Перейти к содержимому

Железная коробка


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

открутился тут болтик крепления водительского сидения. Залез закрутил. А тут решил заглянуть под саму сидуху на предмет выпавших предметов из кармана . А там коробка железная блестящая с фишками. Подскажите что это ? Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутился тут болтик крепления водительского сидения. Залез закрутил. А тут решил заглянуть под саму сидуху на предмет выпавших предметов из кармана . А там коробка железная блестящая с фишками. Подскажите что это ? Для чего?

под водительским сиденьем усилитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял. Поправьте если не прав.

Не под водительским, под передним пассажирским. Усилитель это 86280-0С140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под водительским у меня. Под пассажиром ровно.

Это бомба вражеская, пиндосская! Зови сапёров.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И хорошо прикручена. Бомба то.

У меня с загибом, ничего не царапается. Уж не знаю, с завода это или пиндос ставил.

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1422353733.979314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Под водительским у меня. Под пассажиром ровно.

А в моем авто есть железная коробка под водительским и пластиковая, с надписью JBL, под пассажирским...

MIG наверняка знает, где добыть схему со всеми усилителями, динамиками, сабвуферами и прочими железными коробками, которые относятся к музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моем авто есть железная коробка под водительским и пластиковая, с надписью JBL, под пассажирским...

MIG наверняка знает, где добыть схему со всеми усилителями, динамиками, сабвуферами и прочими железными коробками, которые относятся к музыке...

да тут было на форуме на эту тему - как ставить jbl на машину без JBL, там и схемы и все такое) коробка это процессор усилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...