Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

2 минуты назад, Fin15 сказал:

Таблички нет

В tapatalk разметка не всегда корректно отображается, вот картинку приложил )

 

56ee733d6dfdc_.png.33d2da70e623ffb83fc04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

В tapatalk разметка не всегда корректно отображается, вот картинку приложил )

 

56ee733d6dfdc_.png.33d2da70e623ffb83fc042c8c8622708.png

Миша я правильно понимаю что у меня лифт 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fin15 сказал:

Миша я правильно понимаю что у меня лифт 2,5

получается так. но производитель вполне мог написать 3". Кстати оптимальный размер лифта морды это 2-2,5 на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается так. но производитель вполне мог написать 3". Кстати оптимальный размер лифта морды это 2-2,5 на мой взгляд

Я его не ставил. Он стоял на машине. Получается что при таком лифте на задних амортизаторах нужны солдатики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fin15 сказал:

Я его не ставил. Он стоял на машине. Получается что при таком лифте на задних амортизаторах нужны солдатики?

Зад у тебя полтора дюйма, если по буеракам не вваливаешь с вывешиванием, то думаю можно не ставить.

Впрочем если надумаешь вот ссылка:

s-l1600.thumb.jpg.bddf7939dbdd50e83a7ad4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/2005-2015-Tundra-Rear-Shock-Extender-Brake-Line-Relocation-For-2-4-Lift-Kit-/171905338165?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item28065b4b35:g:r24AAOSwyjBW2Pkm&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад у тебя полтора дюйма, если по буеракам не вваливаешь с вывешиванием, то думаю можно не ставить.

Впрочем если надумаешь вот ссылка:

s-l1600.thumb.jpg.bddf7939dbdd50e83a7ad41597782d82.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/2005-2015-Tundra-Rear-Shock-Extender-Brake-Line-Relocation-For-2-4-Lift-Kit-/171905338165?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item28065b4b35:g:r24AAOSwyjBW2Pkm&vxp=mtr

В том все и дело что езжу в лес собаку выгуливаю. 35 колеса поставил. Но я не могу найти что у меня стучит сзади. Думаю может то что солдатиков нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fin15 сказал:

В том все и дело что езжу в лес собаку выгуливаю. 35 колеса поставил. Но я не могу найти что у меня стучит сзади. Думаю может то что солдатиков нет?

резинки уплотнительные посмотри на амортах сверху, ну и может стучать если аморт раскрывается на полную и шток упирается. Сомневаешься – поставь, обычно их ставят при лифте от 5 см сзади (2 дюйма проставка). Цена вопроса ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резинки уплотнительные посмотри на амортах сверху, ну и может стучать если аморт раскрывается на полную и шток упирается. Сомневаешься – поставь, обычно их ставят при лифте от 5 см сзади (2 дюйма проставка). Цена вопроса ерунда. 

Резинки как новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin15 сказал:

Резинки как новые

тогда на подъемник, вывешивать и слушать. ну или поставить наставки, а дальше посмотреть что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда на подъемник, вывешивать и слушать. ну или поставить наставки, а дальше посмотреть что будет)

На подъёмник нужно ехать. А я пока пытаюсь дома без подъёмникам найти причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin15 сказал:

На подъёмник нужно ехать. А я пока пытаюсь дома без подъёмникам найти причину.

мне причину установили быстро и без подъемника. но в моем случае это были резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне причину установили быстро и без подъемника. но в моем случае это были резинки.

Я снимал их на прошлых выходных. Резинки целые. Мне показалось что амортизатор сам легко задавливается. Поговорил с мужиками на работе. Они говорят что сзади рессоры стоят и что амортизатор не должен быть сильно жестким. Иначе будет попка прыгать а не отрабатывать ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывести одно колесо, если вывешивается и хода амморта хватает и стука нет, значит наставки не нужны. 

Миша а как понять хватает или нет? Я откручивал амортизатор и мост опускался ещё нижи на рессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin15 сказал:

Миша а как понять хватает или нет? Я откручивал амортизатор и мост опускался ещё нижи на рессоре.

Если я правильно понимаю, то ход подвески (рессоры) на стоке не должен быть больше хода амморта. В противном случае шток амморта должен весьма ощутимо пробивать, от этого и стук. И именно для того, чтобы этого избежать, делают наставки на амморты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect
В 20.03.2016 в 23:50, MIG сказал:

Если я правильно понимаю, то ход подвески (рессоры) на стоке не должен быть больше хода амморта. В противном случае шток амморта должен весьма ощутимо пробивать, от этого и стук. И именно для того, чтобы этого избежать, делают наставки на амморты.

Подскажите, у Хамелиона 222, кто нибудь брал лифт 3+2,как он нормальный?Боюсь чтобы стремянки не потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован161 сказал:

Подскажите, у Хамелиона 222, кто нибудь брал лифт 3+2,как он нормальный?Боюсь чтобы стремянки не потянуло.

Фото мне знакомо, да и не удивительно, я его сам же и делал (фото), но его по интернетам затаскали уже) Так что, что там за лифт не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
37 минут назад, MIG сказал:

Фото мне знакомо, да и не удивительно, я его сам же и делал (фото), но его по интернетам затаскали уже) Так что, что там за лифт не в курсе.

А за такие деньги где то можно купить?Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 часов назад, Fin15 сказал:

Вот не дорогой лифт комплект. Только не написанно сколько дюймов. http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/lift-komplekt-na-toyota-tundra-43969339.html

Написал им письмо,жду ответ,похоже что солдатиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect
В 12.04.2016 в 18:03, Вован161 сказал:

Написал им письмо,жду ответ,похоже что солдатиков нет.

Подскажите лифт 3+2 мне завтра закончат точить,солдатики на амморты только на зад ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вован161 сказал:

Подскажите лифт 3+2 мне завтра закончат точить,солдатики на амморты только на зад ставятся?

да, только на зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после монтажа 3" лифта на морту кастор не удалось вывести, да и развал на грани((((

прочитал, что распостраненный косяк, либо рычаги верхние тютенные ставить, либо лифт 2,5" ставить... думаю о втором- проставку нужно не 44мм по высоте, а 37 выточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...