silicom

Нужна помощь с работой!

Рекомендовано

silicom

Друзья!

Так случилось, что в хреновое для бизнеса время я потерял работу и вот уже с июля месяца перебиваюсь как могу.

В условиях 3х малолетних детенышей с каждым днем это становиться все сложнее и напряженнее.

Я более 10 лет работал в логистике. Последние несколько лет занимался полным циклом логистики крупных промышленных проектов (например обеспечивал логистику основных средств в проекте строительства завода тяжелой металлообработки в г. Суходол Тульской обл или, ранее, возил газотурбинные блоки для ГРЭС в г. Нягань,  ТЭЦ в г. КРаснодар,  котельной в г. Курск).

Работал по организации поставки труб большого диаметра на п/о Ямал для строительства морского арктического порта Сабетта в рамках проекта Ямал СПГ.

Оперировал грузами с макс. размерностью 55 метров и весом под 400 тонн. Обеспечивал полный цикл логистики от поставщика (по всему миру: США, Япония, Германия, Корея, Китай, Нидерланды) - импорт с организацией таможенного оформления под ставку 0% по предварительно полученному классификационному решению, с организацией временных зон таможенного контроля - внутри российская логистика  по рекам, дорогам, железке.

Есть наработанная база контрагентов (там. представители, владельцы подвижного состава, плав. состава, подъемной техники, экспедиторы).

Ранее импортировал в РФ потребительскую электронику, комплектующие, стоматологические препараты.

Было несколько предложений от сибура и проч., но после нового года произошло схлопывание большой массы проектов, где я рассчитывал применить себя и вот я в ж...опе.

На данный момент готов заниматься всем, чем угодно. Имею юридическую вышку, 7,5 лет службы в погонах на заре трудовой деятельности в оперативных подразделениях, работал по направлению спец. операций, был в командировках, руки растут из плеч, а плечи рядом с головой, а не у жопы, большой опыт ведения переговоров, чтения чертежей, договорной работы.

Английский технический.

В общем если кто имеет в бизнесе потребность в работниках, имеет возможность замолвить словечко и т.д. - буду страшно благодарен и добропамятен.

Помогайте, да!

P.S. Я раньше был тут под ником Вячеслав, теперь почему то не могу залогиниться через Вк.

P.S.S. в скрепке приложил свое резюме на всякий.

Корноухов Вячеслав_CV_HH.pdf

Поделиться сообщением

YuraX

У нас есть вакансия в отделе логистики, но уж больно у тя резюме крутое...

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Слишком хорош для вас???)))

Поделиться сообщением

MAS-61

Вячеслав, гляньте личку.

Поделиться сообщением

silicom

А покажите плз мое резюме все равно - ибо без работы все едино хуже чем с ней.

Личку глянул - отписал: СПАСИБО! Буду надеется, что заинтересую.

P.S. а в чем крутость резюме то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас