Перейти к содержимому

Встанут ли 35ые без лифта на зад?


booltih

Рекомендовано

  • Prospect

А под 35е АТшные колеса достаточно ли обойтись только проставками под перед? Какой высоты должны быть сами проставки (как я понимаю, проставки под лифт в три дюйма сами чуть-чуть ниже (смотрю чертеж, там вообще написано 44??!!)). И не будут ли задевать задние колеса арки? И последний вопрос: сильно ли перекосит машину? Не получится ли урод? Всем спасибо за внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

3+1 это лифт комплект или комплект ВЫРАВНИВАНИЯ. 1дюйм-2,54см вот и считай. Да, и с лифтом 3 на морде не все 35 колеса лезут. Вылет дисков и т.д. На жопу 1 для 35 катков в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под 35е АТшные колеса достаточно ли обойтись только проставками под перед? Какой высоты должны быть сами проставки (как я понимаю, проставки под лифт в три дюйма сами чуть-чуть ниже (смотрю чертеж, там вообще написано 44??!!)). И не будут ли задевать задние колеса арки? И последний вопрос: сильно ли перекосит машину? Не получится ли урод? Всем спасибо за внимание )

Проставка 44 мм на стойке дает лифт 76,4 мм на колесе, учитываете рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да я понимаю, что на зад один дюйм для 35 колес в самый раз. Ну а если без него? У меня АТшная резина на половину съедена. На дисках вылет не написан, вдвоем лазили, искали - не нашли.. Просто я могу купить проставки за 4т.р. на перед и поставить их. Либо же мне надо заказывать на ебее за 15т.р. комплект выравнивания и еще 7т.р. отдать за утановку. Поэтому вопрос в силе: Возможно ли? И как будет смотреться? ) Вроде как изначально жопа выше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...