Перейти к содержимому

приобрел-появились вопросы


uralgidra

Рекомендовано

всем доброго времени суток. наконец приобрел то что хотел. всем кто принимал участие в проверках огромное спасибо. появились первые вопросы: где можно взять мануал по эксплуатации данного авто? где взять мануал по ремонту данного авто?  

 

post-2925-0-31633500-1416320606_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе вот такую книгу приобрел, заказывал через инет, цена 1700р

обложка многообещающая, а как в натуре? все расписано? куда, сколько и чего лить? как и чего откручивать? ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да все подробно, таблицы, картинки, номера деталей. Если интересует какой то вопрос, могу сфотать страницу, так для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. наконец приобрел то что хотел. всем кто принимал участие в проверках огромное спасибо. появились первые вопросы: где можно взять мануал по эксплуатации данного авто? где взять мануал по ремонту данного авто?  

Все тут есть

http://www.toytundra.com/files/category/1-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. наконец приобрел то что хотел. всем кто принимал участие в проверках огромное спасибо. появились первые вопросы: где можно взять мануал по эксплуатации данного авто? где взять мануал по ремонту данного авто?

.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Да все подробно, таблицы, картинки, номера деталей. Если интересует какой то вопрос, могу сфотать страницу, так для примера.

Привет. А есть фото или описание замены игольчатого подшипника левого привода?????? Если фото есть . Надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А есть фото или описание замены игольчатого подшипника левого привода?????? Если фото есть . Надо.

 

 

 
 
По ссылке полное руководство по ремонту, с картинками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...