Перейти к содержимому

Tundra crewmax из пикапа в грузовой-бортовой


DVIZHOK

Рекомендовано

Здравствуйте! Стал счастливым обладателем Тундры ТРД. Вопрос в чем машина была поставлена на учет в 2008г. в Москве и у нее в записи Легковой ПИКАП, в ПТС легковой. Я щас нахожусь в Краснодаре, хочу поставить на учет. Как можно ГИБДД объяснить чтобы поставили мне её как Грузовой-бортовой. Есть ли какие либо аспекты, которым могу это доказать. А то транспортный налог уж очень сильно кусачий. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRD это чарджер тормоза и т.п.

 

Далеко не всегда) Ну да впрочем это никак не отражается на формуле. Кроме случая с TRD RockWarrior - его в комплектации больше SR-5 в принципе не бывает. 

 

В формуле участвует вес - как грузовой-бортовой проходит только SR-5 - чтобы не проходила ("без знакомств") должная быть либо Limited, либо Platinum. TRD Supercharger может быть установлен даже на SR (Base), равно как и тормоза, штатной комплектацией не является в принципе. Чтобы правильно ответить на вопрос - нужно знать комплектацию заводскую. VIN можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я неправильно твой вопрос понял. У меня она Лимитед. если есть возможность пожалуйста пробей её по комплектации и т.п. 

VIN: 5TBDV58148S515100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я неправильно твой вопрос понял. У меня она Лимитед. если есть возможность пожалуйста пробей её по комплектации и т.п.

VIN: 5TBDV58148S515100

я понял) а если лимитед - ищи знакомых, в лоб переделать не получится. По формуле из-за веса может не пройти. В птс вес какой указан - можешь написать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разр макс масса 3267

масса без нагр 2587

а ты бы не мог по вину инфу всю в личку отправить пожалуйста

 

вот тут тема про расстаможку - там как раз про формулы написано...

 

не проходит как грузовая она у тебя. Только если через неофициальные каналы попробовать.

 

http://www.toytundra.com/topic/192-растаможка-toyota-tundra-рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...