Jump to content

купил машину помогите.

79king79

Recommended Posts

• Tundra GOLD

Всем привет купил машинку с америки битую в жопу в замен моей сгоревшей. Удар в задний бампер под 90 градусов со стороны пассажира, сработали пассажирские подушки. Кузов поставил со своей сгоревшей машины. Фары еще не подключал. На приборке горят абс. противобуксовочная. мигает lou hai. И подушки. Пониженная не включается и полный тоже.

Купил приблуду обд2 по вайфаю elm 327. Пишет что в мозгах ошибок нет. Что делать. У датчик абс был порван провод, спаял. Прочитал что паять нельзя завтра поменяю с одной на другую.

Вопрос почему горит противобуксовка.

• Tundra GOLD

Понял про пайку. Спасибо антибуксовка почему горит или она в паре с полным.

• Tundra GOLD

Попробуй обратиться к партнерам клуба: Хомяков или Партизан

У меня когда проводка на датчике порвалась, горела вся гирлянда. Пайка не помогла. Менял весь жгут. Покупал БУ. 

Меняй провод! Пайка не помогает

Провод датчика АБС заднего паял перерубленный, работает.

• Tundra GOLD

Горит вся гирлянда. Полный не включается ни как. Там обычный провод, пайка ни как не влияет. Могут быть разные обрывы в внутри провода. Пока сам не пойму в чем поблема

• Tundra GOLD

Больше всего меня волнует почему не вкл пол привод и антибукс

• Tundra GOLD

За датчик спасибо но у меня пол тундры второй стоит есть все кроме салона и мотора

Не будет включаться если провод датчика наёбнут.

• Prospect

Всем привет купил машинку с америки битую в жопу в замен моей сгоревшей. Удар в задний бампер под 90 градусов со стороны пассажира, сработали пассажирские подушки. Кузов поставил со своей сгоревшей машины. Фары еще не подключал. На приборке горят абс. противобуксовочная. мигает lou hai. И подушки. Пониженная не включается и полный тоже. В чем беда?

Купил приблуду обд2 по вайфаю elm 327. Пишет что в мозгах ошибок нет. Что делать. У датчик абс был порван провод, спаял.

А ты после того как спаял катался ?????

Да, там сотню метров проехать надо примерно чтоб мозг вкурил что всё ок.

• Tundra GOLD

А как полный привод и понижайка связаны с абс. Я и глушил включал 4х4 всеравно не включается. А если на дороге порвал или в песках как ехать.

А как полный привод и понижайка связаны с абс. Я и глушил включал 4х4 всеравно не включается. А если на дороге порвал или в песках как ехать.

Система полного привода, АБС связаны через анитипробуксовочную систему. Вернее сказать это все взаимосвязано, без одного компонента все остальное не работает....  :sorry:

Купил приблуду обд2 по вайфаю elm 327. 

Это только по двигателю (все электронные системы управления двигателем)

для всего остального нужно это.... Toyota-Mini-VCI-J2534-cable-OBD2-interfa

• Tundra GOLD

Авс потушил но остался гореть значок занос или скольжение как его потушить?

• Tundra GOLD

Все потухло. Всем спасибо пайка не помогла только замена, провода спаянные звонились

Х.з. как так, этот паяный ходит как целка.

652f4d96d984a84b482e9b0df4e6ed88.jpg

• Tundra GOLD

Блин у меня паянный провод тестером показывает все нормально. Поставил его опять не работает.

Блин у меня паянный провод тестером показывает все нормально. Поставил его опять не работает.

АБСный провод должен быть экранированный.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...