Перейти к содержимому

Передний силовой бампер, какой?


Игорь Каменск

Рекомендовано

Получается, что Олег555 монополист :). Альтернативы мало, разве,что коллеги из Казахстана.

 

 

Альтернативы бамперам от 4x4tundra.ru (oleg555) в данном дизайне, качестве и ценовом диапазоне нет) По крайней мере я не видел живьем)

 

Изделия Astana Challenge в другом дизайне от слова "совсем" и комплектуются защитой двигателя из алюминия - что позволяет говорить о том что они самые легкие (до 50 кг вместе с защитой) из того что прямо сейчас можно купить на рынке менее 100 тыр. 

 

Кстати тут новая серия пришла:

post-4-0-07724100-1427294091_thumb.jpg

post-4-0-79578200-1427294092_thumb.jpg

post-4-0-29541900-1427294094_thumb.jpg

post-4-0-51458900-1427294098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Альтернативы бамперам от 4x4tundra.ru (oleg555) в данном дизайне, качестве и ценовом диапазоне нет) По крайней мере я не видел живьем)

 

Изделия Astana Challenge в другом дизайне от слова "совсем" и комплектуются защитой двигателя из алюминия - что позволяет говорить о том что они самые легкие (до 50 кг вместе с защитой) из того что прямо сейчас можно купить на рынке менее 100 тыр. 

 

Кстати тут новая серия пришла:

Совсем согласен.

Astana Challenge для лифта 3+1 само то, а под 6 лифт бампера от Олега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

тяжела кольчужка! :)

85 кг., зато стучу кулаком и не гремит-это класс!!!

Занижение 1 см пока это нормально, но у меня передняя подвеска еще распущена есть куда подтягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативы бамперам от 4x4tundra.ru (oleg555) в данном дизайне, качестве и ценовом диапазоне нет) По крайней мере я не видел живьем)

 

Изделия Astana Challenge в другом дизайне от слова "совсем" и комплектуются защитой двигателя из алюминия - что позволяет говорить о том что они самые легкие (до 50 кг вместе с защитой) из того что прямо сейчас можно купить на рынке менее 100 тыр. 

 

Кстати тут новая серия пришла:

Я так понимаю вырезали то место куда ударяется рычаг открывания капота и приварили кронштейны под туманки? 

Ааа, еще защиту обрезали.

Надо еще добавить щиток, тот что будет закрывать место под фарами снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем согласен.

Astana Challenge для лифта 3+1 само то, а под 6 лифт бампера от Олега.

 

Именно так - для лифта 3, максимум 4 дюйма.

 

Сделано в том числе и под подвески Total Chaos Long Travel и Camburg - которые подразумевают установку 37 колес и дают как раз лифт до 3 дюймов. На лифт 6 с защитой которая идет в комплекте они не встанут, а другая защита стоит отдельных денег.

 

Эти бампера хороши для тех кому важно получить функционал силового бампера и при этом как можно меньше нагрузить переднюю подвеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я так понимаю вырезали то место куда ударяется рычаг открывания капота и приварили кронштейны под туманки? 

Ааа, еще защиту обрезали.

Надо еще добавить щиток, тот что будет закрывать место под фарами снизу.

А Я бы еще Леш, пластиком закрыл туманки от колес.

Как сделано у Олега, потеть точно не будут (у ирон кросс 3 туманку менять надо за пол года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вырезали то место куда ударяется рычаг открывания капота и приварили кронштейны под туманки?

Это бампер со столом под лебедку - на нем всегда был вырез для управления лебедкой

(рычаг капота правее и открывается одинаково как на бампере с лебедкой, так и без)

 

Ааа, еще защиту обрезали.

Нет, просто разделили на две части, вот недостающий элемент

post-3189-0-30190700-1427296663_thumb.pn

 

Надо еще добавить щиток, тот что будет закрывать место под фарами снизу.

Спортивный пластик наше все...

post-3189-0-67535300-1427296558_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а смысл колхозить? не проще сразу продумать и сделать?

хум хау. Для меня например это не нужно. Так как с моей ездой там не остается ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хум хау. Для меня например это не нужно. Так как с моей ездой там не остается ничего)

Так делай, тебе в бочину чаще прилетают.))

adc354296c61b5b3c8ce8265405dd0f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

хум хау. Для меня например это не нужно. Так как с моей ездой там не остается ничего)

Миш, ты не прав!!! :)

Любая мелочь это огромный + производителю и продавцу. (хрен бы не сверлил на бампере отверстия под защиту в металле 8мм. или 6мм.)

Это личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты не прав!!! :)

Любая мелочь это огромный + производителю и продавцу. (хрен бы не сверлил на бампере отверстия под защиту в металле 8мм. или 6мм.)

Это личный опыт.

у меня стоит этот бампер Олег, а у тебя нет) о чем дружим?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Варим реплику бампера n-fab

a493c0365865.jpg

В четверг забираю из покраски пилотный экземпляр.

Из характеристик: труба холоднодеформированная, бесшовка, 38мм. Опоры из листа 6мм. В комплекте идет отбойный грязезащитный щит из алюминия 6мм (можем сделать и стальной, только зачем?). Защитный лист совместим с защитой матадор (сохраняет логику и размеры матадора).

Еще не взвешивали, но я - не самый большой и рукастый мужик его довольно легко тягаю в одно лицо).

К нему в едином стиле будет и задний бампер с подножками.

Ежели интересно - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Копия n-fab, тоже к нему присматриваюсь, только с балками диодными, выглядит отлично!)

А что по стоимости получатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копия n-fab, тоже к нему присматриваюсь, только с балками диодными, выглядит отлично!)

А что по стоимости получатся?

 

по стоимости в личку. Это тема не для "смотри как я умею за **** денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...