Перейти к содержимому

Подскажите про колеса


max161

Рекомендовано

  • Prospect

Уважаемые эксперты подскажите по колесам хочу такие!


Cooper Discoverer ST Maxx 35 12.5 R20 121Q продавец  Магазин Pro-pru СПБ


Replica Rockstar KMC XD-Series R20 9x205/150, ET 25,  продавец  Магазин VR auto СПБ


Лифт есть какой пока не знаю! Встанут они? И кто нибудь в этих магазинах покупал?


Эксплуатация 70 трасса 30 бездорожье


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Пока не узнаешь какой лифт мы не сможем тебе подсказать встанут или нет, милимальный лифт для 35 ого колеса это 3 перед 2 зад, встают почти без переделок, только брызговик надо порезать и еще по мелочи 

 

PS  сли купиш там купер за 7900 в таком размере маякни я тоже куплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В Питере рекомендую http://www.clubtyres.ru/Цены нормальные, работают с отправкой по всей России, ни разу не подводили.

По дискам - реплика и без того китайских дисков - это сильно....

 

Как можно понять встанут ли, если неизвестно какой у тебя лифт? =)) Хотя бы фото с линейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если честно чем больше читаю и пытаюсь узнать тем больше понимаю что не хр....на не понимаю! Уже думаю нафиг 35 а поставить Cooper Zeon LTZ 275/60 R20 Они и без лифта должны встать единственное диск не пойму с 25 вылетом тереть не будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если честно чем больше читаю и пытаюсь узнать тем больше понимаю что не хр....на не понимаю! Уже думаю нафиг 35 а поставить Cooper Zeon LTZ 275/60 R20 Они и без лифта должны встать единственное диск не пойму с 25 вылетом тереть не будут?

Ставь сразу 35 и не мучийся - поставишь меньше - будешь локти кусать ;)

У меня сейчас 35 - буду ставить 37-ые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ставь сразу 35 и не мучийся - поставишь меньше - будешь локти кусать ;)

У меня сейчас 35 - буду ставить 37-ые !!!

Сам хочу! Одно напрягает отдать 130 000 а они не влезут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хочу! Одно напрягает отдать 130 000 а они не влезут!)

ты хотя бы фото авто выложи сбоку, специалисты и так определят какой лифт

по вылету - на днях поставил 35/12.5R20, диски с вылетом +25. Из переделок - утопил передний подкрылок на 2-3 см, ничего нигде не трет (брызговики штатные уже давно снял, тюнинговые тонкие стоят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Ребята подскажите пожалуйста параметры шпилек на которых держится колесо! А то диски одел, а шпильки коротковаты, хочу заменить на более длинные! И еще вопрос как их вытащить? Просто снять тормозной диск и выбить из ступицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребята подскажите пожалуйста параметры шпилек на которых держится колесо! А то диски одел, а шпильки коротковаты, хочу заменить на более длинные! И еще вопрос как их вытащить? Просто снять тормозной диск и выбить из ступицы?

Конечно нет. (бить не надо) Выкрутить.

Про размеры к Гуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нужно просто гайки закрытые поставить и будет всё ОК (опыт- несколько десятков или сотни установленных колес).

Если под закрытые имеется ввиду под внутренний шестигранник или звездочку, то поставили вместо стандартных, но держится гайка всего на 3-4 витках, кажется не очень надежно, хотелось бы немного удлинить на 5мм гдето... Гайка к колесу плотно прилегает, видимо просто диск в том месте где прилегает к ступице, толще...

post-3235-0-39389400-1427148372_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если под закрытые имеется ввиду под внутренний шестигранник или звездочку, то поставили вместо стандартных, но держится гайка всего на 3-4 витках, кажется не очень надежно, хотелось бы немного удлинить на 5мм гдето... Гайка к колесу плотно прилегает, видимо просто диск в том месте где прилегает к ступице, толще...

