Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Барбамбия, киркуду! (с)

Ты вот чего такое написал?))

Выч воч? - Сыкс воч о клок. - Сач мач? - Ту хум хау

(из анекд. о студентах Института иностранных языков, сделавших буквальный и неправильный перевод с русского на англ. фраз - "Wich watch? - Six watch o'clock. - Such much - To whom how" - Который час? - Шесть часов. - Неужели так поздно? - Кому как.

Живая речь. Словарь разговорных выражений. — М.: ПАИМС В.П. Белянин, И.А. Бутенко 1994

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выч воч? - Сыкс воч о клок. - Сач мач? - Ту хум хау

(из анекд. о студентах Института иностранных языков, сделавших буквальный и неправильный перевод с русского на англ. фраз - "Wich watch? - Six watch o'clock. - Such much - To whom how" - Который час? - Шесть часов. - Неужели так поздно? - Кому как.

Живая речь. Словарь разговорных выражений. — М.: ПАИМС В.П. Белянин, И.А. Бутенко 1994

Ты меня Беляниным с Бутенко не напугаешь!))

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=k7TU2cvHc9M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудрич новый выходит.)

Боковину чуть изменили, да контактную площадь сделали еще меньше, для лучшего наката, в общем те же яйца только в профиль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковину чуть изменили, да контактную площадь сделали еще меньше, для лучшего наката, в общем те же яйца только в профиль ;)

скажем прямо - слизали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Всех приветствую!

Имеется лифт 3 - 2 и диски 20ые с вылетом +35,какая резина установится кроме 275/65/20?

У  меня при таком лифте стоит 35/12.5/20 и снят только передний брызговичок. Вылет 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав!) от себя добавлю, из-за кастора на 3 лифте печаль и боль может начаться в некоторых случаях с 285/65 R18 а это всего лишь 32.6

Непонял,если проблемы могут возникнуть с 285/65 R18,а с  275/70/20 на 32 мм выше,вообще беда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял,если проблемы могут возникнуть с 285/65 R18,а с 275/70/20 на 32 мм выше,вообще беда будет?

у меня из-за того что кастор на штатных рычагах получился из-за лифта больше чем надо, 285/65 r18 задевают в крайнем положении, за передний подкрылок. Впрочем это может быть и частный случай - у меня после лифта машину вправо тянет, кастор не смогли выставить, жду рычаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из-за того что кастор на штатных рычагах получился из-за лифта больше чем надо, 285/65 r18 задевают в крайнем положении, за передний подкрылок. Впрочем это может быть и частный случай - у меня после лифта машину вправо тянет, кастор не смогли выставить, жду рычаги.

Во блин!

И еще вопрос,какую зимнию резину ставить с таким лифтом,есть 275/55/20,но она куцевата будет смотрется,может что то на 18 ые в зиму подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин!

И еще вопрос,какую зимнию резину ставить с таким лифтом,есть 275/55/20,но она куцевата будет смотрется,может что то на 18 ые в зиму подобрать?

может у тебя влезет все нормально) ставь 275/65 r20 или 285/60 r20 - не ошибешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин!

И еще вопрос,какую зимнию резину ставить с таким лифтом,есть 275/55/20,но она куцевата будет смотрется,может что то на 18 ые в зиму подобрать?

Нормально смотрится 275/70/18.  У меня такая, cooper discoverer M+S. Правда не всем почему то этот купер нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Во блин!

И еще вопрос,какую зимнию резину ставить с таким лифтом,есть 275/55/20,но она куцевата будет смотрется,может что то на 18 ые в зиму подобрать?

Попробуй 305/70/18 это 34,8" видел в воскресенье на ярославке д.61 купершина ( НЕ РЕКЛАМА) просто сам там ставил в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй 305/70/18 это 34,8" видел в воскресенье на ярославке д.61 купершина ( НЕ РЕКЛАМА) просто сам там ставил в воскресенье

stt? Как резина в целом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Миш, долго ломал голову и всетаки поставил STmaxx. Вообще-то хотел с шипами, но т.к. поставил сейчас, то взял без. В конце октября в Аснь, а резина дорожает-пришлось взять раньше.

В целом: после GENERAL GRAPPLER конечно МЯГЧЕ(впрочем как и всегда при переходе на зимнюю резину), но на летнюю совсем не в обиде - все лето отлично откатала. Кста практически перестал ловить колею, гораздо тише  ( хотя и та не напрягала), возможность при необходимости зашиповать.Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stt? Как резина в целом?

Вот объясните мне, зачем грязевая резина на асфальте? Вы все чего в поле живете? (пишу тут, раз уж все равно нафлудили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, зачем грязевая резина на асфальте? Вы все чего в поле живете? (пишу тут, раз уж все равно нафлудили)

По принципу "а вдруг завтра в поход"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, зачем грязевая резина на асфальте? Вы все чего в поле живете? (пишу тут, раз уж все равно нафлудили)

+100 к виду машины) аратюнинг и все такое) но я кстати мудрвым дюраном доволен, нет грыж и по обочине или рядом с трассой всегда проеду почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, долго ломал голову и всетаки поставил STmaxx. Вообще-то хотел с шипами, но т.к. поставил сейчас, то взял без. В конце октября в Астрахань, а резина дорожает-пришлось взять раньше.

В целом: после GENERAL GRAPPLER конечно МЯГЧЕ(впрочем как и всегда при переходе на зимнюю резину), но на летнюю совсем не в обиде - все лето отлично откатала. Кста практически перестал ловить колею, гораздо тише ( хотя и та не напрягала), возможность при необходимости зашиповать.Ну как-то так.

понял, спасиб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 к виду машины) аратюнинг и все такое) но я кстати мудрвым дюраном доволен, нет грыж и по обочине или рядом с трассой всегда проеду почти)

Про тюнинх - согласен! Доволен - это ...."фломастеры...." 

Для меня прежде всего должны потребительские свойства для того покрытия по которому я езжу основное время. Резина 70/30 - наверное предельный выбор для моих задач. Жалко мудовую резину стирать по асфальту. Да и в дождик она скользкая.... а в мороз ваще дубовая :(

И шумная она.... аж уши вянут.... Мне нравится при езде мотор слушать а не резину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Про тюнинх - согласен! Доволен - это ...."фломастеры...." 

Для меня прежде всего должны потребительские свойства для того покрытия по которому я езжу основное время. Резина 70/30 - наверное предельный выбор для моих задач. Жалко мудовую резину стирать по асфальту. Да и в дождик она скользкая.... а в мороз ваще дубовая :(

И шумная она.... аж уши вянут.... Мне нравится при езде мотор слушать а не резину :(

Так ведь каждый под свои задачи (или хотелки) и подбирает.Живу я практически круглый год на даче,а там не чистят+рыбалка(и зимняя тоже) и т.д. А вообще вопрос был:Как резина? а не:Ставить или нет? ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь каждый под свои задачи (или хотелки) и подбирает.Живу я практически круглый год на даче,а там не чистят+рыбалка(и зимняя тоже) и т.д. А вообще вопрос был:Как резина? а не:Ставить или нет? ИМХО

Те, которые под задачи (правильные ребята...), таких мало!. В основном берут под хотелки :(, а потом удивляются почему развернуло так, что аж свой задний номер успел увидеть :).

Меня часто спрашивают : - "Как машина?". А я отвечаю: -"А для каких целей вам нужна машина?"

Вот также и с резиной... резина то хорошая, только по асфальту дерьмо. (сорри за резкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...