Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

Обьясните мне ,новичку в чём разница,лифт комплект 3+2 на ибее стоит 8 258 069-10 161 025р.А на тундрорынке 22 000???

там и дешевле есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

что за шляпа появилась на рынке под название автобафер?

Таблетки от жадности могут появиться, тоже не бери.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Заказал знакомому токарю,обещал за 6000т.р изготовить,сказал закалит стремянки как положено.Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну потому что солдатики это доработки наших парней. Ставить их надо если амморты менять не будешь. По первому лифту подъем жопы за счёт добавления листов. По второму подъем жопы за счёт домиков. Думаю что домики более выгоднее так как просядут рессоры ты листы будешь полюбэ ДОБОВЛЯТЬ или менять их.У меня стоим свой лифт ( сделанный тут в Москве по своим доработками он на фото)плюс по листу от газона ( здесь есть тема про эти листы)добавлено и солдатики. Незнаю по жоскости по мне нормуль и жопа чуть выше морды стоит сейчас. Я доволен!

 

Еще нужны пластины для ручника, без них трос упирается в рессору может заломаться.

post-2811-0-23200200-1438722903_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Заказал знакомому токарю,обещал за 6000т.р изготовить,сказал закалит стремянки как положено.Посмотрим!

Правильно сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что то новое.)))))))

 

да, солдатики видел, а вот пластин для троса ручника не встречал, по крайней мере с вывешенным мостом, проблем с тросиком не заметил. Возможно на более поздних годах он стал короче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, солдатики видел, а вот пластин для троса ручника не встречал, по крайней мере с вывешенным мостом, проблем с тросиком не заметил. Возможно на более поздних годах он стал короче?

Есть такая проблема, но не критичная, трет немного о рессору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да, солдатики видел, а вот пластин для троса ручника не встречал, по крайней мере с вывешенным мостом, проблем с тросиком не заметил. Возможно на более поздних годах он стал короче?

Не Мишь я заметил разницу в том что вот на моем 08г троса проходят снаружи ресоры(короткие),а с 09г троса проходят внутри тобишь (длинные) вот мои трут и загибает,а там нет. Вот такой парадокс!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Мишь я заметил разницу в том что вот на моем 08г троса проходят снаружи ресоры(короткие),а с 09г троса проходят внутри тобишь (длинные) вот мои трут и загибает,а там нет. Вот такой парадокс!))))))

во но чо) различий больше чем пишут) я тут менял вставки в сиденье водительское на вставки от машины 12 года, так спинки по конструкции сетки тоже отличаются, а казалось бы, что в сиденье менять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Просто выгибаешь кронштейн троссика перед аркой и все, троссик не касается рессоры)

Такое не прокатит. Я выгибал и что! Нажимаешь на ручник и троса обратно стягиваются как были. Это уже проходили.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

во но чо) различий больше чем пишут) я тут менял вставки в сиденье водительское на вставки от машины 12 года, так спинки по конструкции сетки тоже отличаются, а казалось бы, что в сиденье менять....

Ну я и говорю,немного но инновации есть в годах.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый вечер вопрос очень мучает , у меня люфт перед на 3 , хочу на зад поставить не одно проставку а две вместе на каждую сторону , можно ли это делать или нет?если да то не могу понять какие размеры солдатиков мне изменить размер фтулки и самого солдатика , помогите пожалуйста понять и разобраться , в зорание блогадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый вечер вопрос очень мучает , у меня люфт перед на 3 , хочу на зад поставить не одно проставку а две вместе на каждую сторону , можно ли это делать или нет?если да то не могу понять какие размеры солдатиков мне изменить размер фтулки и самого солдатика , помогите пожалуйста понять и разобраться , в зорание блогадарен

Как-то это не правильно. ставь одну большую проставку или одну обычную и увеличенную серьгу. Солдатик нужен в два раза длиннее. Трос ручника нужно будет перезакрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Всем привет.

Сегодня переобувал машину. И ещё раз замерил проставки и не чего не понимаю. Все таки какой лифт у меня стоит?

3b7b591f7a327d043e67ccb2832641d2.jpg95fa214512f75186a00389c26d437472.jpg это перед!

97c3cf2ae9b06dbd9d0448d12e5343ac.jpg это зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fin15 сказал:

 

Всем привет.

Сегодня переобувал машину. И ещё раз замерил проставки и не чего не понимаю. Все таки какой лифт у меня стоит?

3b7b591f7a327d043e67ccb2832641d2.jpg95fa214512f75186a00389c26d437472.jpg это перед!

97c3cf2ae9b06dbd9d0448d12e5343ac.jpg это зад!

 

Соотношение примерно 1,6 для передних проставок. У разных производителей размеры проставок гуляют. Собственно отчасти этим и обусловленно что на новых пружинах, с лифтом три, возникают проблемы с кастором, а на уже просевших, таких проблем нет. И с этим же отчасти связано, что при установке проставок от разных производителей, машины могут отличаться по высоте на одинаковой резине.

Вот табличка:

Лифт Размер проставки
в дюймах в сантиметрах
3 1,88 4,76
2,5 1,56 3,97
2 1,25 3,18
1,5 0,94 2,38
1 0,63 1,59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соотношение примерно 1,6 для передних проставок. У разных производителей размеры проставок гуляют. Собственно отчасти этим и обусловленно что на новых пружинах, с лифтом три, возникают проблемы с кастором, а на уже просевших, таких проблем нет. И с этим же отчасти связано, что при установке проставок от разных производителей, машины могут отличаться по высоте на одинаковой резине.

Вот табличка:

Лифт

Размер проставки

в дюймах

в сантиметрах

3

1,88

4,76

2,5

1,56

3,97

2

1,25

3,18

1,5

0,94

2,38

1

0,63

1,59

Таблички нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...