Перейти к содержимому

Подскажите если кто знает , какой марки этот силовик?!


TundraLet

Рекомендовано

  • Tundra partner

Буду играть ее , но боюсь, что возникнут трудности с приобретением такого бампера!

 файл может не работать вот ссылка 

http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_eventId=getLot&execution=e13s1&lotId=19471063&returnPage=SEARCH_RESULTS

Copart2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Это самовар, с очень большой вероятностью, уж больно хлипок оказался - судя по характеру повреждений

post-4-0-32062200-1369937301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Это самовар, с очень большой вероятностью, уж больно хлипок оказался - судя по характеру повреждений

Posted Imagetundra_samovar.jpg

Спасибо , я б себе взял ее тем более можно выйграть недорого , но жалко бампер задний выкидывать и ставить простые)) свою отдал на неделе в  Геленджик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , я б себе взял ее тем более можно выйграть недорого , но жалко бампер задний выкидывать и ставить простые)) свою отдал на неделе в  Геленджик))

Бгг "Замечательный мужик, отдал Тундру в Геленджик"))))) Прям как у Шнура в песне)))А самовар то переварить и все - что с ним будет то) Ну наклейки нет, ну не силовик, но зато смотрится брутально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Бгг "Замечательный мужик, отдал Тундру в Геленджик"))))) Прям как у Шнура в песне)))А самовар то переварить и все - что с ним будет то) Ну наклейки нет, ну не силовик, но зато смотрится брутально)ну 

ну да верно) не дает  чего-то фотку закинуть , норм все

post-1179-0-21862200-1369939549_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бгг "Замечательный мужик, отдал Тундру в Геленджик"))))) Прям как у Шнура в песне)))А самовар то переварить и все - что с ним будет то) Ну наклейки нет, ну не силовик, но зато смотрится брутально)

Лебедь что внутри стоит похоже тоже на выброс, ей судя по фото в левую сторону нормально досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Лебедь что внутри стоит похоже тоже на выброс, ей судя по фото в левую сторону нормально досталось.

хрен его знает , там в лоб прям удар, думаю даже ланжероны целые будут , она заводится и едет. Буду брать навернр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен его знает , там в лоб прям удар, думаю даже ланжероны целые будут , она заводится и едет. Буду брать навернр

Я про лебедку что под силовиком, ей точно досталось...

post-494-0-26449200-1369975823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Я про лебедку что под силовиком, ей точно досталось... Про какие ланжероны разговор?:)

да и фиг с ней , работать не будет куплю новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 7 months later...
  • Prospect

Давеча купил журналец один небезизвестный про 4х4... и на последних страничках наткнулся на силовики от кдт... залез на сайт - и на наши танки тоже делают.

Какие мысли у социума на тему данного производителя, может кто ставил-видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча купил журналец один небезизвестный про 4х4... и на последних страничках наткнулся на силовики от кдт... залез на сайт - и на наши танки тоже делают.

Какие мысли у социума на тему данного производителя, может кто ставил-видел?

 

так для тундры там только задний 

 

post-4-0-11433300-1395582864_thumb.jpg

 

и тот дизайну на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотрел тоже я КДТ, мне не лично не понравилось ИМХО. Мне понравился бампер у permin43 у него достойный образец опять же ИМХО))) ещё в силовых бамперах меня смущает огромный вес 80 кг, я летом был у Олега555, он говорил что начнет делать силовые бампера из алюминия и стали, интересно он начал их делать, посмотреть бы их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Posted ImagePosted ImagePosted Image

Ну вот например

Симпотичные кстати, вес сколько? Еще меня интересует датчики подушек безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотичные кстати, вес сколько? Еще меня интересует датчики подушек безопасности

Привет, Максим! Датчики подушек тебе на что сдались?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По весу не знаю нет в описании написано что нет отверстия под сонары. Нашел на родственном сайте, но это на модели 7-13 года задний кстате 35 написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет, Максим! Датчики подушек тебе на что сдались? :)

Привет, Игорь! Ну не дай бог ДПП ... я сщитаю что должно это дело учитываться, на фига тогда в машине 8 падушек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорь! Ну не дай бог ДПП ... я сщитаю что должно это дело учитываться, на фига тогда в машине 8 падушек?)

У меня девять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...