booltih

Встанут ли 35ые без лифта на зад?

Рекомендовано

booltih

А под 35е АТшные колеса достаточно ли обойтись только проставками под перед? Какой высоты должны быть сами проставки (как я понимаю, проставки под лифт в три дюйма сами чуть-чуть ниже (смотрю чертеж, там вообще написано 44??!!)). И не будут ли задевать задние колеса арки? И последний вопрос: сильно ли перекосит машину? Не получится ли урод? Всем спасибо за внимание )

Поделиться сообщением

Дольф

3+1 это лифт комплект или комплект ВЫРАВНИВАНИЯ. 1дюйм-2,54см вот и считай. Да, и с лифтом 3 на морде не все 35 колеса лезут. Вылет дисков и т.д. На жопу 1 для 35 катков в самый раз.

Поделиться сообщением

Fedoseev

А под 35е АТшные колеса достаточно ли обойтись только проставками под перед? Какой высоты должны быть сами проставки (как я понимаю, проставки под лифт в три дюйма сами чуть-чуть ниже (смотрю чертеж, там вообще написано 44??!!)). И не будут ли задевать задние колеса арки? И последний вопрос: сильно ли перекосит машину? Не получится ли урод? Всем спасибо за внимание )

Проставка 44 мм на стойке дает лифт 76,4 мм на колесе, учитываете рычаг.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

booltih

Да я понимаю, что на зад один дюйм для 35 колес в самый раз. Ну а если без него? У меня АТшная резина на половину съедена. На дисках вылет не написан, вдвоем лазили, искали - не нашли.. Просто я могу купить проставки за 4т.р. на перед и поставить их. Либо же мне надо заказывать на ебее за 15т.р. комплект выравнивания и еще 7т.р. отдать за утановку. Поэтому вопрос в силе: Возможно ли? И как будет смотреться? ) Вроде как изначально жопа выше?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Klim55
      Автор: Klim55
      Продаю комплект колёс 35х12.5r18 bfgoodrich mt ,состояние хорошее износ 25-30%

• TundroTuristo
      Автор: TundroTuristo
      Диски Fuel R20 J9 ET20 PCD 150x5 4 штуки
      Шины Cooper Discoverer STT Pro 35 12.5 R20LT всесезоные M+S 4 штуки
      Гайки М14х1.5 20 шт
      Покупались за 160 000
      Стояли на Toyota Tundra.
      Пробег 1060 км, состояние новых, без износа, даже усики торчат.
      Датчиков давления нет.
      Москва-Митино или с доставкой до ТК.

• Егорыч
      Автор: Егорыч
      Встанет ли резина 35х12,5 r18 на родные диски?
      Без каких либо проставок, лифт-китов и тп
      в данный момент стоит резина 285/65/18

• Роман680
      Автор: Роман680
      Здравствуйте, помогите начинающему тундроводу! Хочу поставить 35 колеса на свою тундру 2007 года, но не могу выбрать лифт комплект. Планирю ездить по пересеченной местности груженым с тонну из остального тюнинга только лебедка спереди, ну и в городе хотелось бы ездить с комфортом, хоть я и понимаю что это сложно. Пока выбрал этот комплект:
      Комплект подвески Old Man Emu (OME) для Toyota Tundra, лифт 60 мм, базовая нагрузка, амортизаторы nitrocharger sport
      только потому, что знаю как он работает. Скажите, встанут ли 35 с этим лифтом, или посоветуйте что нибудь другое.
    • MIG
      Автор: MIG
      Данная информация взята с дружественного ресурса http://tundras.com

• SOUTHFOX
      Автор: SOUTHFOX
      Всем привет. Подскажите пожалуйста какой на сегодняшний день самый надежный и правильный лифт подвески Тундры для установки шин типа 305/65R20 ? После нового года планирую начать строить авто для активного отдыха, охота, рыбалка, в горы сгонять  по Краснодарскому краю. Возможно на авто также будит устанавливаться жилой модуль а иногда много вещей и кроссовый мотоцикл. Сейчас авто выглядит вот так, колёса стоят 315/55R20. Как вариант возможно установлю другие колёса в дальнейшем или просто 2й комплект с грязевой резиной но смысл то же, лифт нужен под размер колёс 35-37

• Новые объявления