Перейти к содержимому

Ребят подскажите по лифту


Денис-34rus

Рекомендовано

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Со вторым тоже, у меня второй стоит... Вот скоро солдатики поставлю, посмотрим изменится чтото или нет

Вот про солдатики тоже хотел спросить, почему их нету в этих комплектах? Нужно ставить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну вроде не критично, ход амортов просто меньше становится, купил машину уже с лифтом но без них... Скачал тут на сайте чертеж, выточили, поеду на то, поставлю, посмотрим разницу)

А по теме я бы взял второй лифт, на себе проверил работает так сказать, а солдатики дело наживное, сделать не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про солдатики тоже хотел спросить, почему их нету в этих комплектах? Нужно ставить или нет?

На 2" нужно, на 3" тем более! Если конечно стук отбоя тебе не мил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подвеске пошукай темы. Преимущество? Примерно объясню. Это допустим ты поехал в стоке и застрял... Это беда... А потом покупаешь с выносным бачком амморт и снова застрял... И приуныл такой, продал Тундру...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Раз пошла беседа про аммо, то объясните недалекому, в чем преимущество аммо с выносным элементом/бачком?

mmtRoRaHgFDQRREC5xD-fWw.jpg

зайди на сайт Тундровоз, там Слава про айконы пишет, вобщем про смысл всего тюн. подвески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко:

- Увеличенный рабочий ход;

- Регулировка жесткости;

- Защищены от перегрева.

 

У нас на Изузике такие стоят.

 

Мне просто один "знаток" говорил что эти аммо умеют увеличивать просвет. Глупость какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если коротко:

- Увеличенный рабочий ход;

- Регулировка жесткости;

- Защищены от перегрева.

 

У нас на Изузике такие стоят.

 

Мне просто один "знаток" говорил что эти аммо умеют увеличивать просвет. Глупость какая.

Как пневмоподвеска они не работают, но передние можно отрегулировать вплоть до лифта в 2,5-3 дюйма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сегодня менял колодки. Решил замерить про ставки которые у меня стоят. 3,5 см. Что перед что зад. Какой это лифт получается? И разве может быть одинаковые по размеру про ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот про солдатики тоже хотел спросить, почему их нету в этих комплектах? Нужно ставить или нет?

Ну потому что солдатики это доработки наших парней. Ставить их надо если амморты менять не будешь. По первому лифту подъем жопы за счёт добавления листов. По второму подъем жопы за счёт домиков. Думаю что домики более выгоднее так как просядут рессоры ты листы будешь полюбэ ДОБОВЛЯТЬ или менять их.У меня стоим свой лифт ( сделанный тут в Москве по своим доработками он на фото)плюс по листу от газона ( здесь есть тема про эти листы)добавлено и солдатики. Незнаю по жоскости по мне нормуль и жопа чуть выше морды стоит сейчас. Я доволен!

post-484-0-05253200-1438678452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня менял колодки. Решил замерить про ставки которые у меня стоят. 3,5 см. Что перед что зад. Какой это лифт получается? И разве может быть одинаковые по размеру про ставки?

Посмотри тему про лифт 3+2 там есть примерные цыфры перед и зад проставок. В краце перед тоньше потому что все остальное подымается за счёт угла рычагов. А жопа само собой тупо в размер 2 дюйма они равны 2.5см вот и считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как пневмоподвеска они не работают, но передние можно отрегулировать вплоть до лифта в 2,5-3 дюйма.

Да за счёт поднятия регулировочными гайками пружин. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Игорян помнишь в теме лифта я вроде высчитывал разницу?

Помню, Женя. Найти не мог где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Помню, Женя. Найти не мог где.

Игорян нашел вот пост номер 20

http://www.toytundra.com/topic/26-лифт-32-и-проставки-под-диски-своими-руками/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я 20 пост. И не фига не понял. Математики можете для особо .... Сказать по русски 3,5 см перед и 3,5 см зад. Какой это лифт? 3 и 2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я 20 пост. И не фига не понял. Математики можете для особо .... Сказать по русски 3,5 см перед и 3,5 см зад. Какой это лифт? 3 и 2 ?

Я же сказал, примерно 2,5 на 1,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Обьясните мне ,новичку в чём разница,лифт комплект 3+2 на ибее стоит 8 258 069-10 161 025р.А на тундрорынке 22 000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...