Перейти к содержимому

Установка ГБО: выбор, обсуждение, варианты


MIG

ГБО на Toyota Tundra  

290 голосов

  1. 1. Поставил бы я ГБО

  2. 2. Экономия ГБО

    • Реальная экономия
    • Экономии нет
  3. 3. Какое газовое оборудование выбрать?

  4. 4. Какой вариант баллона предпочтительней?

    • Тор, установка вместо запаски
    • Циллиндр установка в кузов
    • Спарка из двух циллиндров - установка вместо запаски
    • Не важно
  5. 5. Какой газ?



Рекомендовано

  • Prospect

Муром это родной город.Я в Москве живу). Где специалистов взять?

BRC - Олег555 ставит не первый год ,да и про спарку под днищем у него же можно спросить

Эт рядом с Баковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRC - Олег555 ставит не первый год ,да и про спарку под днищем у него же можно спросить

Эт рядом с Баковкой

 

только Олег сейчас ловато ставит - Андрей 888 у него ставил недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хммм.... Мне бы Олега контактик)

так он же в партнерах клуба есть вроде

в овальчике желтом  LINE-X и телефон его есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на машина дважды стояло BRC и оба раза без проблем. В данный момент на Делике система стоит 3.5 года и никаких сбоев совершенно и даже без какого либо тех. обслуживания.. На будущую Тундру, планирую ставить более знакомое мне BRC с двумя редукторами (одного явно маловато судя по отзывам) и два цилиндра по 98 литров вместо запаски. Благо Олег 555 их (два по 98 л.) уже ставит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты позвони и все поймешь. Что ставят не ясно, названия не говорят, короче мутные

Э...э...э... Как бэ это сказать-то.... http://www.toytundra.ru/index.php/topic/203-установка-гбо/?p=12248 это писал я. И делалось все у "мутных". На след. неделе опять поеду к ним ставить на новую машину.

А Вам "шашечки" или ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э...э...э... Как бэ это сказать-то.... http://www.toytundra.ru/index.php/topic/203-установка-гбо/?p=12248 это писал я. И делалось все у "мутных". На след. неделе опять поеду к ним ставить на новую машину.А Вам "шашечки" или ехать?

Ага, ну тогда рассказывай что поставили как работает, сколько пробег и тд. Мне просто надо понять что делать, они не охотно все объясняют и это пугает. А ставить оборудование надо- тахо жрет как тундра ))) можешь поделиться впечатлениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну тогда рассказывай что поставили как работает, сколько пробег и тд. Мне просто надо понять что делать, они не охотно все объясняют и это пугает. А ставить оборудование надо- тахо жрет как тундра ))) можешь поделиться впечатлениями?

Ну так вроде всё написано. :) Если есть желание, можем встретиться у "мутных" в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде всё написано. :) Если есть желание, можем встретиться у "мутных" в субботу.

 

Ага, ну тогда рассказывай что поставили как работает, сколько пробег и тд. Мне просто надо понять что делать, они не охотно все объясняют и это пугает. А ставить оборудование надо- тахо жрет как тундра ))) можешь поделиться впечатлениями?

 

Давайте на завтрак приезжайте в ХонкиТонки - всем расскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на завтрак приезжайте в ХонкиТонки - всем расскажете

В эти выходные - никак. Возможно в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vialle похоже о другом 5 поколения у них инфы я не нашел

 

Вот не хотел я ничего писать. Думал поставлю себе и сделаю небольшой отчётец.

Есть другой вариант. (Дешевле и удобней в плане настроек).

Себе буду ставить по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не хотел я ничего писать. Думал поставлю себе и сделаю небольшой отчётец.Есть другой вариант. (Дешевле и удобней в плане настроек).Себе буду ставить по-любому.

Что виале, что другой вариант они ставят по одной цене-80 тыр, это с их слов. На установку 2-3 дня. А ты уже сколько проехал на оборудовании? Как себя в морозы ведет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG changed the title to Установка ГБО: выбор, обсуждение, варианты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...