Перейти к содержимому

Защитные покрытия - какие выбрать?  

37 голосов

  1. 1. Защитные покрытия - какие выбрать?

    • Lline-x
    • Raptor
    • Z-Pro
    • *DIP (все виды резины)
      0
    • ACT-PRO
      0
    • BASF
      0


Рекомендовано

  • Prospect

Итак, новости с полей. То, что те ребята делают - НЕ ЛАЙНЕКС. Это какая-то импортная полемочевина, качество хорошее, делают для своего уровня и уровня оборудования хорошо, но все же не то, что называется настоящим ЛАЙНЕКСОМ.

 

Чем отличается по качеству от оригинала сказать не могу, так как не вникал в процесс и не изучал характеристики. 

 

Подробности расскажет Олег, если кому интересно. 

 

Со своей стороны могу сказать, что пока все было хорошо с машинами. Что будет дальше посмотрим. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

oleg555, да я собственно никого не продвигал. Я к ним никакое отношение не имею. Ни дружеских, ни коммерческих. О них сказал так предметно, потому что моим ребятам была сделана такая работа и ей они довольны. Телефоны я сразу выложил и мало того, я ОЧЕНЬ хотел, чтобы их кто-то проверил, так как теперь это значит, что меня в том числе обманывали. А у меня на это не хватало ни знаний, ни времени. За это отдельное спасибо Олегу)) Открыл глаза! Это по оптике я могу на таком же уровне спорить и разбираться, а что касается Лайнекса, как-то не мое это)

 

Как говорится, век живи, век учись! 

 

Еще раз повторю, я к ним никакое отношение не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

oleg555, да я собственно никого не продвигал. Я к ним никакое отношение не имею. Ни дружеских, ни коммерческих. О них сказал так предметно, потому что моим ребятам была сделана такая работа и ей они довольны. Телефоны я сразу выложил и мало того, я ОЧЕНЬ хотел, чтобы их кто-то проверил, так как теперь это значит, что меня в том числе обманывали. А у меня на это не хватало ни знаний, ни времени. За это отдельное спасибо Олегу)) Открыл глаза! Это по оптике я могу на таком же уровне спорить и разбираться, а что касается Лайнекса, как-то не мое это)

 

Как говорится, век живи, век учись! 

 

Еще раз повторю, я к ним никакое отношение не имею.

да не парься ты. Олег555 всем все разъяснил, ты добросовестно заблуждался, жизнь продолжается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дольф, да не, париться я на следующие выхи поеду))  

 

Это еще раз подтверждает, что одна голова - хорошо, а две - лучше!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так кто то выяснил чем конкретно кроют (кроме мата) парни и какой ценник?))))) у меня знакомые тоже Пластэдипом кроют по амерекосной технологии в 12-14слоёв не дорого мне по дружбе за всю 45р объявили. Но что то меня сомнения гложут говорят, что от жары Пластэдип лак жрет? Так это или нет не знаю но вот такие дела. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так кто то выяснил чем конкретно кроют (кроме мата) парни и какой ценник?))))) у меня знакомые тоже Пластэдипом кроют по амерекосной технологии в 12-14слоёв не дорого мне по дружбе за всю 45р объявили. Но что то меня сомнения гложут говорят, что от жары Пластэдип лак жрет? Так это или нет не знаю но вот такие дела. ))))

Читал не так давно на Пикапе за Пластэдип, ну очень разные отзывы. При покрытии лайнексом, насколько я понял, лак вообще шкурят(снимают нах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит пластдипом красить. Куча отрицательных отзывов. Сам промониторил эту тему. После года эксплуатации пластидип весь в пятнах и выглядит очень хреново. Царапается как обычная резина. Еще и бензином его разъедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Читал не так давно на Пикапе за Пластэдип, ну очень разные отзывы. При покрытии лайнексом, насколько я понял, лак вообще шкурят(снимают нах).

Это ясно. Да я знаю что лак снимают Олег объяснял.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не стоит пластдипом красить. Куча отрицательных отзывов. Сам промониторил эту тему. После года эксплуатации пластидип весь в пятнах и выглядит очень хреново. Царапается как обычная резина. Еще и бензином его разъедает...

Тут смотри какая штука. Я Пластэдипом красить не хочу. Просто товарищь мой им занялся( я случайно узнал) и я его спросил че к чему. Он объяснил студия где они покупают материал красит в 5-6 славе максимум они сами признались и берут в три дорого. Они стали красить по технологии пиндосов сколько положено краски на авто столько и льют без остатку выходит 12-15слоев. Та что 5-6 слоев слезает от ногтя и ну говно вообщем. Он меня уверял что тот процес как положено используют они результат совсем другой. Красили Ниву для полей два года нет проблем и по полям и мойка. Но потом нива попала в ДТП по мелочи думали будет болтаться как резина,а нет вот где мятина так и осталось покрытие вместе с истиной,а где срезало металл там и отрезало краску и без лохмотьев. А с глянцеванием она еще крепче и блестит. Это не рекламма сам не пробовал, все со слов друга.Фото позже из дома, инет тупанул)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот как то так это без глянцевания,а мне предлогал хамилион тем что Хонда покрашена с глянцеванием.)))))

post-484-0-80418100-1426002677_thumb.jpg

post-484-0-12551400-1426002691_thumb.jpg

post-484-0-79885900-1426002704_thumb.jpg

post-484-0-09327700-1426002715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я по любому за лайнекс! Год с лишнем катаю и радуюсь жизни!

Вот это аргумент!Тут даже не поспоришь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Мои расширители и кузов уже два года как катаются... Да и насмотревшись на Андрюху, решил вступить в братство "облитых" Вот чаво натворили...

ЗАШИБИСЬ! Теперь ты белый стэлс с полосочками! Плетаем...!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои расширители и кузов уже два года как катаются... Да и насмотревшись на Андрюху, решил вступить в братство "облитых" Вот чаво натворили...

Дим, а ты диски тоже лайнХ залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты диски тоже лайнХ залил?

Нет, диски нельзя лайном :(. Диски порошком, еще перед сезоном. http://www.drive2.ru/l/5019582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мои расширители и кузов уже два года как катаются... Да и насмотревшись на Андрюху, решил вступить в братство "облитых" Вот чаво натворили...

Олег, а по времени долго обливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а по времени долго обливали?

Вообще Олег берет 2 недели.... но у меня "клинический" случай был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...