридиум и ГлобадьнауЗвезду и еже с ими   -    и посмотри какой оператор будет лучше работать у тебя в избушке.

тариф уже сам выберешь.

 

что, что, а у парней с Хантов спутниковых телефонов всегда было - хоть по тетеревам кидайся....  есть у кого потестировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...