Jump to content

Зуммер в приборной панели

s17

Recommended Posts

• Prospect

Не работает зуммер приборной панели, он вроде симафорит о ручнике, открытых дверях, курсовой устойчивости, ремнях безоп-ти, и тд. На вид целый, может старый хозяин где-то чего-то отключил. Подскажите как его продиагностировать, или просто что-то включить надо.

• Prospect

При срабатывании антизаноса не пищит точно! На полностью открытую дверь не знаю завтра скажу, на ремень безопастности начинает сначала попискивать потом просто пищать, а вот если не плотно закрыл дверь и поехал, то орет мама не горюй)))

• Prospect

у меня орет на двери, ремни, фары, оставленный в замке ключ зажигания. вроде все.

и на ручник должен пищать! у меня пищит... на ремни не пищит... что-то можно с ним сделать

и на ручник должен пищать! у меня пищит... на ремни не пищит... что-то можно с ним сделать

Ага, и треугольник гореть начинает.

При срабатывании антизаноса не пищит точно! На полностью открытую дверь не знаю завтра скажу, на ремень безопастности начинает сначала попискивать потом просто пищать, а вот если не плотно закрыл дверь и поехал, то орет мама не горюй)))

это антибукс не пищит... Антизанос орет изрядно, но сомневаюсь что ты до работы антизаноса доводил)

• Prospect

Спасибо все кто ответил! Вопрос решил, был отпаен диод на плате панели, подарок от старого хозяина.
Звенит на двери, ремни, на ручник молчит.

• Prospect

У тебя разъем под сиденьем выдернут скорее всего, я на всех машинах так делаю! Неправильно конечно, но .....

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...