Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

ПАРНИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПРИОБРЕЛ ЛИФТ 3/1, НАЗВАНИЯ НЕ ЗНАЮ, ИНСТРУКЦИИ НЕТ, ПО ПРОСТАВКАМ И СТРЕМЯНКАМ ВСЕ ЯСНО, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЭТИ БОЛТЫ И ШАЙБЫ?

post-3526-0-05161500-1422430542_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

ПАРНИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПРИОБРЕЛ ЛИФТ 3/1, НАЗВАНИЯ НЕ ЗНАЮ, ИНСТРУКЦИИ НЕТ, ПО ПРОСТАВКАМ И СТРЕМЯНКАМ ВСЕ ЯСНО, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЭТИ БОЛТЫ И ШАЙБЫ?

Откручиваешь передние болты редуктора, вставляешь эти круглые проставки (между редуктором и подрамником) и меняешь болты из комплекта. Третий болт видимо про запас, потому-что мне пристроить его не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПРИОБРЕЛ ЛИФТ 3/1, НАЗВАНИЯ НЕ ЗНАЮ, ИНСТРУКЦИИ НЕТ, ПО ПРОСТАВКАМ И СТРЕМЯНКАМ ВСЕ ЯСНО, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЭТИ БОЛТЫ И ШАЙБЫ?

Вообще-то должно быть наоборот Два больших и три маленьких

post-1394-0-37089200-1422520705_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Посмотреть какой высоты проставки под передними стойками и рессорами с зади, если стоят сине-желтые бильштайны то это скорее всего 3+1

Хотя.... Расширительные бачки есть для передних задних амортизаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Может и Кинги синие стоят

Сфотографируй - мы умеем гадать по фото =))

Заодно порчу снимем))))

Кинги явно не сине-желтые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Кинги явно не сине-желтые :)

Автор говорил только про синие. :-)

Если бы речь была про синие-желтые то фото не нужно было бы) Тут спору нет, что это бильты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребят решил сюда написать, в чем прикол, почему так дешево? понимаю не бренд, но все же, обычно лифт комплект стоит окло 150-200 тысяч, а тут всего 50, в чем подвох?

 

http://tundra.ru/tuning/lift-komplekt-6-rough-country-tundra-2007-2011--706.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят решил сюда написать, в чем прикол, почему так дешево? понимаю не бренд, но все же, обычно лифт комплект стоит окло 150-200 тысяч, а тут всего 50, в чем подвох?

http://tundra.ru/tuning/lift-komplekt-6-rough-country-tundra-2007-2011--706.html

рискую предположить что в старых ценах. RC так и стоил до кризиса - но почитай форум - особенно ветку про поставщиков и подумай надо оно тебе или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или стоят дроповые амортизаторы, но с лифтом, по в!ей видимости 3+1

Странное сочетание....

на счёт 3+1 не знаю - но с аммортами ты прав на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискую предположить что в старых ценах. RC так и стоил до кризиса - но почитай форум - особенно ветку про поставщиков и подумай надо оно тебе или нет.

Если есть человек во Владивостоке, который может подъехать и забрать, то норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...