Рекомендовано

anarchy

Не видел подобной темы, надеюсь ее и нет и я зря новую не начал))))

Собственно вопрос к бывалым чревоугодникам, на сколько км от Москвы и в каком направлении нужно отъехать, что бы попасть на какой то сельский рынок, где реально люди продают свое, мясо, яйца, карт и прочее, прочее (желательно от Балашихи))))) После коллапса с курсом в азбуке стало еще дороже и даже вкуссвиль с ценой под 900р за кг вырезки радовать перестал... Начал на рынок Балашихе ходить, сегодня впарили под видом куриных грудок какой то шлак, который не поддался идентификации и есть невозможно явно....

Появилась большая машина, на которой можно отъехать подальше, может есть у кого места изведанные и проверенные, куда можно поехать купить нормального мяса и прочих вкусностей? Поделитесь секретом)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

В Каменске, как омна за сараем мяса нормального, приезжай.;)

Поделиться сообщением

anarchy

В Каменске, как омна за сараем мяса нормального, приезжай. ;)

Как раз мое направление))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

MIG

Собственно вопрос к бывалым чревоугодникам, на сколько км от Москвы и в каком направлении нужно отъехать, что бы попасть на какой то сельский рынок, где реально люди продают свое, мясо, яйца, картоху и прочее, прочее (желательно от Балашихи))))) После коллапса с курсом в азбуке стало еще дороже и даже вкуссвиль с ценой под 900р за кг вырезки радовать перестал... Начал на рынок Балашихе ходить, сегодня впарили под видом куриных грудок какой то шлак, который не поддался идентификации и есть невозможно явно....

Появилась большая машина, на которой можно отъехать подальше, может есть у кого места изведанные и проверенные, куда можно поехать купить нормального мяса и прочих вкусностей? Поделитесь секретом)

напиши в личку, он из банды королевских мясников, я у них беру.

Поделиться сообщением

anarchy

напиши в личку, он из банды королевских мясников, я у них беру.

Ок, спасибо)

Поделиться сообщением

nwhunter

Собственно вопрос к бывалым чревоугодникам, на сколько км от Москвы и в каком направлении нужно отъехать, что бы попасть на какой то сельский рынок, где реально люди продают свое, мясо, яйца, карт и прочее, прочее (желательно от Балашихи))))) После коллапса с курсом в азбуке стало еще дороже и даже вкуссвиль с ценой под 900р за кг вырезки радовать перестал... Начал на рынок Балашихе ходить, сегодня впарили под видом куриных грудок какой то шлак, который не поддался идентификации и есть невозможно явно....

Крупный рогатый скот ближе 300-250км к Москве почти не держат - соответственно на этом расстоянии и далее можно и приобресть в любом направлении)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас