Teodor

Разница кузовов до 2013г и 2014г

Рекомендовано

Teodor

Всем привет!

Хочу в кузов взять текстильный вкладыш но он зараза от кузовов до 2014 года, подскажите, есть разница в кузовах Грю Макса, между годами до 2013 и 2014 годы выпусков?

Поделиться сообщением

MIG

Всем привет!

Хочу в кузов взять текстильный вкладыш но он зараза от кузовов до 2014 года, подскажите, есть разница в кузовах Грю Макса, между годами до 2013 и 2014 годы выпусков?

BEDRUG?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А текстильный это какой?

Поделиться сообщением

Fin15

Мое мнение что это просто лишний мусоросборник получится. Не будешь же в кузове ходить босиком. Если действительно все одинакова 2013 и 2014 то проще купить пластиковый вкладыш! http://vladivostok.farpost.ru/ib/vkladysh-v-kuzov-bed-liner-toyota-tundra-crewmax-2007-29270200.html

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Пылесборник.

Поделиться сообщением

Fedoseev

При герметичном заднем борте, кузов практически не собирает пыли. А Bedrug отлично моется керхером, у многих тут стоят  (у ChyChyNdra например).

Поделиться сообщением

MIG

При герметичном заднем борте, кузов практически не собирает пыли. А Bedrug отлично моется керхером, у многих тут стоят (у ChyChyNdra например).

только это не Bedrug

Поделиться сообщением

MIG
это не bedrug, а учитывая реноме продавца - я бы 10 раз подумал....

Поделиться сообщением

Teodor

Парни, не знаю у кого какой опыт работы с этими ребятами а я ими пока доволен. Брал у них Нитто Алл Терраграпер 35х12,5 R20 по 15р за колесо, брал полный комплект пневмо подвески за 25р. Все пришло вовремя и цена меня в полне устроила, плюс просил 31.12.14 организовать доставку до Хабаровска и они не поленились это сделать.

Поделиться сообщением

Teodor

Мое мнение что это просто лишний мусоросборник получится. Не будешь же в кузове ходить босиком. Если действительно все одинакова 2013 и 2014 то проще купить пластиковый вкладыш! http://vladivostok.farpost.ru/ib/vkladysh-v-kuzov-bed-liner-toyota-tundra-crewmax-2007-29270200.html

Если все сделать нормально то не много он наберет пыли, а из плюсов, скользить по нему не чего не будет и моется керхером. А пластиковая вставка у меня и так стоит и мне она не нравится. :nea:

Поделиться сообщением

Fedoseev

Он самый и есть, там даже на фото есть лэйбл. Я много у них брал чего, вопросов не возникало ни разу, но правда мой товарищ приезжал отдавал деньги, а они отправляли мне. Брал у них кунг, подножки и много мелочевки.

Поделиться сообщением

MIG

Он самый и есть, там даже на фото есть лэйбл. Я много у них брал чего, вопросов не возникало ни разу, но правда мой товарищ приезжал отдавал деньги, а они отправляли мне. Брал у них кунг, подножки и много мелочевки.

да, ты прав - я не разглядел перевернутый) по поводу остального - OLEGHM может рассказать

Поделиться сообщением

MIG

Если все сделать нормально то не много он наберет пыли, а из плюсов, скользить по нему не чего не будет и моется керхером. А пластиковая вставка у меня и так стоит и мне она не нравится. :nea:

если это bedrug - однозначно стоит брать на мой взгляд.

Поделиться сообщением

OLEGHM

Парни, не знаю у кого какой опыт работы с этими ребятами а я ими пока доволен. Брал у них Нитто Алл Терраграпер 35х12,5 R20 по 15р за колесо, брал полный комплект пневмо подвески за 25р. Все пришло вовремя и цена меня в полне устроила, плюс просил 31.12.14 организовать доставку до Хабаровска и они не поленились это сделать.

Из Хабаровска до Владика не далеко, если что не так можно и приехать. Они мне с машиной месяц голову еб..., су..... . И все равно наеба.. .

А от меня далековато.  

Не советую.

Как Леша сказа: с начало товар и сразу деньги.

Поделиться сообщением

Teodor

Из Хабаровска до Владика не далеко, если что не так можно и приехать. Они мне с машиной месяц голову еб..., су..... . И все равно наеба.. .

А от меня далековато.  

Не советую.

Как Леша сказа: с начало товар и сразу деньги.

Да...

вот тебе и на...

Поделиться сообщением

Teodor

Парни, а что по теме то)) он пойдет на 14 год?

Поделиться сообщением

MIG

Парни, а что по теме то)) он пойдет на 14 год?

в верхнем меню в разделе медиа- скачать есть каталоги с размерами кузовов на 2010 и 2014, с телефона не смогу посмотреть - глянь сам плиз?

Поделиться сообщением

Teodor

в верхнем меню в разделе медиа- скачать есть каталоги с размерами кузовов на 2010 и 2014, с телефона не смогу посмотреть - глянь сам плиз?

Миша, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас