Перейти к содержимому

Помощь с обжалованием штрафа.


anarchy

Рекомендовано

  • Prospect

Привет всем.

Сегодня сотрудники МАДИ дое*ались до меня от нечего делать судя по всему)))) Припарковался на дороге слева по ходу движения перед знаком, развернутым в обратную от меня сторону (как потом оказалось это был знак остановка запрещена и стрелка действия в мою сторону), подчеркну знак был развернут от меня на 180 градусов, со стороны моего движения никаких знаков не было. Дорога без разметки, нет ни сплошной, ни прерывистой, никакой разметки, мешающей мне припарковаться у левого бордюра.

Может кто знает на что ссылаться при обжаловании, наверное на какие то правила в ПДД на установку и действие дорожных знаков? В общем если у кого есть опыт, буду рад советам.

По фото четко видно что нет знаков, которые я бы мог видеть, а насколько я понимаю, я не обязан останавливаться, обходить знаки, что бы посмотреть что на них.

Так же на фото куча припаркованных не по правилам машин, но я был единственной жертвой, никого не тронули кроме меня.... Не понравился я им))))

Если не прав, поправьте. 

post-3717-0-82723300-1426624319_thumb.jp

post-3717-0-47038600-1426624323_thumb.jp

post-3717-0-30131900-1426624327_thumb.jp

post-3717-0-88280800-1426624330_thumb.jp

post-3717-0-65271500-1426624334_thumb.jp

post-3717-0-09878500-1426624338_thumb.jp

post-3717-0-21852500-1426624342_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что за штраф(как квалифицировали нарушение), как оформили нарушение? Что за зажопинские выселки? Полномочия чем подтвердили сотрудники МАДИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что за штраф(как квалифицировали нарушение), как оформили нарушение? Что за зажопинские выселки? Полномочия чем подтвердили сотрудники МАДИ?

Уже нашкрябал им злобное письмо. Тупая система обжалования, у меня протокол, мне нужно пойти завтра на рассмотрение, что бы получить постанову, а потом обжаловать... Отправил жалобу на протокол, посмотрим рассмотрят или нет....От пишусь как пройдет)))) Если нет, придется требовать копию постановы по почте, ехать к ним не хочется мне к 11 завтра...

Дебил просто адрес указал не мой, постанова пойдет к кому то в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в похожей ситуации мне суд вынес решение "суд рассмотрел представленные Ш доказательства, что дорожные знаки обгон запрещен и разметка отсутствуют и пришел к выводу, что Ш понимал свою безнаказанность за нарушение, по причине отсутствия каких либо знаков дорожного движения, совершил выезд на полосу для движения встречных автобусов и маршрутного такси и тем самым проявил неуважение к работнику ГИБДД".

Решил отменить постановление инспектора ГИБДД (лишение) и вынести новое решение штраф 500 рублей.!

Ржали всем отделом, ЗА ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в похожей ситуации мне суд вынес решение "суд рассмотрел представленные Ш доказательства, что дорожные знаки обгон запрещен и разметка отсутствуют и пришел к выводу, что Ш понимал свою безнаказанность за нарушение, по причине отсутствия каких либо знаков дорожного движения, совершил выезд на полосу для движения встречных автобусов и маршрутного такси и тем самым проявил неуважение к работнику ГИБДД".

Решил отменить постановление инспектора ГИБДД (лишение) и вынести новое решение штраф 500 рублей.!

Ржали всем отделом, ЗА ЧТО?

До здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. Ура))))

Неуважение ГИБДД стоит 500 р, в общем)))))))

 

я на 2 листа А4 написал жалобу с требованием привлечения сотрудника к дисциплинарной ответственности, сегодня приняли к рассмотрение, ответ должен быть в течении 10 дней в письменном виде) Подожду потом все выложу, чем все закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

До здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. Ура))))

Неуважение ГИБДД стоит 500 р, в общем)))))))

 

я на 2 листа А4 написал жалобу с требованием привлечения сотрудника к дисциплинарной ответственности, сегодня приняли к рассмотрение, ответ должен быть в течении 10 дней в письменном виде) Подожду потом все выложу, чем все закончилось

приветствую. Ну, а казнить, изначально, все-таки хотели за парковку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

приветствую. Ну, а казнить, изначально, все-таки хотели за парковку?

Так и выписали протокол за парковку, сказали, что я должен был обойти знак и посмотреть че там))))))) При том что 100500 машина стояло реально под знаком в обратную сторону, выписали только мне..... Овшие))) Ну ниче пусть дисциплинарку назначат и проверят соответствие знаний инспектора занимаемой должности))))) Крови хочу)))) пойду и в суд, если надо, че зря 5 лет юрфака отмотал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так и выписали протокол за парковку, сказали, что я должен был обойти знак и посмотреть че там))))))) При том что 100500 машина стояло реально под знаком в обратную сторону, выписали только мне..... Овшие))) Ну ниче пусть дисциплинарку назначат и проверят соответствие знаний инспектора занимаемой должности))))) Крови хочу)))) пойду и в суд, если надо, че зря 5 лет юрфака отмотал)))))))

а что заканчивал, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...