Рекомендовано

oilmen81

Господа друзья не подскажете может у кого есть лишнее зеркало на тундру платинум левое с повороткой на зеркале. Нигде не могу найти. А в пиндосии в переводе на рубли аж 45 тыщ стоит.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Чей то? 30 за пару видел на ебей с доставкой.

Поделиться сообщением

Fsf4545

Вот только правое с владика прислали за 27

но там больше нет сказали только под заказ теперь

Поделиться сообщением

Fsf4545

тундрорынок зайди в кузов там бу 10 000

• Upvote 1

Поделиться сообщением

oilmen81

В тундрорынке зеркало без поворотки. Да во владике до нового года были но закончились. А так спасибо за быстрое реагирование на вопрос.

Поделиться сообщением

Fsf4545

Тогда пендосы с ебей

Поделиться сообщением

MIG

Тогда пендосы с ебей

есть еще avito

Поделиться сообщением

Сергей-22
Shapa51

Блин парни а мне правое надо зеркало)треснуло само по себе(((на экзисте смотрю но не могу понять какое из них с по воротником(((не подскажите номер детали?2007+

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Не такое? 87910-0C281

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Shapa51

Не такое? 87910-0C281

Мне зеркальный элемент правый с подогревом и повторителем по воротника нужен. И не за такие гроши большие))))))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Мне зеркальный элемент правый с подогревом и повторителем по воротника нужен. И не за такие гроши большие))))))

Проверь тогда это.;) 87903-0C040

Поделиться сообщением

Shapa51

Проверь тогда это.;) 87903-0C040

Игорь я их видел на экзисте и то и эти ,проблема в том что как понять какое из них с повторителем поворотника?(((((не могу понять(((

Поделиться сообщением

MAlex

Исходя из каталога 87903-0С040 и есть с указателем поворота и подогревом e256568905c35b3c58cabdf71ed04e04.jpg

Поделиться сообщением

Shapa51

Исходя из каталога 87903-0С040 и есть с указателем поворота и подогревом e256568905c35b3c58cabdf71ed04e04.jpg

Переводил через переводчик береберду что написана ниже детали,ни слово про по воротник((((ну если логически размышлять то нижнее должно быть с подогревом и повторителем)

Поделиться сообщением

Fin15

http://vladivostok.farpost.ru/bokovoe-zerkalo-na-toyota-tundra-07-12-sdelano-v-ssha-13530824.html тут посмотри

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Переводил через переводчик береберду что написана ниже детали,ни слово про по воротник((((ну если логически размышлять то нижнее должно быть с подогревом и повторителем)

А turn signal как перевёл переводчик?:)

Поделиться сообщением

Shapa51

А turn signal как перевёл переводчик?:)

переводчик этот момент уступил,а я профукал)))спасибо Игорёк))))

Поделиться сообщением

John_1969

Не стал лезть в отдельную тему! Есть вопрос, мож кто подскажет! Стоят накладки хром на зеркала, не могу понять, налет какой то на хроме! Может хром г--но! Может кто сталкивался с этим? Может химией какой почистить?

Поделиться сообщением

Torgadonn

Сфоткай что там с ним, на аудюхе был косяк с хромом, побелел и поматовел

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Не стал лезть в отдельную тему! Есть вопрос, мож кто подскажет! Стоят накладки хром на зеркала, не могу понять, налет какой то на хроме! Может хром г--но! Может кто сталкивался с этим? Может химией какой почистить?

Если накладки, то это норма для Китая, увы..

Поделиться сообщением

John_1969

Если накладки, то это норма для Китая, увы..

Так и подумал!!!

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Так и подумал!!!

Ручка борта и накладки ручек задних дверей той-же шляпой страдают. Родному на решке, зеркалах, ручках передних дверей хоть бы ***! Издержки китайского тюнинга остальное.:)

Поделиться сообщением

John_1969

Ручка борта и накладки ручек задних дверей той-же шляпой страдают. Родному на решке, зеркалах, ручках передних дверей хоть бы ***! Издержки китайского тюнинга остальное.:)

Точно, ручки на дверях в идеале, а на борте тоже жопа

Поделиться сообщением

Torgadonn

А у меня все ручки по кругу сдохли, руки не доходят новые заказать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Nikkolia
      Автор: Nikkolia
      Добрый день.
      Украли зеркала, новые заказал, а только потом заметил, что нет еще и крепления между моторчиком и зеркалом. Нашел на ибее, но с ценой не понятно, можно купить просто е зеркало в сборе за примерно такую стоимость. Может кто посоветует где можно взять или есть ли в дешевых зеркалах этот элемент?

• henri
      Автор: henri
      Всем привет. В названии темы, собственно, все написано. Снесли левое зеркало. Попытки вокнуть как было успехом не увенчались. Может есть инструкция или видео как его правильно поставить. Сесли в месте его поворота, а не в месте крепления к кузову
    • Rom1
      Автор: Rom1
      Я так понял надо зеркальный элемент снизу вверх поддавить и он отстегнется?
    • booltih
      Автор: booltih
      Черное зеркало в хорошем состоянии. С подогревом. 
      Левое могу в нагрузку отдать, или продам за тысячу. Там зеркало целое, только с левой стороны чуточку рамка покоцалась.
      Отправлю ТК.
    • AlexV8
      Автор: AlexV8
      Несколько дней назад помыл Тундру, и видимо мойщик не продул воздухом "уши", потому что после мойки перестало раскладываться и складываться боковое зеркало со стороны водителя при нажатии соответствующей кнопки на панели. Ранее такое бывало и «лечилось» удалением льда в пазах между корпусом зеркала и площадкой его крепления. На этот раз вроде как льда нет, т.к. руками ухо складывается и раскладывается. Зеркало с пассажирской стороны работает с кнопки в штатном режиме.

1)      Что могло сломаться и куда копать в плане ремонта (механика или электрика)?
      2)      Если работает одно зеркало, и не работает другое, может ли быть проблема в перегоревшем предохранителе?
      3)      Если поломка механическая, то как ремонтировать?
      4)      Ждать когда потеплеет и само пройдет? (в теплый бокс поставить возможности сейчас нет)
      5) Не доломаю ли я зеркало, если буду вручную складывать и раскладывать его?

Может у кого было подобное, сам с таким сталкиваюсь в первый раз.
    • Bengun
      Автор: Bengun
      Добрый день всем!
      Привожу в порядок недавнее приобретение. 2007, Limited, Crew Max.
      Полез в "глючащее" пассажирское зеркало. Чуть отжал пальчиком и понял, что все плохо  Как оказалось, горе колхозники развалили весь внутренний крепеж между зеркалом и мотором, обломали две направляющих на моторе. В итоге прилепили все на соплях. Зеркальный элемент снял, надо менять внутрянку зеркала. Новое зеркало ставить - везде депошный неоригинал без складывания. Думаю, насколько реально взять этот неоригинал, и переставить внутрянку с него на родное зеркало?

• MIG
      Автор: MIG
      Инструкция по снятию и установке зеркальных элементов боковых зеркал для Toyota Tundra, Sequoia c 2007 модельного года, по настоящее время
      Книги по ремонту и обслуживанию можно купить тут, на русском языке - Книги по ремонту автомобилей.
    • s17
      Автор: s17
      Куплю зеркальный элемент с поворотник (87903-0c032) и хромированную крышку на Platinum 
  • Новые объявления