Перейти к содержимому

Компания Зона Моторов


max161

Рекомендовано

  • Prospect

Народ подскажите кто нибудь знает эту контору "Зона Моторов" Москва, улица Скотопрогонная, д. 29/1, 3 подъезд, 1 этаж 

  • 8 (495) 661-07-87
  • 8 (965) 234-63-46
  • Может кто то у них что то брал или делал надежная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В интернете много отзывов про владельцев компании... Сомнительные истории. Не знаю, сколько в них правды, но дыма без огня, как известно, не бывает. Вот, например. И даже группа в контакте есть, где недовольные собрались: https://vk.com/eurozap_zonamotorow

Учредитель компаний EURO-ZAP и «Зона моторов» Константин Лукин не зарекается ни от сумы, ни от тюрьмы

Тысячи обманутых граждан, десятки уголовных дел, криминальное прошлое и не менее криминальное настоящее – это не ассоциативный ряд к волнующей детективной истории, а реальность зэка-предпринимателя Константина Лукина, отсидевшего по 159ст УК, 161ст УК и 158ст УК.

Рожденный в городе Раменское, тридцатипятилетний Константин уже успел прославиться на всю страну, причем далеко не с лучшей стороны. За пятнадцать лет, проведенных в колонии строго режима, он стал известен как Лука – мошенник и вор всероссийского масштаба. Это неудивительно, ведь не каждый может «похвастаться» столь сомнительными биографическими фактами.

4]· В 2010 году Константин Лукин вместе с сообщниками обворовывает квартиры жителей Раменского. Причина – нехватка денежных средств на покупку тяжелых наркотиков. К моменту задержания героинщика Константина Лукина насчитывается более шестидесяти пострадавших. Лечение от героиновой зависимости началось уже на зоне.

4]· В 2013 году Константин Лукин, освободившийся из мест лишения свободы, открывает компанию по продаже контрактных двигателей EURO-ZAP. Преступник берет у доверчивых покупателей предоплату в размере 20-50 тысяч рублей, после чего откладывает поставку мотора, объясняя это самыми разными причинами. В результате он уходит в закат вместе с награбленными миллионами, в то время как в прокуратуре выстраивается очередь из желающих написать на него заявление.

4]· В 2014 году жертвами Константина Лукина становятся случайные прохожие – девятнадцатилетние Грибанов С.Н. и Безобразова М.В. 10 мая около восьми часов вечера молодые люди переходят дорогу. В это же время Лука, находящийся в состоянии алкогольно-наркотического опьянения, на полной скорости ведет Mercedes-Benz ML 350 с номером н616ес50. Он нарушает все правила дорожного движения и сбивает Грибанова и Безобразову. Девушка, получившая телесные повреждения средней тяжести, проводит в больнице 21 день. Ее другу везет меньше: у него диагностируют разрыв кишечника, сотрясение мозга, раздробленность тазобедренного сустава, разрыв донного сочленения и уретры. Первые полгода Грибанов не встает с больничной койки, только сейчас он заново учится ходить. Наверняка вы задаетесь вопросом, какое наказание понес Константин Лукин? Судимый по 264 статье УК, он попадает под амнистию 9 мая 2015 года и по счастливому стечению обстоятельства избегает возвращения в тюрьму, то есть по-прежнему разгуливает на свободе.

4]· В том же 2014 году Константин Лукин открывает новую компанию по импорту контрактных двигателей, которую называет «Зона моторов». Видимо, слово «зона» выбирается вследствие лирической ностальгии по местам не столь отдаленным, в которых бизнесмен провел полжизни. Работать новая компания начинает по старой схеме, и совсем скоро Константин Лукин вновь складывает в карман заработанные обманным путем миллионы.

На сегодняшний день Константин Лукин, он же Лука, продолжает наживаться на поверивших ему клиентах, а следователи готовят очередное дело. Нельзя предусмотреть все и обогатиться незаконным путем, потому что сколько веревочке ни виться, а конец будет, и есть все основания полагать, что мы станем его свидетелями.

ЛЮДИ, ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ! НЕ ПОПАДИТЕ В СЕТИ УГОЛОВНИКА-РЕЦИДИВИСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Мужики, не знаю, как работают Зона моторов, но вот очень удобно и выгодно сотрудничать СС другой конторой, которая занимается поиском нужных моторов… если нужно, могу дать контакты. Брал у них на свой Фольксваген Пассат мотор 2003гг, 1.8, Turbo, AWT. Не знаю, как они это делают, но, во-первых, цена была намного ниже, чем обычно по объявлению из рук продают, и, во-вторых, гарантию дали 1 месяц! Безусловно, такая работа внушает доверие! Мужики, советую!           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...