Перейти к содержимому

2016 Toyota Tacoma


MIG

Рекомендовано

Наконецто!

 

Toyota ранее уже показывала фото заднего борта, и теперь у нас есть первое фото фар, решетки радиатора и противотуманных фар.
Это по настоящему новая модель с новым обновленным дизайном, которого ждали почти 10 лет. Toyota рассчитывает запустить новую модель Tacoma с 2016 года.

post-4-0-15575200-1419269344_thumb.jpgpost-4-0-42322400-1419269347_thumb.jpg

 

Tacoma - самый продаваемый пикап среднего размера в США за последние 10 лет, на основе данных о продажах по состоянию на ноябрь 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016-Toyota-Tacoma-Front.jpg2016-Toyota-Tacoma-Side.jpg2016-Toyota-Tacoma-Interior.jpg

Это пока только догадки как я понял. На данный момент есть только две фото официальных и они сильно отличаются от того что в инете есть на эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это 12-14 год

на пендостановских сайтах пишут 16-й, на ней еще и дизель появится.

да и контуры решетки радиатора похожи в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пендостановских сайтах пишут 16-й, на ней еще и дизель появится.

да и контуры решетки радиатора похожи в целом.

ага, на тундру уже поставили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Салон :good:

Морда :tease:

да, от экстерьера я тоже большего ожидал, а салон удачный, факт. Похоже дизайнеров которое наружной частью занимаются тундра ничему не научила - фейслифт посути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota Tacoma популярный среднеразмерный грузовик с новым дизайном и новый V-6 двигатель, также включает в себя некоторые детали для того, чтобы поднять Tacoma, над машинами конкурентов, такими как Chevrolet Colorado и Nissan Frontier.

Toyota Tacoma популярный среднеразмерный грузовик с новым дизайном и новый V-6 двигатель, также включает в себя некоторые детали для того, чтобы обеспечить Tacoma преимущество, над машинами конкурентов, такими как Chevrolet Colorado и Nissan Frontier.

Вот некоторые из самых крутых лакомых кусочков о 2016 Toyota Tacoma, которые являются новыми в этом году:

Multi-Terrain Select - в комплектации 2016 Toyota Tacoma TRD Off-Road для комфортного перемещения в разных условиях, будь то грязь, песок или снег. Система Multi-Terrain Select изменяет параметры газа и тормозов и помогает регулировать тягу для лучшего сцепления с поверхностью.

Блокировка заднего дифференциала и система Crawl Control, также являются частью пакета TRD Off-Road.

Механическая коробка передач - Вы можете получить механическую коробку передач для обоих двигателей (для 2016 Toyota Tacoma доступен как с 2,7-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, так и новый 3,5-литровый V-6 двигатель.)
Для 2.7 предлагается пятиступенчатая механическая и для V-6 3,5 предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач, в дополнение к опциональной шестиступенчатой автоматической коробки передач для обоих двигателей.

Штамп TACOMA - вместо обычного шильдика "TACOMA" на заднем борту, Tacoma непосредственно отштамповано в металле. Этот дизайн был впервые использован на Toyota Tundra и помогает создать более сильную семейное сходство между двух грузовиков Toyota.

Активные системы безопасности - Новые Chevrolet Colorado и GMC Canyon повысили стандарты в области технологий, средних грузовиков, и Toyota, следуя духу времени, в Tacoma предлагает мониторинг слепой зоны и камеры заднего вида

GoPro крепление - Каждая 2016 Toyota Tacoma поставляется со стандартным креплением рядом с зеркалом заднего вида, которое предназначен для портативной камеры GoPro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...