Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

да, но привезут ее к нам хз когда теперь.... а вот где бы 17 диски не TRD взять на Тундру?

:)

http://www.ebay.com/itm/Toyota-Tundra-2012-2014-TRD-17-Bead-Lock-Style-Forged-Rims-Set-OEM-NEW-/311144406980?pt=Motors_Car_Truck_Wheels&hash=item4871a6dfc4&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

проставки зло же? нет?)

Теоритически да. Но те кто с ними ездил и ездит проблем не знали. Ну хотя бы Крузовика взять. Он с проставками года 2 откатал пока не продал тундрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритически да. Но те кто с ними ездил и ездит проблем не знали. Ну хотя бы Крузовика взять. Он с проставками года 2 откатал пока не продал тундрика.

 

а новый покупатель не пошел часом ступичные менять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "НЕ TRD")

Ааааа, нееееее!!!)))) Тупанул не прочитав по буквам.:) Ты кстати по вину ответь в теме, как с отпуска выйдешь.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на радикал?) можно и сюда, нажимаешь кнопку "Полный редактор" и вперед, загружай)

да никак не разберусь))) ресурсов много под рукой))) сюда не часто захожу( буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а 17 диски от АТ подошли получается на Тундру?

Легко! Там вылет злой) Минус 8) Но встают без доработок на ЛТ - сзади придется оставить проставки с такими колесами, иначе с ЛТ зад будет неуклюже выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоритически да. Но те кто с ними ездил и ездит проблем не знали. Ну хотя бы Крузовика взять. Он с проставками года 2 откатал пока не продал тундрика.

Я уже год отъездил на проставках - полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

да, но привезут ее к нам хз когда теперь.... а вот где бы 17 диски не TRD взять на Тундру?

А что на 17TRD эти колесики не оденутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на 17TRD эти колесики не оденутся?

Оденутся конечно.:) Миша на реплику мифическую натянуть хочет, которая с нашими суппортами встанет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же кованные. Легкие наверное? Ширины диска хватит?

они еще и с бедлоками! о вообще они очень красивые) если бы не ТРД тормоза я бы на них ездил! они тундре очень идут! 

правда 35-37-я  резина в варианте R17 смотрится не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

они еще и с бедлоками! о вообще они очень красивые) если бы не ТРД тормоза я бы на них ездил! они тундре очень идут! 

правда 35-37-я  резина в варианте R17 смотрится не очень...

http://www.toytundra.com/uploads/monthly_11_2014/post-2673-0-53375600-1416843354.jpg

и с бедлоками и 20"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...