Перейти к содержимому

Сюрприз после мойки


Женёк На Тундре

Рекомендовано

  • Prospect

Всем доброго времени!! Собственно, случилось следующее: решил я своего Тундрика помыть, ну и помыл. Выезжаю я, значит, с мойки и замечаю, что на тор ни одна лампочка не горит!! Потыкал пальцами по кнопкам, вроде бы всё работает(печка, кондей, обогрев и т.д.), а подсветка БК и всего остального -нет! Причём происходит так: машина заглушена, вставляю ключ-зажигание(тускло-тускло горит щиток приборов и нормально горит БК)-запуск-включаю свет(тут всё, что горело гаснет, но головной свет горит)! На мой взгляд, симптомы "замудившей" массы, вот только где искать?? Буду благодарен за любой совет.

Пы.Сы. Движок не мыл, скидывание клеммы не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

протирали, может быть чего и накрутили, не смотрел, только вот почему всё гаснет после включения света??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протирали, может быть чего и накрутили, не смотрел, только вот почему всё гаснет после включения света??

post-4-142233731112.jpg вот тут покрути)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель приборов протирали? Могли колесико яркости подсветки выкрутить но ноль.

Нормальное явление... любая протирка торпеды мойщиками к этому приводит.... Могут еще и включение полного привода накрутить :(

Про кондей вообще молчу, один раз чуть не сварился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Гаснет все после включения света, для того, чтобы при езде по ночным прериям и дорогам, лампочки не светили в глаза. При таких условиях видно дальше в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приветствую, други!! Сегодня провёл углубленную диагностику с привлечением всех доступных сил и средств и, посредством мозгового штурма, а также при участии внешних экспертов с данного ресурса, выявил неисправность: сцуко, КОЛЁСИКО,!!! Всем принимавшим участие в лечении огромное спасибо, а я пойду и как-нибудь накажусь, т.к. очень, очень,дь, стыдно. Всё, ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, други!! Сегодня провёл углубленную диагностику с привлечением всех доступных сил и средств и, посредством мозгового штурма, а также при участии внешних экспертов с данного ресурса, выявил неисправность: сцуко, КОЛЁСИКО,!!! Всем принимавшим участие в лечении огромное спасибо, а я пойду и как-нибудь накажусь, т.к. очень, очень,дь, стыдно. Всё, ушёл...

Не расстраивайся не ты один такой. У меня тоже был такой затуп. Я даже все предохранители проверил, а потом колесико это увидел покрутил и все ок. Смеялся сам себя долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, други!! Сегодня провёл углубленную диагностику с привлечением всех доступных сил и средств и, посредством мозгового штурма, а также при участии внешних экспертов с данного ресурса, выявил неисправность: сцуко, КОЛЁСИКО, бля!!! Всем принимавшим участие в лечении огромное спасибо, а я пойду и как-нибудь накажусь, т.к. очень, очень, блядь, стыдно. Всё, ушёл...

на завтрак приезжай, мы тебя поддержим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приветствую, други!! Сегодня провёл углубленную диагностику с привлечением всех доступных сил и средств и, посредством мозгового штурма, а также при участии внешних экспертов с данного ресурса, выявил неисправность: сцуко, КОЛЁСИКО,!!! Всем принимавшим участие в лечении огромное спасибо, а я пойду и как-нибудь накажусь, т.к. очень, очень,дь, стыдно. Всё, ушёл...

У меня у жены на машинке такая же "беда" была после мойки года 3 назад!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго вечера Всем! Поделюсь своей проблемкой! Помыл машину, попросил продуть все ручки, замки и на крышке багажника тоже (она у меня накладная, на лифтах). Приехал на дачу, въезд замело по яица. Решил лопату достать, а хрен там!!! Замки на крышке открылись, а вверх не подымается, примерзла к боковым бортам: подергал, постучал - не помогло!!! Залез на нее (ребра жесткости есть, как на британском флаге) И попрыгал - отошла, но че то хропнуло и морозец к тому же. В общем треснула со стороны заднего борта, почти в углу, там прилегания к борту нет! См 6-7 . Подскажите, чем склеить лучше? Какой клей купить? Или как бампера делают пластиковые, спаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера Всем! Поделюсь своей проблемкой! Помыл машину, попросил продуть все ручки, замки и на крышке багажника тоже (она у меня накладная, на лифтах). Приехал на дачу, въезд замело по яица. Решил лопату достать, а хрен там!!! Замки на крышке открылись, а вверх не подымается, примерзла к боковым бортам: подергал, постучал - не помогло!!! Залез на нее (ребра жесткости есть, как на британском флаге) И попрыгал - отошла, но че то хропнуло и морозец к тому же. В общем треснула со стороны заднего борта, почти в углу, там прилегания к борту нет! См 6-7 . Подскажите, чем склеить лучше? Какой клей купить? Или как бампера делают пластиковые, спаять?

 

Какая крышка Жень? не понятно ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68868b9a9aa84c12aa7ad6275027865d.jpg820881b381db93eb918685f557f7844e.jpgd4baa4509b0e45b9be4523ad549a19e8.jpg7c1b497fa8539374faa58e2bdbe1478d.jpgfd45c5d3e83889d235fb83d5e6a75f89.jpg

Еще и язык на левом лифте про..терял, спадывает с шарика, надо крепеж мудрить.

 

это к мастерам по пластику - они починят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера Всем! Поделюсь своей проблемкой! Помыл машину, попросил продуть все ручки, замки и на крышке багажника тоже (она у меня накладная, на лифтах). Приехал на дачу, въезд замело по яица. Решил лопату достать, а хрен там!!! Замки на крышке открылись, а вверх не подымается, примерзла к боковым бортам: подергал, постучал - не помогло!!! Залез на нее (ребра жесткости есть, как на британском флаге) И попрыгал - отошла, но че то хропнуло и морозец к тому же. В общем треснула со стороны заднего борта, почти в углу, там прилегания к борту нет! См 6-7 . Подскажите, чем склеить лучше? Какой клей купить? Или как бампера делают пластиковые, спаять?

Я, что бы не примерзала, сначала вытираю по возможности на сухо, а потом пробрызгиваю резинки силикон спреем.

330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вообще, в Москве зимой жуткий срачь! Есть у меня дружбан, он пачкает машину осенью и не моет до весны. Утверждает, что осенняя грязь не дает зимней жрать автомобиль.:D Гадом буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...