Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Teodor

Рекомендовано

http://moscow.drom.r...a/16173212.html

По ходу, 33-я мало...

это почему интересно?))) более чем достаточно на мой взгляд для простых и продолжительных экспедиций. Там где не будет хватать 33-х колес, 35-е помогут не сильно, минимум 37... Разница в просвете 2.5 см примерно - а в весе колеса существенная. Но 35 смотрятся богаче, факт. Вот только в дороге ехать ценнее дальше чем выглядеть понтовей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Всем привет!

Начал процес дооборудованная машины. На сегодняшний день в работе.

1. Лебедку в штатный бампер (лебедь Ironman 12000).

2. Компрессор ARB большой, для работы пневмоподвески, блокировок, дудки ну и подкачки колес.

3. Стабилизатор задний. 

4. Багажник на кунг.

5. Собственно сама пневмоподвеска под ...опу.

 

В планах, блокировки перед зад, освещение по периметру авто и лайтбар на морде (аля дэволро), шумо-тепло изоляция салона ну и сам салон хочу напичкать всякого рода электроникой, рация, навигатор, планшетный комп на хэндмайд подставке, пассажиру выдвижной ноут для создания летописей в дороге, 5-6 камер по периметру авто с полноценным многоканальным видеорегистратором, антирадар и мож еще что в голову прийдет).

 

Готов выслушать как советы так и критику, важно всё.

Я пока ХЗ что мне в дороге может понадобиться а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Начал процес дооборудованная машины. На сегодняшний день в работе.

1. Лебедку в штатный бампер (лебедь Ironman 12000).

2. Компрессор ARB большой, для работы пневмоподвески, блокировок, дудки ну и подкачки колес.

3. Стабилизатор задний.

4. Багажник на кунг.

5. Собственно сама пневмоподвеска под ...опу.

В планах, блокировки перед зад, освещение по периметру авто и лайтбар на морде (аля дэволро), шумо-тепло изоляция салона ну и сам салон хочу напичкать всякого рода электроникой, рация, навигатор, планшетный комп на хэндмайд подставке, пассажиру выдвижной ноут для создания летописей в дороге, 5-6 камер по периметру авто с полноценным многоканальным видеорегистратором, антирадар и мож еще что в голову прийдет).

Готов выслушать как советы так и критику, важно всё.

Я пока ХЗ что мне в дороге может понадобиться а что нет...

а какого рода дороги планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск-Новосиб-Омск-Москва-Золотое кольцо РФ-Ростов на Дону-Грузия и домой, для начала.

РФ практически вся по трассе а вот в Грузии поезжу и в горах.

Это первоначальные прикидки, до мая маршрут может изменится но 80-20 асфальт-грунт все равно останется.

 

К компресору и пневме добавил ресивер от камаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск-Новосиб-Омск-Москва-Золотое кольцо РФ-Ростов на Дону-Грузия и домой, для начала.

РФ практически вся по трассе а вот в Грузии поезжу и в горах.

Это первоначальные прикидки, до мая маршрут может изменится но 80-20 асфальт-грунт все равно останется.

К компресору и пневме добавил ресивер от камаза.

не вижу тут применения 35 колесам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поставил лебедку) красота)) Попробовал поставить колеса 35/12,5/20 на дисках с вылетом +18, трут по конски) как итог, лифт 3" не подразумевает установку 35-х колес :(

Следующее, установка пневмы под опу и компрессор АRВ стационарно. Вопрос по управлению пневмой, у кого как реализован, подскажите кто как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?)

неужели не кто не ставил пневматику с управлением из салона авто?

ставили и много) что именно нужно то? Модели, схемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее) нужны варианты реализации в салоне авто, манометр, включение-выключение и может ещё есть какие моменты которые надо предусмотреть сейчас дабы не мучаться потом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее) нужны варианты реализации в салоне авто, манометр, включение-выключение и может ещё есть какие моменты которые надо предусмотреть сейчас дабы не мучаться потом.)

У меня в подлокотнике переключатель и манометр на заднюю пневму стоит. Очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

1. Пневмо подвеска с регулировкой подкачки и кмпресором ARB

2. Сигналы хедли. (Звук аренеть))

3. Уширители бушвокеры.

4. Резина нитто 35-я.

5. Багажник с маркизой на кунг.

6. Лифт 3+2

7. Лебедка в штатный бампер

В планах еще блокировки на перед и зад ARBшные, бак большего объема, четырех канальный видео регистратор с камерами на багажнике, шумка и что нибудь сотворить с штатной мультимедиа системой. К стати, кто нибудь ставил штуку как на фото ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мирком правильная штука - а камеры для вида сверху будешь делать?

Привет.

Да, хочу по углам 4-ре камеры корячить на багажник, сейчас в поисках камер так как с регистратором вроде как проблем нет а вот по камерам вопрос, их много а качество съемки у всех полное "Г", к тому же нужны камеры для наружнего использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатил 800км на штатных стойках, осталось такое ощущение, что их нет вообще. Машину раскачивает так, как будто их там нет либо они убитые.

Кто нибудь поможет с покупкой кингов по нормальной цене?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатил 800км на штатных стойках, осталось такое ощущение, что их нет вообще. Машину раскачивает так, как будто их там нет либо они убитые.

Кто нибудь поможет с покупкой кингов по нормальной цене?  

 

а что именно кинги а не фоксы например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прокатил 800км на штатных стойках, осталось такое ощущение, что их нет вообще. Машину раскачивает так, как будто их там нет либо они убитые.

Кто нибудь поможет с покупкой кингов по нормальной цене?

100% в Хабаровске купишь дешевле! Там, у вас, есть Артем( покури форум) он занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатил 800км на штатных стойках, осталось такое ощущение, что их нет вообще. Машину раскачивает так, как будто их там нет либо они убитые.

Кто нибудь поможет с покупкой кингов по нормальной цене?  

http://www.toytundra.com/user/569-newlife/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...