Jump to content

Проставки под рессоры.

Игорь Каменск

Recommended Posts

Хотелось-бы оградить от покупки задних проставок такого плана. Поставлены другом были прошлым летом и по прошествии времени протянуты, но вот результат при пробеге ~30т.км.!!! Если есть потребность то постарайтесь брать из сплошного куска, что ему сейчас и вытачиваем по размеру. Эти я держал в руках, это даже не алюмишка, скорее силумин. Вставленную "направляющую" вытащил практически руками. Вообщем кал полнейший, осторожней!

post-494-0-19140100-1369990954_thumb.jpg

post-494-0-52759500-1369990967_thumb.jpg

хотелось-бы оградить от покупки задних проставок такого плана. Поставлены другом были прошлым летом и по прошествии времени протянуты, но вот результат при пробеге ~30т.км.!!! Если есть потребность то постарайтесь брать из сплошного куска, что ему сейчас и вытачиваем по размеру. Эти я держал в руках, это даже не алюмишка, скорее силумин. Вставленную "направляющую" вытащил практически руками. Вообщем кал полнейший, осторожней!

а марка какая?

а марка какая?

У Сергея спрошу, данные должны были остаться. Выложу.

Про поставщика пока Сергей не сказал. Сделал по его просьбе ему проставки эти из стали, теперь хер сломает))) Хотел алюмишку но он настоял на "хэви метал":) Вопрос возник, попадалась информация что эти проставки есть в продаже, и ровные, и с укосом, я сделал ровные ибо на своей измерял и у меня они без наклона. Так вот принципиально его делать или нет? У продаванов есть и ровные и такие, так что лучше? Так понял что рессора идет спереди назад под небольшим углом, и скошенные проставки ставятся узкой стороной вперед.

post-494-0-22993800-1370339740_thumb.jpg

• Prospect

Я делал из АЛ со стальной вставкой.Только еще не ставил.У Sporty стоят такие же!!

Я делал из АЛ со стальной вставкой.Только еще не ставил.У Sporty стоят такие же!!

О! А у тебя лифтованая чтоли?

• 1 month later...

Довелось, в прошлом году, взять стойки с амортами нулевые с ебей за 99$. С доставкой через байру вышло нашими 9 рублей. Лежат в запасе, душу греют:)

post-494-1373941742,4328_thumb.jpg

• 2 weeks later...

Ахахааа))))) Ну Жень ты даешь!!! 1,5 месяца на ответ, это пять!)))))))))

Ахахааа))))) Ну Жень ты даешь!!! 1,5 месяца на ответ, это пять!)))))))))

Так он только лифтанул)

Вот тоже ништяк, проехали косарь и поменяли видать на лифт. Я так-же брал, тока на моих за 99$ проехали 500км.:)

http://www.ebay.com/itm/Tundra-Rock-Warrior-Bilstein-TRD-shocks-struts-2007-2013-/190876690770?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c71232952&vxp=mtr

• 4 weeks later...

эти аморты для лифта не годятся(на зад) Да и качество бильштайнов упало.

Годятся с установкой солдатиков.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...