aller

детское кресло в Toyota Tundra

Рекомендовано

aller

Дочка подросла 6 месяцев уже почти , и сидит самостоятельно. пора автокресло покупать... а то в люльке капризничает сильно лежа ...

в пару магазинов зашел у нас в городе, продавцы( девушки) плечами жмут подойдет или нет, померять не дают если деньги на кассе оставлю без пробития чека. 

у наших американцев есть какие то особенности крепления? я в задних сидушках посмотрел и ничего не узрел. лимитед комплектация..

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Изофикс возьми, есть под него крепления, в лимите точно.

Поделиться сообщением

Сергей Ш

Кресел много, но для ТТ очень удобное то, которое поворачивается и третьей ногой упирается в пол, система называется вроде "изо Фикс комби"

Крепеж ремнями подойдет любой, но из за высоты погрузки жене удобнее садить сына на вытянутых руках в развернутое кресло.

Кресло купил б/у, за 5 тр, на новое не было денег, оно стоит 30-35тр. Но очень удобное.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Влас22

могу показать какое  и как стоит у меня. 

Поделиться сообщением

Сергей Ш

Показывай кресло, остальное не надо!

Поделиться сообщением

Влас22

завтра сфотографирую, а  Королевцам могу продемонстрировать и пощупать предоставить

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Ребёнок с глазами чистыми умиляет.:)

Поделиться сообщением

aller

я бы купил и поворотное , но не на год а если бы я понимал что его размера хватит на года три четыре пока ребенок растет..  если как на фото кресло то помоему через годик туда дитятко не влезет уже

Поделиться сообщением

aller

завтра сфотографирую, а  Королевцам могу продемонстрировать и пощупать предоставить

ждем фотки! если будет непонятно - подскочим!))

Поделиться сообщением

Сергей Ш

я бы купил и поворотное , но не на год а если бы я понимал что его размера хватит на года три четыре пока ребенок растет..  если как на фото кресло то помоему через годик туда дитятко не влезет уже

Конечно же его хватит только на год, полтора максимум. Потом придется купить облегченную модель. На то они и дети, растут.

Первый сын по дороге в детский сад минут 30-40 спал только стоя! Держался за ремень безопасности и спал как в автобусе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас