Перейти к содержимому

детское кресло в Toyota Tundra


aller

Рекомендовано

  • Prospect

Дочка подросла 6 месяцев уже почти , и сидит самостоятельно. пора автокресло покупать... а то в люльке капризничает сильно лежа ...

 

в пару магазинов зашел у нас в городе, продавцы( девушки) плечами жмут подойдет или нет, померять не дают если деньги на кассе оставлю без пробития чека. 

 

у наших американцев есть какие то особенности крепления? я в задних сидушках посмотрел и ничего не узрел. лимитед комплектация..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кресел много, но для ТТ очень удобное то, которое поворачивается и третьей ногой упирается в пол, система называется вроде "изо Фикс комби"

Крепеж ремнями подойдет любой, но из за высоты погрузки жене удобнее садить сына на вытянутых руках в развернутое кресло.

Кресло купил б/у, за 5 тр, на новое не было денег, оно стоит 30-35тр. Но очень удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас вот такое, желтая скоба внизу спереди это третья нога, которая упирается в пол.

Сама люлька крутится на 180 градусов относительно вертикальной оси и превращается в лежачку относительно горизонтальной оси. Сшито из сетчатого материала, спина у сына не потеет.

И, главное - не гремит при езде по бездорожью!

post-1449-0-11687400-1418479049_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я бы купил и поворотное , но не на год а если бы я понимал что его размера хватит на года три четыре пока ребенок растет..  если как на фото кресло то помоему через годик туда дитятко не влезет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

завтра сфотографирую, а  Королевцам могу продемонстрировать и пощупать предоставить

ждем фотки! если будет непонятно - подскочим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я бы купил и поворотное , но не на год а если бы я понимал что его размера хватит на года три четыре пока ребенок растет..  если как на фото кресло то помоему через годик туда дитятко не влезет уже

Конечно же его хватит только на год, полтора максимум. Потом придется купить облегченную модель. На то они и дети, растут.

Первый сын по дороге в детский сад минут 30-40 спал только стоя! Держался за ремень безопасности и спал как в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...