Привет!!!

Подбирай другие гайки. (у америкосовских и итальянских производителей такая хрень)

Если найду сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под закрытые имеется ввиду под внутренний шестигранник или звездочку, то поставили вместо стандартных, но держится гайка всего на 3-4 витках, кажется не очень надежно, хотелось бы немного удлинить на 5мм гдето... Гайка к колесу плотно прилегает, видимо просто диск в том месте где прилегает к ступице, толще...

на мэйхэмы идут гайки от 18 TRD дисков - по крайней мере на моих так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет Олег, привет Миш!

Парни гайки подрбраны как надо, лучше не возможно подобрать, в Трак гараже такие же ставят, я же обьясняю что диск получается толще в районе ступицы, другого обьяснения не вижу, поэтому шпильки торчат из диска совсем немного, а конкретно на 3-4 витка, поэтому хочу удлиненные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Выбить одну шпильку, снять размеры и выточить.

Хотелось бы на елку залезть и задницу не ободрать, а то есть узнать размеры и пойти и купить сразу, и поменять скопом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет Олег, привет Миш!

Парни гайки подрбраны как надо, лучше не возможно подобрать, в Трак гараже такие же ставят, я же обьясняю что диск получается толще в районе ступицы, другого обьяснения не вижу, поэтому шпильки торчат из диска совсем немного, а конкретно на 3-4 витка, поэтому хочу удлиненные

По гайкам ты не прав, нормальные продавцы дисков сразу предлагают гайки для определенных дисков.

Это только у Китайцев идут с диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По гайкам ты не прав, нормальные продавцы дисков сразу предлагают гайки для определенных дисков.

Это только у Китайцев идут с диском.

А в чем я не прав?

Олег я диски через интернет заказывал, в комплекте не было гаек, колесо поставили, стандартные не подошли, купил другие которые подошли... А так да, по уму в комплекте должны идти нужные гайки..

Если шпильки шпильки торчат на 3-4 витка, хоть какие гайки купи, шпильки от этого дальше торчать не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надо только посадочный размер узнать, остальное у тебя на виду.

Вот он как раз и нужен, думал кто то сталкивался с похожей проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А в чем я не прав?

Олег я диски через интернет заказывал, в комплекте не было гаек, колесо поставили, стандартные не подошли, купил другие которые подошли... А так да, по уму в комплекте должны идти нужные гайки..

Если шпильки шпильки торчат на 3-4 витка, хоть какие гайки купи, шпильки от этого дальше торчать не станут

Да там не все так просто как кажется на первый взгляд. Я просто сам сталкивался купил привез, на шиномонтаже подобрали гайки и сказали что ставить не будем т.к. диски дорогие и может гнездо выломить.

Сами обзвонили всю Тюмень и только в одном нашлись поставили и я поехал. Пойду выкручу и сфоткаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А в чем я не прав?

Олег я диски через интернет заказывал, в комплекте не было гаек, колесо поставили, стандартные не подошли, купил другие которые подошли... А так да, по уму в комплекте должны идти нужные гайки..

Если шпильки шпильки торчат на 3-4 витка, хоть какие гайки купи, шпильки от этого дальше торчать не станут

1 фото гайка от итальянских дисков, 2 фото американский производитель, 3 сравнение.

post-2748-0-23308800-1427185112_thumb.jp

post-2748-0-98399200-1427185132_thumb.jp

post-2748-0-64232400-1427185152_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

1 фото гайка от итальянских дисков, 2 фото американский производитель, 3 сравнение.

Спасибо что не поленился сфоткать, понял фишку гаек, но дело в том что мне гайки под головку не подходят, до конца не вкурутить, бортик диска мешает, поэтому и пришлось купить под внутреннюю звездочку... Андрей ChyChyNdra говорит у него так же держится как у меня и все нормально, но все же хочется поосновательнее сделать

post-3235-0-02420400-1427186043_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...