Перейти к содержимому

Что из расходников сразу взять?


Gmes

Рекомендовано

Всем привет.

Ниже я уже писал, что собираюсь делать настоящий внедорожник, однако клиент от увиденных цен сдулся и теперь берем просто Тундру 2013-2014 г, V- 5.7 Double Cab, long bed.

Будет ездить по горам и говнам, посоветуйте пожалуйста, что их расходников ему сразу взять про запас?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ниже я уже писал, что собираюсь делать настоящий внедорожник, однако клиент от увиденных цен сдулся и теперь берем просто Тундру 2013-2014 г, V- 5.7 Double Cab, long bed.

Будет ездить по горам и говнам, посоветуйте пожалуйста, что их расходников ему сразу взять про запас?

Заранее спасибо.

37 колеса (лифт само-собой), главные пары, пневмоблокировки, лебедки перед/зад, защита двигателя, акпп, раздатки, бака

Это если он про говны не пошутил.

И силовой каркас если crowling'гом решил заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про расходники я имел ввиду сальники всякие, резиночки. Это то, что меня просят узнать, оффроуд подготовка отменяется, только то что есть в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про расходники я имел ввиду сальники всякие, резиночки. Это то, что меня просят узнать, оффроуд подготовка отменяется, только то что есть в стоке.

 

А смысл - первые ТО будут весьма бюджетны - вот книжка сервисная под этот мотор - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014 года Лонги только регуляры

Вот же есть, смотрите

 

По поводу бюджетности это не важно, главное какие запчасти нужны. Можете посоветовать что-нибудь про запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вот же есть, смотрите

 

По поводу бюджетности это не важно, главное какие запчасти нужны. Можете посоветовать что-нибудь про запас?

 

Если много грязи - колодки перед зад

Если очень много грязи - генератор

Если много песка/пыли - колодки, воздушные фильтры

Если много разбитых грунтовок - шаровые, втулки стабилизаторов

 

Вообще не лишним иметь в авто (лично я вожу)

-колодки

-фильтры воздушные двигателя и салонный

-приводные ремни

-лампочки по кругу

-предохранители

 

Тундра достаточно надежное авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще резину если есть возможность и диски привезти - скажем два комплекта лета и два зимы - лишним точно не будет, года на три хватить должно с пробегами в 50-60 тыс км в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще резину если есть возможность и диски привезти - скажем два комплекта лета и два зимы - лишним точно не будет, года на три хватить должно с пробегами в 50-60 тыс км в год

По два комплекта Миша зачем? Где хранить столько будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

У меня в обычный дабл помещалось 275/65/20 4 шт + 35/12.5/20 5 шт. Когда в Питере резину забирал 1,5 года назад. Без дисков.

Место еще одному колесу оставалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...