Jump to content

вопросы по ГУР

Anddrey

Recommended Posts

вопрос! у кого то возникали проблемы с рулевой рейком?? приехал в сервис , говорят реика разбита,ремонь 20 тыс., но что то верю слабо я в честность сервис мэна.... как можно разбить рейку за 71000 миль?

Можно, и гараздо раньше. Что он за двадцатку поменяет, не спросил?

Примерно скажу, 6-8тыр. у нас перебор той-же соточной, + рем. комплект копейки. Что за 20 сделает он, если как такового рем. на тундряка нет, кроме сраных резинок? Подтянет? Но это дым в **зде, пройдено, сам делал.

Примерно скажу, 6-8тыр. у нас перебор той-же соточной, + рем. комплект копейки. Что за 20 сделает он, если как такового рема на тундряка нет, кроме сраных резинок? Подтянет? Но это дым в **зде, пройдено, сам делал.

Говорит востановление!! но прикол в том, что никаких признаков нет, ничего не беспокоит, не мотает .. ничего.. поедука еще пару сервисов посещу...

я думаю,если рейка разбита была бы то хоть какие то но признаки были...  но прикол в том, что друг к этому же мастеру ездил мастер сказал тоже самое - ремонт 20 тыс, но там 200 крузер 2012 года..

Говорит востановление!! но прикол в том, что никаких признаков нет, ничего не беспокоит, не мотает .. ничего.. поедука еще пару сервисов посещу...

Я как понял она не потекла раз катаешь, пусть определят стук откуда. Втулки, тяги там с наконечниками, или нутрянка.

Коллеги, ткните пожалуйста носом в умельца, который червяка внутри лечит!

Я как понял она не потекла раз катаешь, пусть определят стук откуда. Втулки, тяги там с наконечниками, или нутрянка.

Коллеги, ткните пожалуйста носом в умельца, который червяка внутри лечит!

Вот как раз я стука не слышу никакого!!! рейка сухая!!

Народ, не доверяйте мастерам сразу! Уже супорт менять мне хотели, обошлось покупкой резинок за 500р

Народ, не доверяйте мастерам сразу! Уже супорт менять мне хотели, обошлось покупкой резинок за 500р

На *** послать его не забудь.)

На *** послать его не забудь.)

ОК, Могу в Красноярске адрес супер сервиса назвать ул. Сергея Лазо 6г

ОК, Могу в Красноярске адрес супер сервиса назвать ул. Сергея Лазо 6г

Ну, скоро станет ОД наверно, те тож на 99% по отношению к Тундрам Г и 6.:)

Точно нужно мастеровых перепроверять мне тоже сказали что на рейке салентблоки нужно менять. А заехал делать развал мастер посмотрел и сказал что это просто пытались развести на деньги что мои еще будут ходить и ходить.

Точно нужно мастеровых перепроверять мне тоже сказали что на рейке салентблоки нужно менять. А заехал делать развал мастер посмотрел и сказал что это просто пытались развести на деньги что мои еще будут ходить и ходить.

В нашей стране нужно быть врачем, адвокатом и автомехаником, а потом уж работать по профессии.....

• Prospect

начни от края к центру методом исключения:

1. наконечники

2. тяги

3. саленблоки болтов

4 ремкоплект

ну и 20-ку денег зарежать за это    -  не по Божески как то....   

интересно было бы узнать что имеют ввиду под термином  - "восстановление".

поставить ремкомплект?

червячный узел отдельно в продаже не существует.

по крайней мере, я не находил.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...