Перейти к содержимому

Датчики давления в диски 17" TRD


Крокодил

Рекомендовано

Уважаемые Тундрогуру, не проходил ли кто-нибудь установку датчиков давления в 17" TRD диски - какие ставить? на каком давлении срабатывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срабатывал на пол очка от нормы которую задал. А что, на 17" диск какой-то особенный датчик нужен? Там их два варианта, литьё и жесть, отличаются углом. И то если у жести ножки спилить, то на литой вкорячить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, как просто оказывается!) оч уж много про эту тему написано, но никак не могу разобраться...  они бывают тип A или тип B... разные сзади и спереди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, как просто оказывается!) оч уж много про эту тему написано, но никак не могу разобраться... они бывают тип A или тип B... разные сзади и спереди...

Они различаются по углу наклона датчика к пипке! Зад-перед похер! На железо идёт более острый угол загиба датчика, чтоб он к диску прилегал. Не отправляй меня пожалуйста за точными номерами сиюминутно, выпил, в отпуск пошёл.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, ты видел? Они там 20 и 40 градусов или хуядесов по наклону есть. Ты на литьё дал походу, звиняюсь, выпил... Хотя силумин и просили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...