Перейти к содержимому

Зуммер в приборной панели


s17

Рекомендовано

  • Prospect

Не работает зуммер приборной панели, он вроде симафорит о ручнике, открытых дверях, курсовой устойчивости, ремнях безоп-ти, и тд. На вид целый, может старый хозяин где-то чего-то отключил. Подскажите как его продиагностировать, или просто что-то включить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При срабатывании антизаноса не пищит точно! На полностью открытую дверь не знаю завтра скажу, на ремень безопастности начинает сначала попискивать потом просто пищать, а вот если не плотно закрыл дверь и поехал, то орет мама не горюй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на ручник должен пищать! у меня пищит... на ремни не пищит... что-то можно с ним сделать

Ага, и треугольник гореть начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При срабатывании антизаноса не пищит точно! На полностью открытую дверь не знаю завтра скажу, на ремень безопастности начинает сначала попискивать потом просто пищать, а вот если не плотно закрыл дверь и поехал, то орет мама не горюй)))

это антибукс не пищит... Антизанос орет изрядно, но сомневаюсь что ты до работы антизаноса доводил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо все кто ответил! Вопрос решил, был отпаен диод на плате панели, подарок от старого хозяина.
Звенит на двери, ремни, на ручник молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

и на ручник должен пищать! у меня пищит... на ремни не пищит... что-то можно с ним сделать

У тебя разъем под сиденьем выдернут скорее всего, я на всех машинах так делаю! Неправильно конечно, но .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...