Перейти к содержимому

Насадка для автомобильного компрессора


MrScorp

Рекомендовано

Вообщем как-то давно появился у меня компрессор автомобильный, "Беркутом" кличут. Хороший такой, бодрый, отзывчивый. Всегда готов что-нибудь вдуть… :).

 

b956e22s-960.jpg

Вдуватель

 

Только вот беда… со всякими крупногабаритными надуваками он не дружил :(. Цехейлы у него не было :(. Поведал мне как-то инет, что эту "цехейлу" теперь просто так в комплект вкладывают… с лета 2014г. Но как выяснилось нет в свободной продаже этого новомодного гаджета. И номер есть и даже артикул VT-300, а сам отдельно не продается. (превратности бизнеса по-русски).

 

d56e22s-960.jpg

Оптический обман! VT-300 есть, но его как бы нет!

 

Вот тут на помощь пришел магазин туристичиско-хозяйственных принадлежностей Декатлон. Там комплект насадок продавался для всяческих там вдувательных предметов. :)

 

756e22s-480.jpg

Переходники из Декатлона

 

Пришлось на время вжиться в роль Мичурина и таки вывести новый вид Цехейлы для птицы "Беркут".

Процедура проста — обрезаем автомобильный колесный сокок и вклеиваем его в адаптер.

 

4756e22s-960.jpg

Процесс скрещивания

6756e22s-960.jpg

Задний вид

 

Для придания жесткости конструкции заливаем все это термоклеем. А для придания эстетического вила сверху одеваем термоусадочную трубочку. Гаджет готов — можно наливать за здравие инженерной мысли.

e756e22s-960.jpg

Гений инженерной мысли :)

b756e22s-960.jpg

Венец творенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Молодца! Наших просто так не возьмешь, вековая смекалка! Прям вспоминается 'пока у русского солдата есть сахар, спички, самогон...' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А я сегодня ездил в Южный порт, хотел купить удлинитель спиральный(мама-папа) метров на 5-7 для Беркута. Нету! У меня пневма и сосок в багажнике, хочу чтобы не в натяг было колеса подкачивать.

post-2330-0-23739600-1428054237_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Три года собираюсь крокодилов на компрессор поставить, вместо этого уже два штекера для прикуривателя сменил - ломаются. Сгорел предохранитель прикуривателя.... пора кроков ставить наверное....

"Вообщем как-то давно появился у меня компрессор автомобильный, "Беркутом" кличут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездил в Южный порт, хотел купить удлинитель спиральный(мама-папа) метров на 5-7 для Беркута. Нету! У меня пневма и сосок в багажнике, хочу чтобы не в натяг было колеса подкачивать.

В 24-М БЕРКУТЕ шланга хватает, даже если компрессор стоит на бампере, без проблем хватает до задних колес) проверял не далее как сегодня утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А я сегодня ездил в Южный порт, хотел купить удлинитель спиральный(мама-папа) метров на 5-7 для Беркута. Нету! У меня пневма и сосок в багажнике, хочу чтобы не в натяг было колеса подкачивать.

Попробуй в строительных магазинах и на стройрынках глянуть, там, где торгуют строительными компрессорами для пневмоинструмента. Разъемы на них такие же, и пневморукава(шланги) обычно в достаточном количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Три года собираюсь крокодилов на компрессор поставить, вместо этого уже два штекера для прикуривателя сменил - ломаются. Сгорел предохранитель прикуривателя.... пора кроков ставить наверное....

А что такое крокодилы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездил в Южный порт, хотел купить удлинитель спиральный(мама-папа) метров на 5-7 для Беркута. Нету! У меня пневма и сосок в багажнике, хочу чтобы не в натяг было колеса подкачивать.

На авито посмотри я когда свой беркут 24 брал мне в нагрузку еще одино удлинитель предлогали за 1 т.р. как запасной. отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездил в Южный порт, хотел купить удлинитель спиральный(мама-папа) метров на 5-7 для Беркута. Нету! У меня пневма и сосок в багажнике, хочу чтобы не в натяг было колеса подкачивать.

http://mactak-m.ru/catalog/kompressornoe-oborudovanie/pnevmolinii/shlangi-vozdushnye/680-08010sq/ Вот например. А так практически во всех строительных магазинах.... ОБИ например, Леруа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...