Перейти к содержимому

Помощь в выборе лаптей.


danpetro

Рекомендовано

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

MIGИгорь Каменск, спасибо все доходчиво объяснили. Цитата из FAQ:Для машины без Лифта 275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще. Может у кого стоит такой комплект, как на самом деле. Дело в том что буду покупать и резину и диски так что могу взять с любым вылетом. Задача одна чтобы на машине без лифта не чего не задевало с максимально возможным большем диаметром колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG, Игорь Каменск, спасибо все доходчиво объяснили. Цитата из FAQ:Для машины без Лифта 275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще. Может у кого стоит такой комплект, как на самом деле. Дело в том что буду покупать и резину и диски так что могу взять с любым вылетом. Задача одна чтобы на машине без лифта не чего не задевало с максимально возможным большем диаметром колеса.

фак поправим. Давно пора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще момент в том что передние брызговики можно снять безболезненно, и тереть не будет.

Вы имеете в виду маленькие брызговики с переди колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа всем здрасти.В вашем клубе только сегодня но просматриваю его давненько.Тудру приобрел в октябре 13го с нюерка 2010 года не чего с ней не делал заменил только расходники так и перезимовал в начале марта установил ГБО BRC остался доволен но смущает резина заказал в штатах PRO COMP xtreme M/T подскажите не ошибся ли я в выборе и размере 275/60R20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа всем здрасти.В вашем клубе только сегодня но просматриваю его давненько.Тудру приобрел в октябре 13го с нюерка 2010 года не чего с ней не делал заменил только расходники так и перезимовал в начале марта установил ГБО BRC остался доволен но смущает резина заказал в штатах PRO COMP xtreme M/T подскажите не ошибся ли я в выборе и размере 275/60R20

 

Привет! 275/60/20 это 33 колеса, все должно быть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

MIGИгорь Каменск, спасибо все доходчиво объяснили. Цитата из FAQ:Для машины без Лифта 275/65 20 с вылетом +60 не трут вообще. Может у кого стоит такой комплект, как на самом деле. Дело в том что буду покупать и резину и диски так что могу взять с любым вылетом. Задача одна чтобы на машине без лифта не чего не задевало с максимально возможным большем диаметром колеса.

275 65 20 стояли со штатной подвеской вылет дисков +60. Задевало только малость штатную защиту. Лечится легко. Люди подгибают(мет. Фольга), я поставил защиту матадор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мои 305/55 с +35 брызговичок цепляли, прибавь еще в процентах, Миш?

ну брызговичок снимается допустим, это не потеря, но то что 34 колеса трут для меня новость, так то 35х12.5 влезает обычно при третьем лифте, правда за вылет не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 305/55 с +35 брызговичок цепляли, прибавь еще в процентах, Миш?

ты прав!) от себя добавлю, из-за кастора на 3 лифте печаль и боль может начаться в некоторых случаях с 285/65 R18 а это всего лишь 32.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая печаль?

надо будет снимать передние брызговики и деформировать феном подкрылки чтобы не задевало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...