Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2011)


4007003

Рекомендовано

Пока не очень понимаю, как тут выкладывать и вообще есть вопросы. Но со временем разберусь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не очень понимаю, как тут выкладывать и вообще есть вопросы. Но со временем разберусь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Будут вопросы - обращайся тезка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьте! Уважаемые единомышленники, недавно разместившись в Ваших рядах, не представился, как требуют правила этикета,  простите, исправляюсь…

Зовут меня Михаил, живу в Питере, работаю вот уже более полутора десятков лет на ниве кинопроизводства.

Лет пять уж как мечтал о самой красивой машине: Toyota Tundra CrewMax, спал и видел… И вот в сентябре, звёзды видимо встали нужным "раком", мечта реализовалась! Уж простите, визуал. И я восхищаюсь этой машиной такой, как её придумали и реализовали.

Идейно, я пожалуй, не самый типичный «тундравод», ибо ни рыбалка, ни охота, ни природно-дачный романтизм меня не шибко привлекают. Лазанье по «говнам» впечатляет и отчасти подстёгивает, но так же отдаю себе отчёт в том, что это не просто так «сел и поехал», а залогом успеха является наличие опыта и осознание каждого действия, которыми я не обладаю. 

Мне очень нравится ехать!

Ехать по асфальту, как можно дальше, куда угодно…

Проехал «мильён» километров на арендных тачках от Норвегии до Эйлата, от Чехии до Португалии и, естественно, в дороге возникает вопрос комфорта.

CREWMAX!

Разве есть что-то комфортнее в дальних переездах?

 

Красота геометрии. комфорт, эргономичность .

 

Мне пока что не очень понятны темы, обсуждаемые в чатах: о подборе передаточных пар, дюймах лифта, срезанных пятках, шноркелях и многое из того, что есть в темах, но очень интересно! Со своей стороны, пока поддержать разговор не могу, так хоть свои фотки повыкидываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я когда пришел тоже ничего не понимал, потихоньку начнешь разбираться, глядишь вдруг и желание по говнам полазить будет и на рыбалку сьездить!)))

Еще раз привет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...