Перейти к содержимому

Панель приборки


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

в общем перекрасил панель приборки. Черный мат. Кому интересно - панель разбирается очень легко , светлые окантовочки приборов отстегиваются на защелках. Кнопки тоже. Остается почти ровная панель.

post-3399-0-18846500-1417360984_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чего серебристые вставки на дверях не покрасил тоже в черный? Так что бы уж по фен шую)

А я это хочу аквапринтом под дерево закрасить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем перекрасил панель приборки. Черный мат. Кому интересно - панель разбирается очень легко , светлые окантовочки приборов отстегиваются на защелках. Кнопки тоже. Остается почти ровная панель.

а какой краской красил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже аквапринтом хочу панель, пластик на дверях и поддоны на креслах. Господа товарищи, никто не прицеливался? Во сколько обойдется аквапринт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чего серебристые вставки на дверях не покрасил тоже в черный? Так что бы уж по фен шую)

А я это хочу аквапринтом под дерево закрасить)

Двери планирую пленкой. Думаю краска сотрется там. Будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Тоже делал салон 

панель,боковины и часть бороды аквапринт под дерево, сидухи,подлокотники и крышку ящика между сидениями кожа комбинированная середка с перфорацией и вентиляцией с управлением из родного блока , но только от секвои платинума

ручки открывания,кольца приборки ,окантовка рычага АКПП и еще 1 хрень - захромировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Только что, poginsp сказал:

Где-то недавно видел в 200 крузер внедрили от Х6...

Частенько в Тундры вставляют от BMW еще сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ваще машина зачет! И кресла и интерьер! А как едет! Я чуть не опкакался после своей.

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

мне практически не чего, у друзей на сервисе... Но, а так покупка сидений плюс монтаж ну и пришлось с вентиляцией поморочиться, чтоб кнопки родные подошли! Результат очень комфортно и вентиляция вещь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...