Перейти к содержимому

Вопрос маленький Москвичам.


Игорь Каменск

Рекомендовано

С моей точки зрения, разница не большая, если пользоваться авиа экспрессом.

Это что за хня такая, Андрей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это что за хня такая, Андрей?

прям с аэропорта комфортаб. Поезд в центр Москвы. Отходит каждые 30 минут. Ни пробок...,вобщем удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям с аэропорта комфортаб. Поезд в центр Москвы. Отходит каждые 30 минут. Ни пробок...,вобщем удобно.

Записал, воспользуюсь.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам едешь?

Да, надо газель рабочую пригнать. На торгах в соответствии с 223ФЗ, победила контора с Мск, дав на 1000р. меньше, дурдом ебучий....

Ща с ними созвонился, забирать надо будет Балашихинский район, станция стройка 8. Так хоть лучше, это прямо у М7 должно быть, выезжать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо газель рабочую пригнать. На торгах в соответствии с 223ФЗ, победила контора с Мск, дав на 1000р. меньше, дурдом ебучий....

Ща с ними созвонился, забирать надо будет Балашихинский район, станция стройка 8. Так хоть лучше, это прямо у М7 должно быть, выезжать проще.

давай встречу тебя и сгоняем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай встречу тебя и сгоняем?

Забухать боюсь..))))

А серьёзно, видно будет ближе ко времени, до середины апреля думаю стартануть. Мне сначала фиата с Кати пригнать надо, и на учёт поставить, все доверки на меня сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Забухать боюсь..))))

А серьёзно, видно будет ближе ко времени, до середины апреля думаю стартануть. Мне сначала фиата с Кати пригнать надо, и на учёт поставить, все доверки на меня сделаны.

Ооооо! Так ты сам рулить будешь. Ты в эту тему конкретику напиши! Когда, куда, восколько. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, надо газель рабочую пригнать. На торгах в соответствии с 223ФЗ, победила контора с Мск, дав на 1000р. меньше, дурдомчий....

Ща с ними созвонился, забирать надо будет Балашихинский район, станция стройка 8. Так хоть лучше, это прямо у М7 должно быть, выезжать проще.

а если бы с Петропавловска-Камчатского ещё 500 рр меньше дали бы, то они бы выиграли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы с Петропавловска-Камчатского ещё 500 рр меньше дали бы, то они бы выиграли?

Конечно, даже на 1 рубль.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Так ты сам рулить будешь. Ты в эту тему конкретику напиши! Когда, куда, восколько. :D

Сам конечно, ну может водителя ещё возьму, чтоб в 4 руки не напрягаясь сутки ехать. В одну харю тяжело,. В 2012г. доезжал до Мск один за сутки на тундре и то устал, а на газели я вообще молчу про удовольствие от поездки..:)

Конкретика позже, пока бумажки подбиваю все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сам конечно, ну может водителя ещё возьму, чтоб в 4 руки не напрягаясь сутки ехать. В одну харю тяжело,. В 2012г. доезжал до Мск один за сутки на тундре и то устал, а на газели я вообще молчу про удовольствие от поездки..:)

Конкретика позже, пока бумажки подбиваю все..

лады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забухать боюсь..))))

А серьёзно, видно будет ближе ко времени, до середины апреля думаю стартануть. Мне сначала фиата с Кати пригнать надо, и на учёт поставить, все доверки на меня сделаны.

да ну не, ну брось, в мск не бухают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну не, ну брось, в мск не бухают)))

Угу, за город выезжают обычно.))) На Байкал, завтраки и т.д.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...