Перейти к содержимому

Нужна помощь с работой!


silicom

Рекомендовано

Друзья!

Так случилось, что в хреновое для бизнеса время я потерял работу и вот уже с июля месяца перебиваюсь как могу.

В условиях 3х малолетних детенышей с каждым днем это становиться все сложнее и напряженнее.

 

Я более 10 лет работал в логистике. Последние несколько лет занимался полным циклом логистики крупных промышленных проектов (например обеспечивал логистику основных средств в проекте строительства завода тяжелой металлообработки в г. Суходол Тульской обл или, ранее, возил газотурбинные блоки для ГРЭС в г. Нягань,  ТЭЦ в г. КРаснодар,  котельной в г. Курск).

Работал по организации поставки труб большого диаметра на п/о Ямал для строительства морского арктического порта Сабетта в рамках проекта Ямал СПГ.

Оперировал грузами с макс. размерностью 55 метров и весом под 400 тонн. Обеспечивал полный цикл логистики от поставщика (по всему миру: США, Япония, Германия, Корея, Китай, Нидерланды) - импорт с организацией таможенного оформления под ставку 0% по предварительно полученному классификационному решению, с организацией временных зон таможенного контроля - внутри российская логистика  по рекам, дорогам, железке.

Есть наработанная база контрагентов (там. представители, владельцы подвижного состава, плав. состава, подъемной техники, экспедиторы).

Ранее импортировал в РФ потребительскую электронику, комплектующие, стоматологические препараты.

 

Было несколько предложений от сибура и проч., но после нового года произошло схлопывание большой массы проектов, где я рассчитывал применить себя и вот я в ж...опе.

 

На данный момент готов заниматься всем, чем угодно. Имею юридическую вышку, 7,5 лет службы в погонах на заре трудовой деятельности в оперативных подразделениях, работал по направлению спец. операций, был в командировках, руки растут из плеч, а плечи рядом с головой, а не у жопы, большой опыт ведения переговоров, чтения чертежей, договорной работы.

 

Английский технический.

 

В общем если кто имеет в бизнесе потребность в работниках, имеет возможность замолвить словечко и т.д. - буду страшно благодарен и добропамятен.

 

Помогайте, да!

 

P.S. Я раньше был тут под ником Вячеслав, теперь почему то не могу залогиниться через Вк.

P.S.S. в скрепке приложил свое резюме на всякий.

 

 

Корноухов Вячеслав_CV_HH.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите плз мое резюме все равно - ибо без работы все едино хуже чем с ней.

Личку глянул - отписал: СПАСИБО! Буду надеется, что заинтересую.

 

P.S. а в чем крутость резюме то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...