Перейти к содержимому

Кто где покупает?


anarchy

Рекомендовано

  • Prospect

Не видел подобной темы, надеюсь ее и нет и я зря новую не начал))))

Собственно вопрос к бывалым чревоугодникам, на сколько км от Москвы и в каком направлении нужно отъехать, что бы попасть на какой то сельский рынок, где реально люди продают свое, мясо, яйца, карт и прочее, прочее (желательно от Балашихи))))) После коллапса с курсом в азбуке стало еще дороже и даже вкуссвиль с ценой под 900р за кг вырезки радовать перестал... Начал на рынок Балашихе ходить, сегодня впарили под видом куриных грудок какой то шлак, который не поддался идентификации и есть невозможно явно....

Появилась большая машина, на которой можно отъехать подальше, может есть у кого места изведанные и проверенные, куда можно поехать купить нормального мяса и прочих вкусностей? Поделитесь секретом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел подобной темы, надеюсь ее и нет и я зря новую не начал))))

Собственно вопрос к бывалым чревоугодникам, на сколько км от Москвы и в каком направлении нужно отъехать, что бы попасть на какой то сельский рынок, где реально люди продают свое, мясо, яйца, картоху и прочее, прочее (желательно от Балашихи))))) После коллапса с курсом в азбуке стало еще дороже и даже вкуссвиль с ценой под 900р за кг вырезки радовать перестал... Начал на рынок Балашихе ходить, сегодня впарили под видом куриных грудок какой то шлак, который не поддался идентификации и есть невозможно явно....

Появилась большая машина, на которой можно отъехать подальше, может есть у кого места изведанные и проверенные, куда можно поехать купить нормального мяса и прочих вкусностей? Поделитесь секретом)

напиши в личку, он из банды королевских мясников, я у них беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Не видел подобной темы, надеюсь ее и нет и я зря новую не начал))))

Собственно вопрос к бывалым чревоугодникам, на сколько км от Москвы и в каком направлении нужно отъехать, что бы попасть на какой то сельский рынок, где реально люди продают свое, мясо, яйца, карт и прочее, прочее (желательно от Балашихи))))) После коллапса с курсом в азбуке стало еще дороже и даже вкуссвиль с ценой под 900р за кг вырезки радовать перестал... Начал на рынок Балашихе ходить, сегодня впарили под видом куриных грудок какой то шлак, который не поддался идентификации и есть невозможно явно....

Появилась большая машина, на которой можно отъехать подальше, может есть у кого места изведанные и проверенные, куда можно поехать купить нормального мяса и прочих вкусностей? Поделитесь секретом)

Крупный рогатый скот ближе 300-250км к Москве почти не держат - соответственно на этом расстоянии и далее можно и приобресть в любом направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...