Перейти к содержимому

Любые буровые работы!


игорь полевской

Рекомендовано

  • Prospect

У меня 3 буровых машины! 2 из них самодельные вездеходы и 1 маленький японец, Бурим под все что захочите до 15 метров любым диаметром,И даже под воду,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Любым диаметром???!!!! На 15 метров?????!!!! :-o ... Не верю

ну и не верь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну и не верь

Т.е. хочешь сказать, что можешь забурить на 15 м под колодезные кольца диаметром и метр, и полтора, и может даже поболе? И в какой категории грунтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Т.е. хочешь сказать, что можешь забурить на 15 м под колодезные кольца диаметром и метр, и полтора, и может даже поболе? И в какой категории грунтах?

таких диаметров у меня нет больших но на 1200 один раз бурил на 10 метров но шнек брал в аренду,А нет потому что нет спроса,Ну а категория грунта до 5 бурим,У нас на урале грунт шоколадный редко встричаеца,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

таких диаметров у меня нет больших но на 1200 один раз бурил на 10 метров но шнек брал в аренду,А нет потому что нет спроса,Ну а категория грунта до 5 бурим,У нас на урале грунт шоколадный редко встричаеца,

1200 на 10 метров, да по 5 категории это очень и очень! Молодцы, уважаю,реально суровые парни, не удивлюсь, если шнуруете ботинки арматурой! :-) Я у себя в Калужской обл не могу найти, чтоб хотя б на 3 метра пробурили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну арматурой не шнуруем конечно но бурить умеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...