Jump to content

приобрел-появились вопросы

uralgidra

Recommended Posts

всем доброго времени суток. наконец приобрел то что хотел. всем кто принимал участие в проверках огромное спасибо. появились первые вопросы: где можно взять мануал по эксплуатации данного авто? где взять мануал по ремонту данного авто?  

post-2925-0-31633500-1416320606_thumb.jp

• Prospect

Я себе вот такую книгу приобрел, заказывал через инет, цена 1700р

post-2131-0-37797100-1416323520_thumb.jp

Я себе вот такую книгу приобрел, заказывал через инет, цена 1700р

обложка многообещающая, а как в натуре? все расписано? куда, сколько и чего лить? как и чего откручивать? ну и т.д.

• Prospect

Да все подробно, таблицы, картинки, номера деталей. Если интересует какой то вопрос, могу сфотать страницу, так для примера.

всем доброго времени суток. наконец приобрел то что хотел. всем кто принимал участие в проверках огромное спасибо. появились первые вопросы: где можно взять мануал по эксплуатации данного авто? где взять мануал по ремонту данного авто?  

Все тут есть

http://www.toytundra.com/files/category/1-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

.....

• 2 weeks later...
  • Prospect

Да все подробно, таблицы, картинки, номера деталей. Если интересует какой то вопрос, могу сфотать страницу, так для примера.

Привет. А есть фото или описание замены игольчатого подшипника левого привода?????? Если фото есть . Надо.

Привет. А есть фото или описание замены игольчатого подшипника левого привода?????? Если фото есть . Надо.

По ссылке полное руководство по ремонту, с картинками

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...