Перейти к содержимому

Кнопки руля


Евген394

Рекомендовано

  • Prospect

доброго дня всем. После установки магнитолы китайской, все вродь работает. Ну и руль тоже сменил. СР5 . Руль от крауна. Подошел по фишкам как родной. Магнитола с фишками подключилась в родные фишки. Их три . Кто то может знает, как оживить кнопки на руле. Звонил продавцу, говорит все работать должно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем. После установки магнитолы китайской, все вродь работает. Ну и руль тоже сменил. СР5 . Руль от крауна. Подошел по фишкам как родной. Магнитола с фишками подключилась в родные фишки. Их три . Кто то может знает, как оживить кнопки на руле. Звонил продавцу, говорит все работать должно так.

правильный ответ - китайские магнитолы это зло. А по теме - надо смотреть схему подключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миш , да знаю зло это. Но подарок пришлось поставить. Грозило скандалом и выяснением ......... Понятно как это зло появилось в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

доброго дня всем. После установки магнитолы китайской, все вродь работает. Ну и руль тоже сменил. СР5 . Руль от крауна. Подошел по фишкам как родной. Магнитола с фишками подключилась в родные фишки. Их три . Кто то может знает, как оживить кнопки на руле. Звонил продавцу, говорит все работать должно так.

Доброго дня! Балалайка то же китайская стоит у меня. Настройка кнопок простая. Зайди на магнитолле в настройки, там есть руль. Не помню, по моему, выбираешь в настройках любую из функций, потом нажимаешь и удерживаешь нужную кнопку на руле. Как то так! Настроил методом ТЫКА! Все работает! Подключил еще заднюю и переднюю камеру. Нормуль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это я знаю. В меню есть настройки. Всяко пробовал и методом тыка тоже. Что то где то не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

8619595c4d906c2ff74b78a660ec6795.jpge3da4ba0dafa0b615f0277658378acfc.jpgf579c09cf3a6952f419a3bae9fb546ec.jpg

Обосс...ся от перевода китайского можно.:))) а так все вполне устраиваеть, главное качает хорошо и чисто!!!

. У тебя родной руль с кнопками был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я про то , что до замены головы руль был с кнопками. А у меня начально без кнопок. Повторюсь: руль подключился к шлейфу рядом с круизом и подушкой. Голова подключена к родным фишкам 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что - есть адаптеры для стыковки руля с мафоном... может их опробовать? точно все кабеля подключили? по идее Кетай работать должен и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Отписываюсь. Проблемка с рулем решена. Руль работает. Проводка даже в ср5 заложенна от лимитовой. Я так понимаю. Су.... Продавец. Прислал голову без фишек для руля. Или фишка не та. Как то так. С руля сигнал уходит и приходит в фишку возле магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Фишки те же к подушке . Вообще все фишки подошли. Как родной.

 у вас салон бежево-коричневый? как чёрный руль смотрится? хочу поставить от прадо 150, но полная перетяжка вместе с айрбегом напрягает, цена вкруг - аццкая получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А, ну да. Двери коричневые. Как то на них внимание меньше.точно, они коричневые. Руль как то к черной приборке подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...